Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сушки(эконом вариант).


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Сушки эконом вариант Продукты пищевые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие гости!Сегодня у меня сушки к чаю.В каждой семье иногда возникают трудности (подразумеваются материальные).А жизнь продолжается и чаепития никто не отменял,да и гости могут заглянуть неожиданно. Вот как раз для таких моментов мой рецепт. Берём 450 гр. воды(два стакана),25 гр.дрожжей сырых или 1 пакетик (11 гр. ) сухих,1 ч. ложка соли, 5 ст. ложек сахара,75 гр. подсолнечного масла.Замесить тесто ,как на пельмени.Дать тесту постоять 45-60 мин.Сделать сушки и выпечь.После тог,как сделали из теста сушки , их не выдерживать,а сразу выпекать.К процессу приготовления можете привлечь детишек,у них очень хорошо получается раскатывать тесто. Всё! Попробуйте,не пожалеете!Приятного чаепития!

Здравствуйте,дорогие гости!Сегодня у меня сушки к чаю.В каждой семье иногда возникают трудности (подразумеваются материальные).А жизнь продолжается и чаепития никто не отменял,да и гости могут заглянуть неожиданно. Вот как раз для таких моментов мой рецепт. Берём 450 гр. воды(два стакана),25 гр.дрожжей сырых  или 1 пакетик (11 гр. ) сухих,1 ч. ложка соли, 5 ст. ложек сахара,75 гр. подсолнечного масла.Замесить тесто ,как на пельмени.Дать тесту постоять 45-60 мин.Сделать сушки и выпечь.После тог,как сделали из теста сушки , их не выдерживать,а сразу выпекать.К процессу приготовления можете привлечь детишек,у них очень хорошо получается раскатывать тесто. Всё! Попробуйте,не пожалеете!Приятного чаепития!
ELeHa...

Большое спасибо за рецепт! Утащу с вашего позволениясмущаюсь

Самчиха-3

Пожалуйста,пожалуйста!Тащите,для того и выкладывала!

Тамара Литвинчук

Люблю сушки. Спасибо за рецепт.цветы

Приветик

Здорово получилось! Придумался вольный такой стишокподмигиваю

Сушки сделать-это труд!

Только быстро их....сожрут..хихикает

Может лучше песни петь

И на сушки не смотреть..

Lorxen100

Хорошо бы, коли так -
Любоваться и не ..жрать!

Я   пекла б хоть каждый день,

Стала б тонкою,как тень!ура!

Самчиха-3

На голодный желудок песни не запоёшь!смеюсьА шуточные стихи,это здОрово! Наверное сочинились после чая с сушками!Что -то я не поняла,вы их делали или нет?

Приветик

нее, пока не делаласмущаюсь но у меня еще все впередиподмигиваю только похудеем сначала килограмм так на 30умираю от смеха