Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столкнулись Инь и Янь, во вспышке взрыва, уже не разобраться, кто кем был


 1 из 6 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование Столкнулись Инь и Янь во вспышке взрыва уже не разобраться кто кем был Бисер Проволока

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова здравствуйте, жители Страны Мастеров! Я к вам опять же с деревом, на этот раз с повторюшкой. Сделала по МК mari-m26 https://stranamasterov.ru/node/315927?c=favorite. Первоисточник, конечно, покрасивше моего творения будет, что и не удивительно =) В любом случае, я более или менее довольна. Дело в том, что я уже пробовала сделать дерево Инь-Ян, но была недовольна результатом, и расплела его. Из него и получилось это чудо. Но и тут не обошлось без проблем - то то мне не нравится, то это, то крону не могла сфомировать, то ствол. В общем и целом, работой я в конце концов оказалась недовольна =)

И снова здравствуйте, жители Страны Мастеров! Я к вам опять же с деревом, на этот раз с повторюшкой. Сделала по МК mari-m26 https://stranamasterov.ru/node/315927?c=favorite. Первоисточник, конечно, покрасивше моего творения будет, что и не удивительно =) В любом случае, я более или менее довольна. Дело в том, что я уже пробовала сделать дерево Инь-Ян, но была недовольна результатом, и расплела его. Из него и получилось это чудо. Но и тут не обошлось без проблем - то то мне не нравится, то это, то крону не могла сфомировать, то ствол. В общем и целом, работой я в конце концов оказалась недовольна =) (фото 1)

Не удивляйтесь, что дерево вроде как с восточными мотивами выросло из спины совсем уж невосточной африканской зебры =)) Я и сама удивлена. Просто долгое время не могла я найти подходящую посудинку, но попалась на глаза мне эта кобылка... Я, честно говоря, долго сомневалась, а получилось довольно таки неплохо, на мой взгляд, даже немножко весело =) И символ Инь-Ян в овале смотрится не так уж плохо

Не удивляйтесь, что дерево вроде как с восточными мотивами выросло из спины совсем уж невосточной африканской зебры =)) Я и сама удивлена. Просто долгое время не могла я найти подходящую посудинку, но попалась на глаза мне эта кобылка... Я, честно говоря, долго сомневалась, а получилось довольно таки неплохо, на мой взгляд, даже немножко весело =) И символ Инь-Ян в овале смотрится не так уж плохо (фото 2)

Кстати, обещание, данное самой себе, я не сдержала, и это дерево тоже не осталось у меня, а уже укатило в подарок одному очень хорошему человеку =) Но на подходе следующее, посмотрим, достанется ли оно мне?

Спасибо всем, кто заглянул на эту страничку, надеюсь, вам понравилось мое маленькое творчество =)

Маруся Волчесуйте

Очень понравилось!!! Красиво!!!браво

anancka

Огромное спасибо! Так приятноцветы

Скоробогатая Любовь

Очень красивое деревце! Очень аккуратно сделано, мне нравится.браво

anancka

Спасибо, я старалась!ура!

РыСя.

Красиво получилось. И мне очень понравилось что дерево растёт  из зебры супер!. Я тоже делала дерево по этому МК смущаюсь

anancka

Спасибо! Ваше дерево удивительно красиво!

riabinairina

Чудное деревце получилось! Необычное решение инь-янь.

anancka

Благодарю за похвалублагодарю

@Дюшон@

Очень хорошенький. А вот у меня такие цветочки никак не получались, или может я не старалась.

anancka

Спасибо! Потренируйтесь и у вас все получится улыбаюсь

Marinruz

Прелесть!

anancka

Спасибо!улыбаюсь

Эльвира Саматова.

Очень красиво.. Супер.