Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечные подарки!)


Техника

Поделка изделие Валентинов день Ассамбляж Сердечные подарки Картон Клей Краска Салфетки

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Столько работ накопилось за пол года!УУух) То работа днем, то подготовка к диплому ночью, и совершенно нет времени чтобы похвастаться чему я научилась читая и смотря мастер классы в СМ! Теперь же я немного освободилась) Вот первые работы после нового года))) Готовилась ко дню святого Валентина основательно!) Сердца для родных и самых моих любимых делала в стиле "стимпанк" и немного пейп-Арта)

Столько работ накопилось за пол года!УУух) То работа днем, то подготовка к диплому ночью, и совершенно нет времени чтобы похвастаться чему я научилась читая и смотря мастер классы в СМ! Теперь же я немного освободилась) Вот первые работы после нового года))) Готовилась ко дню святого Валентина основательно!) Сердца для родных и самых моих любимых делала в стиле "стимпанк" и немного пейп-Арта) (фото 1)

Сердечко для моей младшенькой сестренки Виктории!!!

Сердечко для моей младшенькой сестренки Виктории!!! (фото 2)

Это сердце для моих родителей) Старалась разделить на женскую и мужскую половину)) Им понравилось! Больше переживала что папа не оценит, но нет) Говорит- необычно и красиво!)

Это сердце для моих родителей) Старалась разделить на женскую и мужскую половину)) Им понравилось! Больше переживала что папа не оценит, но нет) Говорит- необычно и красиво!)  (фото 3)

Это его объем. Здесь более подходящий цвет к натуральному.

Это его объем. Здесь более подходящий цвет к натуральному. (фото 4)

Это сердце - подарок для моего любимого человечка!) Он у меня парень СУРЬЁЗНЫЙ))) Не хотелось дарить что то банальное, в розово-красных тонах!!! Вот решила скреативничать))) Брутальная такая валентинка получилась!) И ему ооочень ооочень понравилось!!!!

Это сердце - подарок для моего любимого человечка!) Он у меня парень СУРЬЁЗНЫЙ))) Не хотелось дарить что то банальное, в розово-красных тонах!!! Вот решила скреативничать))) Брутальная такая валентинка получилась!) И ему ооочень ооочень понравилось!!!! (фото 5)

Объемчик БРУТАЛЬНОЙ валентинки)

Объемчик БРУТАЛЬНОЙ валентинки) (фото 6)

Буковки. Тааак старалась "выписывая" их из жгутиков салфеток!)

Буковки.  Тааак старалась  "выписывая" их из жгутиков салфеток!) (фото 7)

Ну и напоследок, в ближнем ракурсе) Правда сердце из 2х скрученных между собой бумажных жгутиков меня подвело...как ни старалась, ну не хотело оно ложиться ровненько!

Ну и напоследок, в ближнем ракурсе) Правда сердце из 2х скрученных между собой бумажных жгутиков меня подвело...как ни старалась, ну не хотело оно ложиться ровненько!  (фото 8)

так приятно было делать такие подарочки! А еще приятней дарить!)) Спасибо вам, если заглянули на мои запоздалые творения!))цветы

Олюшка Францева

Отличные подарочки! С душой и любовью сделаны!

Лещик

Очень понравилось, все аккуратненько и мило...симпатия

Юлия Седых

Красиво!супер!

Minenko.Galina

Замечательные подарочки.