Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Термос второй дубль


 86 из 104 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Термос второй дубль Салфетки

Поделиться:

Девочки, прошу прощения, что отвлекаю вас на переделки, но так уж получилось... Была уже работа представленная здесь - https://stranamasterov.ru/node/590865. Не смотря на то, что всем нравилось, у меня скребли кошки, знала может быть лучше - должно быть! Уехала в командировку на неделю, по приезду убедилась-не то, не радует, не нравится как лег лак. Ну и я его ободрала, правда с большим трудом. Переделала, покрыла автоспреем, акриловым - покрытие изумительное, как заводское, действительно очень прочное! А как аккуратно получилось! В этот раз он действительно поедет к хозяйке! А за долгое ожидание - вот такое сердечко подвеска в комплект, вдруг и ему найдется место на какой нибудь ручке в кухне!

Девочки, прошу прощения, что отвлекаю вас на переделки, но так уж получилось... Была уже работа представленная здесь - https://stranamasterov.ru/node/590865. Не смотря на то, что всем нравилось, у меня скребли кошки, знала может быть лучше - должно быть! Уехала в командировку на неделю, по приезду  убедилась-не то, не радует, не нравится как лег лак. Ну и я его ободрала, правда с большим трудом. Переделала, покрыла автоспреем, акриловым - покрытие изумительное, как заводское, действительно очень прочное! А как аккуратно получилось! В этот раз он действительно поедет к хозяйке! А за долгое ожидание - вот такое сердечко подвеска в комплект, вдруг и ему найдется место на какой нибудь ручке в кухне! (фото 1)

На лилии точки 3D краской. На тычинках как и в прошлый раз глиттер. В живую очень нравится!!!

На лилии точки 3D краской. На тычинках как и в прошлый раз глиттер. В живую очень нравится!!! (фото 2)

Сердечко с другой стороны...

Сердечко с другой стороны... (фото 3)

Большое спасибо всем кто заглянул!!!благодарю А я теперь спокойно смогу заняться другими поделками!!!цветыНо надо подумать о смене лака...

Ирина Езерская

Нет, ну действительно лучше стало! Классная работа!супер!

Mari_Nika

Спасибо, Ирина!благодарюЯ теперь и сама довольна!

бабушка лиза

бравоЗаиграл другими,более радостными красками.

Mari_Nika

Большое спасибо!!! Он действительно, яркий получился!!!

Елена Гуреева

Марин,и правда краски стали ярче,насыщеннее!!!супер!Но мне все равно этот термос понравился с первого взгляда)))благодарюИ сердечко нежное,очень милое,будет отличным сюрпризом)))
А ты каким лаком сейчас пользуешься?у меня Лакра,мне очень нравится,но без финишного автоспрея не то получается,блеска что ли такого нет,как ты правильно выразилась,заводского,а иногда он очень нужен...

Mari_Nika

Леночка, спасибо!!! Про лак я давно уже подумываю, уже слышала про Лакра,но у нас акрилового нет в продаже. У меня Престиж, единственное, что я нашла, но он меня не радует...Вот и выкрутилась спреем.

Наталья@ Николаевна

Хорошенький!!!

Mari_Nika

Спасибо, большое!!!благодарю

zlatoiskra

Очень красиво! Супер!

Mari_Nika

Спасибо, Кристиночка!!!благодарю

Неугомонная Анна

Отличная переделка, теперь он более аккуратный!

Mari_Nika

Спасибо, Аня!!! Буду стараться!!!

Rei

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА! ШИКАРНО ЛИЛИИ СМОТРЯТСЯ!браво

А ГДЕ СЕРДЕЧКО ТАКОЕ ВЗЯЛИ? ЗАГОТОВКА ИЛИ САМИ ИЗ КАРТОНА ВЫРЕЗАЛИ?

ОЧЕНЬ ОНО МИЛОЕ!

Mari_Nika

Большое спасибо, за отзыв!!!благодарю Цветы не очень жалую, но здесь осталась очень довольна результатом, и хозяйка пищала, а сердечко вырезал муж, из остатков фанеры (после ремонта остались обрезки).

Юлия Кротова

Шикарный комплектик получился,лилии очаровательные!браво

Mari_Nika

Спасибо, Юля!!! Хозяйка главное довольна, думаем как продолжить комплект!

Юлия Кротова

Сначала на ум пришла фляжка,но фляжка и лилии, по-моему, не сочетаются совсем, может какую-нибудь баночку жестяную...Не знаю дажедумаю