Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОФЕЙНАЯ ПАРОЧКА


 71 из 79 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование КОФЕЙНАЯ ПАРОЧКА Гипс цемент Клей Кофе Нитки Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

ВСТРЕЧАЙТЕ! моя кофейная парочка...ну сладкой её не назовешь, наверное больше крепкой. Очень долго её делала...обычно с кофе работаю быстро. Еще клей попался какой то не хороший. А каким клеем пользуетесь вы для склеиванием кофе? у меня ПВА строительный, может стоит клей поменять....

ВСТРЕЧАЙТЕ! моя кофейная парочка...ну сладкой её не назовешь, наверное больше крепкой. Очень долго её делала...обычно с кофе работаю быстро. Еще клей попался какой то не хороший. А каким клеем пользуетесь вы для склеиванием кофе? у меня ПВА строительный, может стоит клей поменять.... (фото 1)

с другого ракурса.... Видно что у основания большого сердца небольшой косяк....крепление изначально было сделано не качественно, поэтому пришлось уже в полу-законченном состоянии укреплять. Ну в следующий раз буду делать иначе.

с другого ракурса.... Видно что у основания большого сердца небольшой косяк....крепление изначально было сделано не качественно, поэтому пришлось уже в полу-законченном состоянии укреплять. Ну в следующий раз буду делать иначе. (фото 2)

А еще сердечки получились не очень объемными... ну смотрится не плохо. Материалы все те же в основании картон нитки ПВА, "стебель" сделан их проволоки и обмотан салфетками с Пва для утолщения. В место шпагата я купила обычные нитки вязальные низкого качества по 20 рублей, выглядит точно так же. И еще баночки из под желе и мороженого я не выкидываю а мою и складирую, потом декорирую и получаются замечательные горшочки для деревьев. В мое же случае использована баночка из под желе. + алебастр. Поверх горшочка был использован материал мешковина.... нашла его только у своей бабули...благо у не свой дом и много чего хранится дековинного . Украшено лентами. Вот вроде бы и все, всем спасибо кто заглянул !!!)цветы побежала готовить подарки...надо аж 3 штуки смастерить...а еще и мужчинам...а они такие привереды... Всем удач)

Галиева Айсылу

Великолепно!

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Eti2502

Большое спасибо девочки)