Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для чего нибудь ))


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Домик для чего нибудь Клей Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В первую очередь хочу поблагодарить создателей сайта и мастериц. Здесь я научилась из ненужных вещей делать очень востребованные подарки. Здесь я научилась клеить салфеточки везде и без складочек )) Благодарю Вас всех!!

В первую очередь хочу поблагодарить создателей сайта и мастериц. Здесь я научилась из ненужных вещей делать очень востребованные подарки. Здесь я научилась клеить салфеточки везде и без складочек )) Благодарю Вас всех!! (фото 1)

Это бывшая пачка чипсов. Теперь домик для пакетиков чая, конфет или ватных дисков. Идею нашла здесь, на сайте, у кого не помню. На крышке мой любимый грунт в аквариум, покрашен акриловыми красками.

Это бывшая пачка чипсов. Теперь домик для пакетиков чая, конфет или ватных дисков. Идею нашла здесь, на сайте, у кого не помню. На крышке мой любимый грунт в аквариум, покрашен акриловыми красками.  (фото 2)

А так я убрала шов. Хотя наверно надо было на контрасте сделать. Может золотым выделить активно. А вы как считаете?

А так я убрала шов. Хотя наверно надо было на контрасте сделать. Может золотым выделить активно. А вы как считаете? (фото 3)

Увидели мою первую хранительницу "Чего нибудь" и попросили сделать ещё )) Меня это безусловно порадовало и вот результат.

Увидели мою первую хранительницу "Чего нибудь" и попросили сделать ещё )) Меня это безусловно порадовало и вот результат. (фото 4)

Бочок. Божьих коровок заказывала через китай. Там дёшево. кому интересно, вот ссылка *ссылка удалена в соответствии с ПС п.2.4*

Бочок. Божьих коровок заказывала через китай. Там дёшево. кому интересно, вот ссылка *ссылка удалена в соответствии с ПС п.2.4* (фото 5)

Вот так оформила шов

Вот так оформила шов (фото 6)

Заказчица очень любит бабочек. Вот она на дне ))

Заказчица очень любит бабочек. Вот она на дне )) (фото 7)

крыжечка

крыжечка (фото 8)
alozka

Очень красиво!!!браво

Игнатьева Анастасия

Спасибо большое. Очень радостно получать приятные коменты )

бабушка лиза

Из не нужного в нужноебравоУ меня тоже пакетики с чаем в таком тубусе живут,только оформлено под полено-период увлечения папье-машесмеюсь

Игнатьева Анастасия

Благодарю! а папье маше - это очень здорово. Я в детстве любила.

хрестя

супер!браво

Игнатьева Анастасия

спасибо!

Елена Гуреева

Хорошенький домик!!!просто и со вкусом)))супер!цветы

Игнатьева Анастасия

Спасибо! Действительно просто. Я боялась испортить салфетку чем либо. Её я клеила через файлик, спасибо тебе большое ))

Ирина Езерская

Настя, шов вы убрали просто замечательно!супер! А почему всех благодарите, как будто прощаетесь?)))

Игнатьева Анастасия

Хороший вопрос. Я верю в то, что в каждом слове есть смысл. И слово Спасибо имеет значение "Спаси Боже" , а Благодарю, расшифровывается, как "Я дарю Вам Благо" Когда мы благодарим, мы посылаем энергию добра, блага, тому человеку, который нас порадовал. Вот как-то так. Кстати, порадовал - ПОдарил Радость. Или ещё глубже, Ра - это славянский Бог солнца и Египетский. Следовательно Ра, нас коснулся, человек порадовал, дал Ра.

Ирина Езерская

жму руку

МаМаЮлКа

Интересно! А я сделала такой домик для ватных дисков. 

Игнатьева Анастасия

Спасибо! я когда дарила, сказала, что б насыпали туда всё что угодно. Конфеты, чай, ватные диски, печеньки )))