

Поделиться:
Гербера слеплена из покупной керамической глины.

Фото на природе получаются интереснее, чем в помещении.



Здесь цветок еще не тонирован. Рядом- живая "модель". Цвет совсем другой (так задумано). Просто выбрала самый красивый цветок по строению.

Вид снизу.

Полюбоваться оригиналом...

Скоро у мамы юбилей, задумала сделать ей букет из керамической глины, чтобы радовал ее и зимой. Хочется буйства красок, поэтому гербера такая рыжая, солнечная. Цветок лепила без катеров. Молд лепестков сделан с натуры из силиконовой пасты (волшебная штучка, правда дорогая). Тонировала масляными красками. Спасибо всем зашедшим!!
какая красота
Спасибо
!
Обалдеть!!!!
Не отличить от настоящей!!!!



Аплодирую стоя!!!




Спасибо
. Столько эмоций!!!!
Большое спасибо!
Прелесть! Прямо как настоящий!
Спасибо
!!!!
Очень красивый цветок!!! Совсем натуральный получился!!!
Спасибо!!!
Гербера замечательная
Спасибо, Ирина Петровна
!
Чудо! Очень натурально!
Спасибо!!!
Очень красивая, живая гербера!!!!!
Спасибо!!
Супер!!!
Спасибо большое
!!!!
Красиво!
Удачная работа!
Огромное спасибо, Нина Владимировна
!
Рыжее чудесное солнышко на ножке! Очень красивая гербера!
Спасибо Ирина!
СУПЕР!!!!!!!


Большое спасибо, Людмила!!!

Очень красиво!
Спасибо, Любовь. С удовольствием "прогулялась" по Вашему саду. Я тоже люблю фотографировать свои цветы. Компьютер уже трещит по швам от фотографий. Но нас остановить невозможно
.
Шикарная гербера!
в полном восторге, шикарная гербера)))