Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах,это лето!


 25 из 34 
Материал

Поделка изделие Украшение Моделирование конструирование Ах это лето Ракушки

В избранных: 2

Поделиться:

Эх,лето!Море!Пора наслаждения!Вот и я решила сделать несколько поделок из наиболее хрупких материалов-сушеного краба из чёрного моря(лежал на берегу),браслет из ракушек(ныряла в маске и доставала сама),и ёжика тоже из такого же материала)))

Эх,лето!Море!Пора наслаждения!Вот и я решила сделать несколько поделок из наиболее хрупких материалов-сушеного краба из чёрного моря(лежал на берегу),браслет из ракушек(ныряла в маске и доставала сама),и ёжика тоже из такого же материала))) (фото 1)

Ежик сделан из большой ракушки(в ней была улитка),и мелких,на чём стоит ежик-тростинки.На тростниках обломанные ракушки(сломанные ракушки попадались из моря).Рядом с ежиком маленькая ракушка и не открытая ракушка в ней жемчужинка(не настоящаяя).

Ежик сделан из большой ракушки(в ней была улитка),и мелких,на чём стоит ежик-тростинки.На тростниках обломанные ракушки(сломанные ракушки попадались из моря).Рядом с ежиком маленькая ракушка и не открытая ракушка в ней жемчужинка(не настоящаяя). (фото 2)

Браслет не застёжке,из ракушечек,плела на леске.

Браслет не застёжке,из ракушечек,плела на леске. (фото 3)

Крабик:простите за качество,крабик стоит на половинке ракушки.Покрытый лаком и глаза(бисер).

Крабик:простите за качество,крабик стоит на  половинке ракушки.Покрытый лаком и глаза(бисер). (фото 4)

вот и всё!удачного вам лета!благодарю

девочка с солнцем

Красивенько!цветы

Juliasik

благодарю

lubasik

Классные поделки!супер! Крабик - прелесть!

Juliasik

Спасибо!привет