Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из закромов....


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Из закромов Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Гортензия, работа в раме. Очень необычное паспарту долго лежало неприкаянное, и вот, наконец, нашло свое место при оформлении этой работы.

Гортензия, работа  в раме. Очень необычное паспарту долго лежало неприкаянное, и вот, наконец, нашло свое место при оформлении этой работы. (фото 1)

Фото покрупнее.

Фото покрупнее. (фото 2)

Это попытка сделать 3D декупаж. Необходимо было сделать за одну ночь работу в школу. Было у меня 3 одинаковых картинки с изображением анютиных глазок. Собирали работу вместе с сыном на силиконовый клей.

Это попытка сделать 3D декупаж. Необходимо было сделать за одну ночь работу в школу. Было у меня 3 одинаковых картинки с изображением анютиных глазок. Собирали работу вместе с сыном на силиконовый клей. (фото 3)

.

. (фото 4)

Здесь на фото показан объем.

Здесь на фото показан объем. (фото 5)

Рамка очень простая, паспарту нет ,это такое напыление на стекле, очень необычно смотрится.

Рамка очень простая, паспарту нет ,это такое напыление на стекле, очень необычно смотрится. (фото 6)

Это декупаж .Подарок для сестры, она у меня львица и тигрица в одном флаконе ,хотя ,я тоже ,мы же двойняшки.....Салфетку со львом я загубила. Поэтому часы с леопардами.Здесь впервые делала подрисовку. Глаза боялись,а руки делали. Уж не знаю, как Вам, а мне нравится, наверное потому ,что сама делала ,а своих детищ надо любить.

Это декупаж .Подарок для сестры, она у меня львица и тигрица в одном флаконе ,хотя ,я тоже ,мы же двойняшки.....Салфетку со львом я загубила. Поэтому часы с леопардами.Здесь впервые делала подрисовку. Глаза боялись,а руки делали. Уж не знаю, как Вам, а мне нравится, наверное потому ,что  сама делала ,а своих детищ надо любить. (фото 7)

Добрый вечер! У каждой мастерицы наверняка в закромах найдется еще много работ, которые пока еще не довелось показать в Стране Мастеров . Вот и  я решила исправиться, показать новые фото работ вам, тем более с завтрашнего дня в отпуске.ура!

Спасибо всем зашедшим на огонек!

Спасибо.

Мария Миронова Крым

Гортензия покорила! А  дальше листаю - сколько еще красивейших работ! Браво!

ПолиСвет

Маша,спасибо за внимание к работам,очень приятно слышать приятные слова!цветы

Marina Radchenko

Очень красивые работы!!супер! Понрвилось все, особенно идея напыления на стекло! Можо спросит о том, что это готовое напыление или самодельное, если  самоделльное, то прошу подробнееесмущаюсь . уж ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!цветыцветыцветы Гортензия-браво, интерсное паспарту, я этим всегда интересуюсь....... С большим удовольствием побывала у Вас с в гостх  жму руку

ПолиСвет

Мариночка,спасибо за отзыв, напыление на стекле уже готовое, такая рама была. Муж купил в Леруа Мерлен ,ее размер 30*40,,окошко 20*30. К сожалению ,я не волшебница ,и самостоятельно делать такое напыление пока не умею.

Шевчук Леся

Класненько и миленько!!!Молодец!!!

ПолиСвет

Я стараюсь ,стараюсь,стараюсь!смеюсь

Зимняя

Замечательные работы, но гортензия особенно хороша!супер!

ПолиСвет

Спасибо!цветы Она нежненькая получилась,подарили любимой учительнице сына.

Белова Светлана

Поздравляю с отпуском!!!!! Всегда люблю заглядывать к Вам в гости -- всегда интересно и очень красиво!!!! От гортензии без ума!!!!!

ПолиСвет

Светлана! цветыОт похвалы вскружилась голова!!!!! А я так рада Ваши визитам! Ваши работы вызывают у меня и домашних такой восторг ! вот и задают частенько вопрос : " А ты так можешь?" А я тянусь за вами. Курсы Корейского искусства дали многое,но хочется еще больше!

Наталья Деркачева

Прекрасные работы!!!

ПолиСвет

Наташенька,мой верный ангел! Спасибоцветы

svetlanazin

КРАСОТА!!! Гортензия прелестна!!!браво

ПолиСвет

Светлана! Как хорошо.,цветычто вы есть ,спасибо!

АнтонинаШ

супер!бравоКрасота-то какая!! Гортензия поразила снежной белизной , декупажинка-очень яркая и привлекательная, а часы очень интересные !!!браво

ПолиСвет

Антонина ,СПАСИБО! Декупажу много,но не все нравится,есть неудовлетворенность  какая -то Будем работать в этом направлении! Вам тоже удачи! И вдохновения!цветы

zlatoiskra

Шикарные работы!

ПолиСвет

Кристина,спасибо!цветыРада вашему визиту,Вы как солнышко ясное!идея

isla

Замечательные работы!!! супер!цветыСветлана, лепесточек гортензии из скольки полосочек состоит?

ПолиСвет

ТАк-так так,сейчас вспомню....думаю.Это же закрома,давно раздаренные.... Агаааааааааааа! Из одной полосочки ( корейские полосочки) 2 мм ,в серединке тычинки. Сначала собирала цветочек на клей-пистолет,а затем в серединку в дырочку выводила тычинки и закрепляла их с внутренней стороны опять клеем -пистолетом.

Спасибо за отзыв!

isla

благодарю за разъяснения!

 

Вералика

Светлана! Прекраснейшие работы храните в своих закромах!!! Все работы очень хороши!!!браво

ПолиСвет

Спасибо огромное!цветы

Laiyla.

КРАСОТИЩА!!!!!

ПолиСвет

СПАСИБО!жму руку

Анютка_18

Замечательные работы!!!

ПолиСвет

Анютка! Благодарю цветыВАС!

Olga V

КРАСИВО!!!!!!супер!цветы

ПолиСвет

Ольга,спасибо!цветы

@ksi

Все работы хороши, каждая по своему! Но первая поразила больше всех!

ПолиСвет

Спасибо!цветы

Татьяна Липская

Очень красивые работы!

_Lana Sol_

Браво! Ваше мастерство достойно восхищения!цветы

Татьяна63

Очень красивобраво....хочется сразу попробовать!улыбаюсь