Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из памперсов


 4 из 20 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Тортик из памперсов

Поделиться:

Ну, вот и я не удержалось от тортика из памперсов, благо случай подвернулся сделать приятное!!!! Колясочку сфотографировала, но дарить ее не буду ни как она нормально склеиваться не хотела, убила на нее целый вечер, но увы. А изначально хотела в нее пенеточки положить.

Ну, вот и я не удержалось от тортика из памперсов, благо случай подвернулся сделать приятное!!!! Колясочку сфотографировала, но дарить ее не буду ни как она нормально склеиваться не хотела, убила на нее целый вечер, но увы. А изначально  хотела в нее пенеточки положить. (фото 1)
 
Тортик из памперсов (фото 2)

Вот так сначала хотелось, но колясочка не захотела ))

Вот так сначала хотелось, но колясочка не захотела ))
 (фото 3)

пенеточки поближе для мальчонки!

пенеточки поближе для мальчонки! (фото 4)

другой ракурс

другой ракурс (фото 5)

упаковались, уф!!!!! Удовольствия получила массу во время процесса, надеюсь понравится сюрприз родителям, а игрушки малышу, кстати в центре спрятана пирамидка из цветных пластиковых ведерочек! Спасибо всем!!!!

упаковались, уф!!!!! Удовольствия получила массу во время процесса, надеюсь понравится сюрприз родителям, а игрушки малышу, кстати в центре спрятана пирамидка из цветных пластиковых ведерочек! Спасибо всем!!!! (фото 6)
Альбина Уфа

Какой классный тортик!

Nuts

смущаюсь Спасибо!

 

Анастасия kisunya-ang

Ой, какое чудо-чудное!!!!!!!!браво восхитительный подарок!!!!!!

Nuts

Спасибо!да