Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милые подарочки)


Техника

Бонсай топиарий ёлка Валентинов день День рождения Новый год Торцевание Милые подарочки Бумага гофрированная Гипс цемент Кофе

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мои новенькие топиарчики!

Мои новенькие топиарчики!  (фото 1)

Сердечное поздравление для моего директора!

Сердечное поздравление для моего директора! (фото 2)

А этот топиарчик заказала моя подруга для своего мужа, на юбилей их свадьбы. Но просила чтобы было в нем что то красное, для "вписания" в интерьер) Вот что вышло.

А этот топиарчик заказала моя подруга для своего мужа, на юбилей их свадьбы. Но просила чтобы было в нем что то красное, для "вписания" в интерьер) Вот что вышло. (фото 3)

Вот эта "Неженка" осталась у меня). Правда ленточку все забываю поменять. В момент когда заканчивала делать, не оказалось подходящей по цвету.

Вот эта "Неженка" осталась у меня). Правда ленточку все забываю поменять. В момент когда заканчивала делать, не оказалось подходящей по цвету. (фото 4)

Хочу похвастаться этим очаровательным тортиком!) Подарочек от ученицы на мой день рождения!

Хочу похвастаться этим очаровательным тортиком!) Подарочек от ученицы на мой день рождения! (фото 5)

Благодарю что заглядываете в гости!

Дашуля Савченко

Ух ты!очень хорошие подарочки!а я ни как на топиарчик решится не могуулыбаюсь

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

Ткаченко Надежда

Мне неженка понравилась.смеюсь Я её почему-то сразу "пушистиком" назвала...подмигиваю Хорошенькие у вас подарочки получились!цветы