Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

набор для свадьбы


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись набор для свадьбы Бисер Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Краска Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Представляю Вам на обозрение набор, который я сделала по заказу сестры ...Дизайн выбран по ее желанию, с некоторыми моими поправками)) Состав - две бутылки, два бокала и свеча для семейного очага.

Представляю Вам на обозрение набор, который я сделала по заказу сестры ...Дизайн выбран по ее желанию, с некоторыми моими поправками)) Состав - две бутылки, два бокала и свеча для семейного очага. (фото 1)

Свадьба была в синих тонах.....На этой и на следующей фотографии видна бутылочка на рождение ребеночка.

Свадьба была в синих тонах.....На этой и на следующей фотографии видна бутылочка на рождение ребеночка. (фото 2)
 
набор для свадьбы (фото 3)

Вот и бокальчик

Вот и бокальчик (фото 4)

эта бутылочка на 1 год свадьбы

эта бутылочка на 1 год свадьбы (фото 5)

это цветочки на бокалах, они мне особенно нравятся. Я использовала пластику серебристого цвета, но почему-то на фото это плохо видно.

это цветочки на бокалах, они мне особенно нравятся. Я использовала пластику серебристого цвета, но почему-то на фото это плохо видно. (фото 6)

2-ой бокальчик...

2-ой бокальчик... (фото 7)

свеча.....

свеча..... (фото 8)

поближе

поближе (фото 9)
Tuzemka

Набор супер!!! Особенно восхитила бутылка на рождение ребенка!!! Я делитант в бутылочных делах! Подскажите сюжет сами рисовали или картинка какая?

Наталья Коробач

Спасибо за первый комментарий, Катенька, приятно) С сюжетом была следующая история. Сестра принесла мне на флешке кучу картинок силуэтного так сказать варианта... мне нужно было выбрать вариант для бутылки на 1 год свадьбы, с этим я справилась быстро, подобрав наиболее подходящую. Единственно, мне не очень удобно было ее перводить на бутылку, я и сама еще не мастер, поэтому мне легче было в приглядку перенести ее фломастером по стеклу на саму бутылку, короче нарисовать...А вот со второй бутылкой, точнее с ее сюжетом, пришлось додумывать самой))) была картинка, которую выбрала сама невеста, но на ней была изображена только мамочка с ребенком, а вот папаньки не было... мы решили, что для свадьбы такое дело непростительно. По той же технологии в приглядку))) перенесла сюжет на бутылку, а папаньку придумала сама, что он рученки то тянет))))) и что они в двоем и счастливая семья))) а бутылки предварительно загрунтовала... а потом, в тайне от сестры, я уже постаралась над силуэтами: и стразы лепила, и бусины и биссер, так как мне силуэты ну очень уж скучными казались))).. вот такая история)

Катя Синявская

Замечательный наборчик!браво