Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок Льву


 50 из 115 
Материал

Декор предметов Поделка изделие День рождения Подарок Льву Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Так можно упаковать подарок для Льва

Так можно упаковать подарок для Льва (фото 1)

Ленты на анфасе коробки определяют контур морды. Бант - да, да, на голове - обычный бант!
Сделан как обычный https://stranamasterov.ru/node/583094 , но лента шириной 5 см почти вся разрезана на гриву, только в центре оставлена полоска для того, чтобы грива не потеряла форму.

Ленты на анфасе коробки определяют контур морды. Бант - да, да, на голове - обычный бант! 
Сделан как обычный https://stranamasterov.ru/node/583094 , но лента шириной 5 см почти вся разрезана на гриву, только в центре оставлена полоска для того, чтобы грива не потеряла форму. (фото 2)
 
Подарок Льву (фото 3)

Морда лица - силуэтная, глаза - стразы. Бант-грива крепится на ленту, обвязанную вокруг коробки (не крест-накрест, как обычно). Концы ленты, которой обвязана коробка, разрезаны на полоски и создают гриву с боков.

Морда лица - силуэтная, глаза - стразы. Бант-грива крепится на ленту, обвязанную вокруг коробки (не крест-накрест, как обычно). Концы ленты, которой обвязана коробка, разрезаны на полоски и создают гриву с боков. (фото 4)

Полосочки для этого банта нарезаются как для Ёжика, только лента для бантика-Ёжика сворачивалась в обратную сторону https://stranamasterov.ru/node/593544 , для Льва ленту не переворачиваем. На гриву взято 5м ленты шириной 5см.

Пустовит Елена Ивановна

КЛАСС!!!Спасибо за очень интересную идею-пригодится!!!супер!приветствуюжму рукуцветы

Lazasim

Лев сделан для образца упаковки. Иногда в голову приходят идеи, если не записать - забудешь. А на работе всё под рукой, сразу можно сделать и посмотреть, что получится. Этот вариант пока делала, его уже купить захотели. Еле объяснила, что это - оформление отдела)))

Маруся Волчесуйте

супер!Красиво!!! Интересная упаковка!!!

Lazasim

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово так!

Lazasim

Спасибо!