Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД")))


 67 из 121 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж "КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД" Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброй ночи! Продолжаю взращивать свой каменный цветник на даче. Вот такие два красавца уже украшают участок. Правда мой рейд за новыми валунами обернулся полным фиаско, ничего подходящего не нашли, был правда один более менее достойный, но мы были без лопаты, тч не откопали(((((,он врос в засохшую глину. Итак первый "Шиповник на скале" ПЕРВЫЕ КАМЕННЫЕ ЦВЕТЫ ЗДЕСЬ: https://stranamasterov.ru/node/590924

Доброй ночи! Продолжаю взращивать свой каменный цветник на даче. Вот такие два красавца уже украшают участок. Правда мой рейд за новыми валунами обернулся полным фиаско, ничего подходящего не нашли, был правда один более менее достойный, но мы были без лопаты, тч не откопали(((((,он врос в засохшую глину. Итак первый "Шиповник на скале"  ПЕРВЫЕ КАМЕННЫЕ ЦВЕТЫ ЗДЕСЬ: https://stranamasterov.ru/node/590924 (фото 1)
 
"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД"))) (фото 2)
 
"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД"))) (фото 3)

Низ специально не декорировала,тк он дествительно похож на маленькую скалу

Низ специально не декорировала,тк он дествительно похож на маленькую скалу (фото 4)

"Розарий"

"Розарий" (фото 5)
 
"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД"))) (фото 6)
 
"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД"))) (фото 7)
 
"КАМЕШКИ в МОЙ ОГОРОД"))) (фото 8)

Вечером вышла на крыльцо и вижу темные пятна на своем любимом камушке, уж собралась возмутиться,кто посмел запачкать, решила посмотреть, уже было темно и я освещала себе путь телефоном и вдруг, я поняла,что у меня под ногами с диким квак, в разные стороны разлетается "фен-шуй" (по нему жаба символ достатка) и на ирисах сидят две фен-шуистки))))) срочно их сфоткала. Утром показала знакомому, тот изрек красивую фразу: "Природа не терпит фальши, значит у тебя все получилось)))))

Вечером вышла на крыльцо и вижу темные пятна на своем любимом камушке, уж собралась возмутиться,кто посмел запачкать, решила посмотреть, уже было темно и я освещала себе путь телефоном и вдруг, я поняла,что у меня под ногами с диким квак, в разные стороны разлетается "фен-шуй" (по нему жаба символ достатка) и на ирисах сидят две фен-шуистки))))) срочно их сфоткала. Утром показала знакомому, тот изрек красивую фразу: "Природа не терпит фальши, значит у тебя все получилось))))) (фото 9)

А эти сувениры-подарки привезла мне старшая дочурочка из поездки в Тунис, сказала,что для творчества тебе, мамуля, обязательно пригодиться, только барабан,он на заднем плане, я себе заберу)))))

А эти сувениры-подарки привезла мне старшая дочурочка из поездки в Тунис, сказала,что для творчества тебе, мамуля, обязательно пригодиться, только барабан,он на заднем плане, я себе заберу))))) (фото 10)
анастасия1687

Какие прекрасные камушки!!

laskaiz

Спасибо огромное!!!

Сифирия

Новые камушки чудесные! Посмеялась с фэн-шуисток! Как гармонично они вписались в цветы, как там и должны были быть! Красивые фото!

laskaiz

Спасибо, Викусь! Тебе б тока поржать надо мной, знаешь,как я их боюсь, бяяя, а у тут сидят поганки, пришлось закрыть глаза и стряхивая с ног остальных заниматься подвигом)))))

Зимняя

Замечательные камушки особенно с ирисами!супер!

laskaiz

Спасибо огромное! А ирис можно посмотреть со всех сторон в другом блоге, он там еще с другим собратом и без лягов)

...Татьяна...Мурашка...

Великолепные камушки! А феншуистки - нет слов...даже они не смогли 

проскакать мимо такой красоты!

laskaiz

Спасибо, Танюшечка!!!! Феншуистки-да, со всех сторон,напасть какая-то)))))))))

силвер

НА такую красоту с ирисами даже лягушки-путешественницы прискакали и теперь будут петь вам дифирамбы по ночам!

laskaiz

Спасибо!!! ужо поют,толи хор мальчиков,толи девочек,но так громко))))))))))))))

силвер

вот теперь понимаю, почему ты мне решила с поиском ёжиков помочь-мы ж с тобой одной крови, в смысле, с одним прибабахом по камушкамумираю от смеха! вот  работу сделаю в августе, фото на почту скину похвастаться! вернее, получить совет от мастера по декупажу на камнях. Помнишь, фильм есть такой ""И на камнях растут деревья""?  А у тебя-и на камнях растут цветы, и даже лягушки их за настоящие принимаютулыбаюсь

laskaiz

Вот спасибо))))))))))))))) Так я теперь и зверюшек на даче каменных тож хочу сделать, ежики уже естьсмеюсьсмеюсь Мы тут все одной крови и с одним прибабахом,в хорошем смысле этого словасмеюсь

силвер

я не помню у кого, но видела уже на камнях попугаев-тоже хорошо и весело!

laskaiz

Элен56 вчера выставила,красиво

laskaiz

Здравствуйте, Валечка, спасибо! помню Ваш бочонок))))))))))))))) лаком 3 слоя паркетного,2 слоя для бань и саун от плесени и влаги и автолак. Не знаю,как себя будут ощущать, делала их в июне,пока нормально,хотя были дожди

Валентина Острицова

  Блестящие  камни  Вы  смастерили   !! !     С  ирисами  и  гостями  очень  натурально  смотрятся  !!!  Спасибо  за  идею  !   буду  её  вынашивать !    жму руку   цветы                Ой ,  забыла !  Вопросик - ск. раз  лаком  покрываете  и  как  он  держится  под  открытым небом?     благодарю !

laskaiz

Здравствуйте, Валечка, спасибо! помню Ваш бочонок))))))))))))))) лаком 3 слоя паркетного,2 слоя для бань и саун от плесени и влаги и автолак. Не знаю,как себя будут ощущать, делала их в июне,пока нормально,хотя были дожди

Валентина Острицова

  Простите  за   запоздалое  внимание (  кто-то , видимо , отвлёк )  . Очень  благодарна  за  совет  !!!  Я   случайно  забрела  на  Ваш  блог ,  а здесь  столько  к р а с о т ы ы ы    и   оказалось ,  что  я  уже  у  Вас  была ,  что  меня ,  конечно  ,  порадовало !!!     РАботы  замечательные  !!!    Камни  -  восхитительные  !!!    и   не   только  они.....        супер!   браво   цветы

Леотали

Оболденные камни! Феншуистки это подтвердили, и падарки на славу хороши!

laskaiz

Спасибо большое,Наташа!

АннаКлим

Потрясающе!!! Отличная идея !!! Ирисы! просто бесподобно !!!Браво!!!браво

laskaiz

Спасибо огромное!

Единственная Надежда

Ирочка, камешки чудесные!! Я тут тоже до камушек обралась!!! А лягухи просто класс!!ура!

laskaiz

Спасибо,Надюш!!!! Жду твоих каменных творений!!!цветы

baba Nina

Очень красивые камушки.

laskaiz

Большое спасибо!

kleopatra.

Красивые камешки получились!

А вот из своего опыта знаю,что......со временем  салфеточки выгорают на солнце(((   Разве-у Вас рисунок красками.Тогда радовать и украшать сад камни будут долго.

laskaiz

Спасибо! Нет это декупаж, посмотрим,как будет себя вести, там лак финишный авто,может спасет от выгорания, а нет-сделаем новые)))

kleopatra.

Ирина,хотелось бы узнать-КАК Ваши камешки "пережили" лето в саду? А то мои-то......повыгорали( я их покрывала акриловым лаком)

laskaiz

Да вроде нормально пережили, мутнели на дожде, а потом опять ярко стали выглядеть

golubeva69

Камушки изумительной красоты супер!и не случайно их облюбовали такие красавицы.хихикает

laskaiz

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Любитель прекрасного

Ваши камешки- прекрасное украшение садабравоДаже лягушечки(б-р-р,как то их побаиваюсь) - отлично смотрятся на шикарном камешке!!!!

laskaiz

Спасибо большое! Я лягушек тоже брр,но как не заснять такую экзотику)))

A_Belle

Ира.... какая красота! Надо же, даже камни ожили в саду... и "запели"смеюсь  Здорово! И подарочки отличные, обязательно пойдут в дело, я уверенада.

laskaiz

Спасибо, Танюш!

бабушка лиза

ЗдОрово! Прекрасное украшение садасупер!супер!супер!

laskaiz

Спасибо большущее!!!цветы

Елена-Сокол

Очень красиво то как!У вас такие феншуистки прелестные.......А у меня во дворе змеи стали ползать((((Уже две за месяц убили,вот это так действительно Ужас!!Боюсь в огород ходить!Бррррр((((

laskaiz

Спасибо!!! Да уж, лучше жабки,чем змеюки, я б тогда на даче вообще не появилась)))

Ассорти 65

Очаровательные камушки))Чудесное продолжение преображения)))Как то больше запал в душу камешек с шиповником-как будто бы веточка упала на камешек))Лягухи еще те эстетки, на простой камешек не бросились)Знают толк в красоте)браво

laskaiz

Да, Иришка, эстетствуют жабки)))) Спасибо тебе большое!!

alozka

Чудесные камушки , и подарки-сувениры  замечательные!!!!!!браво

laskaiz

Спасибо огромное!!!!!!

Ихтиандра

Лягухи на камне, конечно, это к 100% удаче! Даже к 200%!! ))) И как им приятно, на такой красоте восседать! А подарочки из Туниса замечательные! Сколько всего натворить можно! подмигиваю

laskaiz

Спасибо, Людочка!!! Бум ждать 200% везение и верю,что дождемся!!!!! Тунисские подарочки лично мне очень приятны,дочурка так старалась, так их выбирала!

zlatoiskra

Красивенные камушки, любуюсь! И подарочки замечательные!

laskaiz

Спасибо, моя хорошая!

Olich Корнеева Ольга

Здоровские камни! И подарки от дочурки класнючие, для рукотворчества то что надо!

laskaiz

Спасибо,Ольчик!!

ostrovskaya_elena

Булыжнички суперские!!!!супер! Так я понимаю "катавасию" с ними: мы сейчас готовимся к переезду на новую дачу, так я каждый выходной в багажнике своей машины по паре-тройке самых красивых камней со старой перевожу. Рабочие ржут надо мной....не понимают...смеюсь

laskaiz

Реально ржут те,кто не понимает, а кто ценит, тот прет на своем горбе и украшает на радость себе и окружающим))))))))) Спасибо большое,Леночка!

jasja

исключительные камышки!поздравляю,Ваш талант признали даже засланные казачки из рода Bufo viridisсмеюсь

laskaiz

Cпасибо!!! Да уж облюбовали кваквы,знали куда лезть))))

Natalek70

Иришка, камушки здорово облагородила, такие красавчики!!!!!!!!!!супер!   А лягухи то какие, уселись на красоту и радуются жизни))))смеюсь   Сувенирчики классные, молодец доча, знает чем мамку порадовать)))))улыбаюсь

laskaiz

Спасибо,Натусь!!!! Скоро весь участок задекорю,вот тогда съемки устрою)))))))))))))) Да,доченька у меня прелесть,мамулю любит порадовать,тьфу-тьфу,не сглазить)))

Неугомонная Анна

Отличные камушки, просто красотища! И сувенирчики очень пригодятся, я думаю!

laskaiz

Спасибо, Анечка!!! Сувенирчики обязательно буду декорить,тч еще их увидете))

isla

Красивые фотографии, лягухи улыбнули хихикает... Сувенирчики замечательные!

laskaiz

Спасибо, Иришечка!!

Лана51

Чудесные камушки!!! Фото № 9 супер! Забрала к себе в коллекцию.

laskaiz

Спасибо большое!!! 

☂Любовь Мордкович☂

От таких камешков в огороде,я бы не отказалась!!!супер!бравоДаже лягушки симпатичные!Удачный кадр!Молодец!цветы

laskaiz

Спасибо, Любаш!!!! Конечно с лягушачей симпотностью, я не соглашусь, как-то они мне импонируют только в виде царевн)))) но на камешке прикольно вышли)

Зинаида Т

Вот это да!!! Вот это фото!!! Отличные камушки! благодарюблагодарюблагодарю Доча какая умничка, такие подарочки чудесные привезла!!!

laskaiz

Спасибо,Зинуль!!!!!! Дочурка у меня лапочка)))))))))

lubasik

Ириш, камушки классные! Очень красивые!браво А фото с лягухами - прелесть!супер! Сувениры из Туниса супер! Классный материал для творчества!

laskaiz

Спасибо,Любаша! Мышцы растут,камни таскаю для творчества, а ляги спят на них)))) сувениры да,доча постаралась,лапуся моя)

Антонина Железцова

Как хороши твои камушки! Сувениры классные!

laskaiz

Спасибо огромное, Тонечка!!!!!!

IraKimovna

До чего же мне это нравиться!!!!!!!!! Где бы мне камней то насобирать??????!!!!!!!

laskaiz

Спасибо, Иришка! Не наю, у меня в эти выходные на даче тоже "не клевало" по булыжничкам,не находились нужные

Marfushka

Ирочка, камешки чудесные!! Выше всяких похвал! супер!А лягухи просто класс!!ура!Это только тебе подвласно сделать из мерзких лягушек симпатичных фен-шуисток, да еще в очередной раз нас насмешить!умираю от смеха А дочины подарочки классные. Тебе есть над чем потрудиться!цветы Сегодня улетаю, буду скучать!!!!плачу

laskaiz

Спасибо, моя хорошая!!!! Видишь, как рашен лягухи любят Израильские цветочки))))) Да,с подарочками надо будет потрудиться, может ее саму привлеку наконец-то)))))) Удачного тебе полета и отдыха!!!!!! Не думаю,что там будешь скучать))))))))подмигиваюцветы

Наталья Бойкова

Какие камни! Супер! Прям из царского сада!

laskaiz

Спасибо, Наташенька! Из царского сада только лягушки-царевны)))))

ниневия

Красота!!! Прям нарочно не придумаешь!!! Это ж надо так жабенкам  в цветочки ирисы пристроиться!!! Камни-супер, доча-прелесть, жабки-брррррр!!!!

laskaiz

Спасибо, полностью согласна!!!!

Марина Курбатова

В субботу проводила МК декупаж на камне для гостей города. Так что мы идем с тобой в одном направлении. У тебя отлично получилось! Даже феншуистки оценили твою работу по достоинству. Молодец!!!

laskaiz

Спасибо, Маришенька!!! Как здорово у тебя, ты можешь и сови творения показать и народ поучить, это же так интересно!!!!!

Наталья Земляничкина

Скала шикарная. Очень понравились феншуистки. Раз жабки признали камни с цветочками, значит ты получила самые искренние аплодисменты от представителей фауны!супер!

laskaiz

Спасибо, Наташа!!! Да, повторюсь, живая природа не терпит фальши)))

Mama Olesya

Камни красавцы!!! А потом на клумбе покажетесмущаюсь

laskaiz

Спасибо большое. Олеся!!

Лю.Си

ЧУДНЫЕ КАМЕШКИ!!!супер! Глянуть бы, как Вы их расположили, так сказать в интерьере!!! Фото №9 Класс!!! Отличные подарки! Доча молодец,знает чем маму порадовать!!!цветы

laskaiz

Спасибо большое! Надо заснять их расположение на участке!

Бася_Аня

Очень красивые камешки браво

laskaiz

Спасибо огромное!

Пчелка Майя 1969

Красивые камушкисупер!

laskaiz

Ой, а я то в гриме бы и не узнала))) Шгалченка))) Спасибо. Галь!

Ольга Александровна

Ира, какие камушки красивые! Вот здорово, что в огороде такая красота есть!браво

laskaiz

Да, "растет" такая краса у меня на даче))))))))))))) Спасибо, Ольга Александровна!

МариМом

"Природа не терпит фальши, значит у тебя все получилось)))))
Иришка....золотые слова! И я присоединяюсь, камни отпад, завидую огороду, вот бы мне хоть соточку, я бы камнями по твоему образцу завалила! Гениальная идея! Доченька заботливая, работы не початый край))))

laskaiz

Спасибо,Маришка!цветы

Аверик

Ой, какая душевная красотень!!! Вот и ляги это сразу заценили!!! Супер!!! Эх, ...мечта!!!!!смущаюсь

laskaiz

Спасибо, Верочка!!!!

Mnganga

Ириша, я просто балдею от камушков! Я подумала сначала, что ты и лягух сама слепила)))) Вот уж разбери теперь где живое, а где нарисованное-надекупаженноесмеюсь

laskaiz

Не,лягух я даже не приглашала)))))) Камни прям захватили в это лето меня. Спасибо!

элен55

Нет,ну ничего себе...Они ж у меня в глазах стояли...Так замечталась,что и коммент забыла написать...Ира,ну я и .....Осматривала их сто раз,дорогому показывала,а не написала...Ну и кто я после этого...Посыпаю пеплом головушку свою   ....плачу

laskaiz

Не надо ничего ничем сыпать, творите на радость нам и себе))))))))) Спасибо огромнейшее!!!!

НЭЛКА

Ира,очень понравилисьсупер!бравоБудет время,обязательно себе сотворю с цветочками.жму руку

Камней,благо у меня достаточносмеюсь

laskaiz

Спасибо!!! А вот у меня с камнми огромный дефицит((((((((( На даче все растащили на цветники себе,а в Москве только огрызки кирпича и бетона валяются

НЭЛКА

Да, жаль, так красиво получается!!!супер!цветы