Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс"Цветочная поляна"


 3 из 20 
Техника

Кукольная жизнь Лепка Шитьё Работа на конкурс"Цветочная поляна" Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Последние приготовления для конкурса "Цветочная поляна" , ссылка https://stranamasterov.ru/node/597427#comment-8085541 . Старшая сестра дает последние наставления (сама бы с удовольствие поучаствовала, но по росту не проходит) и аккуратненько закрепляет главное украшение наряда такую вот "цветочную полянку".

Последние приготовления для конкурса "Цветочная поляна" , ссылка https://stranamasterov.ru/node/597427#comment-8085541 .  Старшая сестра дает последние наставления (сама бы с удовольствие поучаствовала, но по росту не проходит) и аккуратненько закрепляет главное украшение наряда такую вот "цветочную полянку".  (фото 1)

А вот и малышка так сказать во все красе! )))

А вот и малышка так сказать во все красе! ))) (фото 2)

не нужны нам туфельки, образ у нас легкий......

не нужны нам туфельки, образ у нас легкий...... (фото 3)

Один из цветочков поближе

Один из цветочков поближе (фото 4)

Всем конкурсантам удачи, интересной захватывающей гонки и пусть награда найдет своих победителей!!!!! и спасибо огромное организатору, что дали нам такую возможность по импровизировать и показать лишний раз своих обожаемых кукложителей!!!!

Всем конкурсантам удачи, интересной захватывающей гонки и пусть награда найдет своих победителей!!!!! и спасибо огромное организатору, что дали нам такую возможность по импровизировать и показать лишний раз своих обожаемых кукложителей!!!! (фото 5)
mamaliwki

ах какая красивая Розочка-Звездочка! ах какой цветочек! Какие красивые фото! Удачи в конкурсе!браво

Nuts

Спасибо!

master grader

ух-ты!желаю победить

Nuts

цветы спасибо

 

Крединца

Ах, как нежно! А из чего сделан цветок? Из флор.глины? Вы лепите цветы? Как я мечтаю научиться лепить цветы из этой глины. Они совершенно настоящие.

Nuts

Спасибо!!!! Цветочек из запекаемого пластика, цветы не леплю, это так для конкурса. А если мечтаете то научитесь надо для начала только попробовать )))) а там уже за уши не оттянуть )))

Альбинка-малинка

Мечтаю о куколках БЖД.Она такая лапочка!И сестра у неё молодец!Удачи ВАм !

Nuts

Спасибо большое!!!! Кстати это не совсем бжд, это так сказать эконом вариант и простор для творчества. Так то я то же мечтаю мечтаю мечтаю о бжд ))))

snadezda

Красиво! Удачи.

Nuts

смущаюсь спасибо!