Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисовалки 1 часть



Графика компьютерная Мои рисовалки 1 часть

В избранных: 4

Поделиться:

Привет Страна Мастеров! Сегодня я сделала несколько коллажей в фоторедакторе нарисовала в painte. Надеюсь вам понравиться.
Начну с коллажиков и расскажу немного про пони.
Сумеречная Искорка. Ученица принцессы Селестии единорог. Особый талант магия.Олицетворяет элемент гармонии Магия. Очень любит читать книги и учиться магии дружбы. Моя первая любимица. Позже она станет аликорном, то есть принцессой.

Привет Страна Мастеров! Сегодня я сделала несколько коллажей в фоторедакторе  нарисовала в painte. Надеюсь вам понравиться.
Начну с коллажиков и расскажу немного про пони.
Сумеречная Искорка. Ученица принцессы Селестии единорог. Особый талант магия.Олицетворяет элемент гармонии Магия. Очень любит читать книги и учиться магии дружбы. Моя первая любимица. Позже она станет аликорном, то есть принцессой. (фото 1)

Пинки Пай.Одна из подруг Искорки. Земная пони.Особый талант организация вечеринок и веселья.Олицетворяет элемент гармонии радость. Обожает болтать, очень любит устраивать праздники, всех веселить и любит испечь и отведать несколько тортов одновременно, но иногда не против съесть не много кексов.

Пинки Пай.Одна из подруг Искорки. Земная пони.Особый талант организация вечеринок и веселья.Олицетворяет элемент гармонии радость. Обожает болтать, очень любит устраивать праздники, всех веселить и любит испечь и отведать несколько тортов одновременно, но иногда не против съесть не много кексов. (фото 2)

Эпл Джек.Земная пони. Её талант собирание яблок и выращивание растений(садоводство). Олицетворяет элемент гармонии честность. Обожает яблоки, печь сладости из этих фруктах, садоводство и всегда говорит правду.

Эпл Джек.Земная пони. Её талант собирание яблок и выращивание растений(садоводство). Олицетворяет элемент гармонии честность. Обожает яблоки, печь сладости из этих фруктах, садоводство и всегда говорит правду. (фото 3)

Радуга.Пегас.Особый талант скорость и расчистка облоков с неба менее 10 секунд. Олицетворяет элемент гармонии верность.Обожает летать,очень любит скорость и не может жить без победы, а также мечтает стать одной из чудо-молнии.

Радуга.Пегас.Особый талант скорость и расчистка облоков с неба менее 10 секунд. Олицетворяет элемент гармонии верность.Обожает летать,очень любит скорость и не может жить без победы, а также мечтает стать одной из чудо-молнии. (фото 4)

Флатершай. Пегас. Талант забота о животных.Олицетворяет элемент гармонии доброта. Обожает животных и всё время проводит с ними и помогает им, при этом она очень скромная, стеснительная, нежная и немного закрытая.

Флатершай. Пегас. Талант забота о животных.Олицетворяет элемент гармонии доброта. Обожает животных и всё время проводит с ними и помогает им, при этом она очень скромная, стеснительная, нежная и немного закрытая. (фото 5)

Рарити.Единорог. Особый талант моделирование и шитьё модных платьев и костюмов. Олицетворяет элемент гармонии щедрость.Обожает моду, всегда прекрасна, грациозна, но боится грязи и пятен, так же есть поклонник Спайк(дракончик и помощник Сумеречной Искорки).

Рарити.Единорог. Особый талант моделирование и шитьё модных платьев и костюмов. Олицетворяет элемент гармонии щедрость.Обожает моду, всегда прекрасна, грациозна, но боится грязи и пятен, так же есть поклонник Спайк(дракончик и помощник Сумеречной Искорки). (фото 6)

Принцесса Луна. Аликорн. Оссобый талант:поднимает луну и делает на небе звёзды.С помощью элементов гармонии и Искорки с её друзьями они смогли победить ней зло и Луную пони.

Принцесса Луна. Аликорн. Оссобый талант:поднимает луну и делает на небе звёзды.С помощью элементов гармонии и Искорки с её друзьями они смогли победить  ней зло и Луную пони. (фото 7)

Сёстры.У принцессы Луны есть вечно добрая сестра принцесса Селестия. Принцесса Селестия аликорн и правительница волшебной страны Эквестрии. Её способность поднимать солнце. Она самая могущественная пони во всей стране.

Сёстры.У принцессы Луны есть вечно добрая сестра принцесса Селестия. Принцесса Селестия аликорн и правительница волшебной страны Эквестрии. Её способность поднимать солнце. Она самая могущественная пони во всей стране. (фото 8)

Брат Искорки Шайнинг Армор, а также капитан дворцовой стражи Кантерлота где живут принцессы и другие пони. Единорог. Оссобый талант охранять и защищать пони и королевство.Муж принцессы Каденс. Оень любит свою жену и сестрёнку.

Брат Искорки Шайнинг Армор, а также капитан дворцовой стражи Кантерлота где живут принцессы и другие пони. Единорог. Оссобый талант охранять и защищать пони и королевство.Муж принцессы Каденс. Оень любит свою жену и сестрёнку. (фото 9)

Принцесса Каденс и Шайнинг Армор. Влюблюнные которые сыграли свадьбу, но всё не было так просто. Злая королева Кризалис(оборотень) превратилась в добрую принцессу Каденс и питалась любовью Шайнинг Армора, чтобы ослабить его защиту Кантерлота и завоевать Эквестрию с помощью своих подданных оборотней, но любовь принцессы Ми Аморе Каденса(также просто Каденс) и Шайнинг Армора спасла Кантерлот и Эквестрию от злой королевы.

Принцесса Каденс и Шайнинг Армор. Влюблюнные которые сыграли свадьбу, но всё не было так просто. Злая королева Кризалис(оборотень) превратилась в добрую принцессу Каденс и питалась любовью Шайнинг Армора, чтобы ослабить его защиту Кантерлота и завоевать Эквестрию с помощью своих подданных оборотней, но любовь принцессы Ми Аморе  Каденса(также просто Каденс) и Шайнинг Армора спасла Кантерлот и Эквестрию от злой королевы. (фото 10)

Принцесса Каденс. Аликорн. Племянница принцессы Селестии. Раньше была няней Искорки. Возлюбленная и невеста Шайнинг Армора. Особый талант мирить и влюблять пони друг в друга. Также распространяет любовь и свет.

Принцесса Каденс. Аликорн. Племянница принцессы Селестии. Раньше была няней Искорки. Возлюбленная и невеста Шайнинг Армора. Особый талант мирить и влюблять пони друг в друга. Также распространяет любовь и свет. (фото 11)

Это мои рисовалочки.
Принцесса Каденс.

Это мои рисовалочки.
Принцесса Каденс. (фото 12)

И принцесс Сумеречная Искорка.

И принцесс Сумеречная Искорка. (фото 13)

И моя пони Файра.

И моя пони Файра. (фото 14)

И по просьбе кошка в вязанной шапке я сделала ей эксклюзив))) Эпл Джек. Пони похожа на "базовую" по цвету ,кроме ленточек. Они рыже-красные и позой.

И по просьбе кошка в вязанной шапке я сделала ей эксклюзив))) Эпл Джек. Пони похожа на "базовую" по цвету ,кроме ленточек. Они рыже-красные и позой. (фото 15)

И схемочки.По ним я нарисовала Искорку и Каденс.

И схемочки.По ним я нарисовала Искорку и Каденс. (фото 16)

Каденс очень похожа на "базовую" схемку большого аликорна, только другая поза и она не много меньше.

Каденс очень похожа на "базовую" схемку большого аликорна, только другая поза и она не много меньше. (фото 17)

На сегодня всё надеюсь вам понравится!приветВсем пока!благодарю

Котя В Вязанной Шапке

спасибо за пони

Нарисочка

Не за чтоблагодарю

-Иришка-

Здорово! Почитала эту работу и все - офанатела пони! Теперь сижу и смотрю их))) А благодаря тебе я узнала про них все))

Короче, суперцветы

Нарисочка

Спасибкиангел Рада помочьсмущаюсь

Monster Girl

Клёво!!!

Лашина Мария

Амм ...Имена...Не сумеречная искорка а твайлайт спаркл. Не радуга а Рэнбоу Дэш.Ведь Эпл Джек-не яблочная водка? ! Рэрити не Редкость, и Флаттершай-не стыд!

Номер 15 14 и 12 понравились, эпл джек особенно

Лашина Мария

И на 8 картинке в 1 ряду 3 картинка . Там Тия. 

И насчет канона.14 рисунок. Крылья . Там крылья принцесс а пони не аликорн. А так рисунок нравится.