Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Двойной эспрессо"


 6 из 15 
Техника

Декор предметов Декупаж Набор "Двойной эспрессо" Диски компьютерные Картон Кофе Краска Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый вечер, любимая страна!!!! Пришёл как-то ко мне муж и попросил сделать ему в отдел подставки под горячее тк отдел у него ну очень любит пить чай!!! Вот вспомнила я прекрасный мастер-класс подставок из дисков https://stranamasterov.ru/node/316960?tid=389%2C451 и работа закипела

Добрый вечер, любимая страна!!!! Пришёл как-то ко мне муж и попросил сделать ему в отдел подставки под горячее тк отдел у него ну очень любит пить чай!!! Вот вспомнила я прекрасный мастер-класс подставок из дисков https://stranamasterov.ru/node/316960?tid=389%2C451 и работа закипела (фото 1)

В скором времени на свет появились 6 подставочек. Изначально планировалось все одинаковые, но закончились салфетки. Обошла все магазины нашего Хабаровска и нашла только одну подходящую. Замечу что в дальнейшем именно эта подставочка стала любимой у моего мужа

В скором времени на свет появились 6 подставочек.  Изначально планировалось все одинаковые, но закончились салфетки. Обошла все магазины нашего Хабаровска и нашла только одну подходящую. Замечу что в дальнейшем именно эта подставочка стала любимой у моего мужа (фото 2)

В наборе есть вот такие подставочки....

В наборе есть вот такие подставочки.... (фото 3)

И вот такие. Мне по душе вот эти две. Салфетки клеила сухим методом по этому МК https://stranamasterov.ru/node/578264?tid=2175 Уж больно он мне полюбился. Быстро и легко!!!

И вот такие. Мне по душе  вот эти две. Салфетки клеила сухим методом по этому МК https://stranamasterov.ru/node/578264?tid=2175 Уж больно он мне полюбился. Быстро и легко!!! (фото 4)

Здесь видно торцы. Сначала покрасила коричневой акриловой краской. Результат не понравился, прошлась бронзовой. Всё понравилось.

Здесь видно торцы. Сначала покрасила коричневой акриловой краской. Результат не понравился, прошлась бронзовой. Всё понравилось. (фото 5)

Думала думала и решила, что нужна коробулька. Делалась абсолютно всё с нуля. Наверное окантовка по темнее нужна здесь, но под рукой была только такая, а муж уже ходил нетерпеливый.

Думала думала и решила, что нужна коробулька. Делалась абсолютно всё с нуля. Наверное окантовка по темнее нужна здесь, но под рукой была только такая, а муж уже ходил нетерпеливый.  (фото 6)

Повертимся со всех сторон, кофейных сторон.

Повертимся со всех сторон, кофейных сторон. (фото 7)

Внутри получилось вот так. Не подумайте, что вот этот рельеф это косячки. Нет, всё задумывалось именно так. Покрашено бронзой и покрыто лаком на 3 или 4 слоя.

Внутри получилось вот так. Не подумайте, что вот этот рельеф это косячки. Нет, всё задумывалось именно так. Покрашено бронзой и покрыто лаком на 3 или 4 слоя. (фото 8)

Дно тоже рельефное. Получилось очень правдоподобно, чему я очень рада!

Дно тоже рельефное. Получилось очень правдоподобно, чему я очень рада! (фото 9)

Ну и на прощанье ещё раз мой кофейный набор, который завтра отправится в отдел мужа.

Ну и на прощанье ещё раз мой кофейный набор, который завтра отправится в отдел мужа.  (фото 10)

Я по натуре кофеманка, кофе обожаю, но к сожалению мне его нельзя много. А теперь вот можно нюхать хотя бы. Спасибо, что заходите в гости. 

Ленок86

Отличный набрчик получился!

Жёжа

Спасибо!!! я старалась!!! Мужу понравился, а это самое главное!

Неугомонная Анна

Отличный набор!! А уж муж-то на работе, наверное,хвастается, какая у него жена рукодельница!супер!

Анна Мозжалова

Очень понравился ваш наборчик, тащу в копилкубравоЛюблю кофеулыбаюсь

Жёжа

благодарюура!Очень рада, что вам понравился!!! Конечно тащите!!!  Я тоже обожаю кофе...мммм!!!

Елена КЗ

Замечательный набор!!!!!!!

Жёжа

благодарюцветы

Helga13

Отличные подставочки получились! А коробулька делает весь набор просто шикарным!!! Браво!!!бравосупер!приветствую

Наталка21

Здорово!!! Очень понравился наборчик!!!супер!

Рябенко Галина

красивый наборчик!

Леди N.

Класс! Очень понравилось!

Ирина Езерская

Отличный наборчик!браво Я тоже очень люблю подставочки из дисков, до сих пор казалось, что это только мне нравится, теперь вижу - и другим тожесмущаюсь

Жёжа

Конечно нравится:)))!!! из минимум материала выходит такая красота!!!!

Ирина Езерская

Да, и спасибо за идею коробушки для таких подставочек! Тоже "бюджетный вариант" - что называется, простенько и со вкусом!

Жёжа

Да пожалуйста пользуйтесь!!!благодарю Мне кажется кофе всегда очень красиво смотрится!!! И зачем покупать специально коробочку, когда можно сделать самим!!!

Ольгус

Отличный набор!

Елена Гуреева

Классные подставочки!!!!супер!Люблю красивые и функциональные штучки))))цветы