Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для ручек-карандашей "Пенёчки"



Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка для ручек-карандашей "Пенёчки" Картон Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой небольшой сувенирчик сотворился к концу учебного года для нашей будущей учительницы - целый год с нашими подготовишками занималась))) Хотела подарить что-то запоминающееся, но не очень затратное...решила, что для учителя самая необходимая вещь - подставка, и оказалась права! теперь это чудо лесное украшает учительский стол)))

Вот такой небольшой сувенирчик сотворился к концу учебного года для нашей будущей учительницы - целый год с нашими подготовишками занималась))) Хотела подарить что-то запоминающееся, но не очень затратное...решила, что для учителя самая необходимая вещь - подставка, и оказалась права! теперь это чудо лесное украшает учительский стол))) (фото 1)

Поближе))) Высокий стакан - это банка из-под чипсов, маленький - бабина от скотча обклееные салфетками. пенек слепила из тех же салфеток, ежик - из соленого теста, сплела веточки и цветочек из бисера. подставка, конечно, получилась больше детская, чем для женщины в возрасте, но ведь она учит начальные классы - значит, есть место для сказки!

Поближе))) Высокий стакан - это банка из-под чипсов, маленький - бабина от скотча обклееные салфетками. пенек слепила из тех же салфеток, ежик - из соленого теста, сплела веточки и цветочек из бисера. подставка, конечно, получилась больше детская, чем для женщины в возрасте, но ведь она учит начальные классы - значит, есть место для сказки! (фото 2)
KiskaLena

Красота!!! Сама хочу подобное сотворить, но все руки не доходят... А ежик - просто СУПЕР!!!

Elena milashka

Хороший подарок и нужный!!!