Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "Кармен"


 31 из 79 

Декор предметов Лепка Роспись Бутылка "Кармен" Бутылки стеклянные Краска Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая бутылка родилась к концу фитнес-сезона для любимого тренера Елизаветы!!!

Вот такая бутылка родилась к концу фитнес-сезона для любимого тренера Елизаветы!!! (фото 1)

Её занятия мне очень помогли не впасть в так называемую депрессию после родов, впрочем и до беременности я с удовольствием посещала её занятия! Студия танца называется Carmen, в честь чего логичное название работы и надпись на бутылке.

Её занятия мне очень помогли не впасть в так называемую депрессию после родов, впрочем и до беременности я с удовольствием посещала её занятия! Студия танца называется Carmen, в честь чего логичное название работы и надпись на бутылке. (фото 2)

Сама Лиза классно танцует на пилоне(обращаю внимание непосвященных - этот вид спорта, именно спорта, не имеет ничего общего со стриптизом кроме самого реквизита - а вообще это акробатика и пластика, по этому виду спорта регулярно проводятся соревнования и чемпионаты), поэтому задумывалась надпись и изображение девушки на пилоне.

Сама Лиза классно танцует на пилоне(обращаю внимание непосвященных - этот вид спорта, именно спорта, не имеет ничего общего со стриптизом кроме самого реквизита - а вообще это акробатика и пластика, по этому виду спорта регулярно проводятся соревнования и чемпионаты), поэтому задумывалась надпись и изображение девушки на пилоне. (фото 3)

Девушка не удалась, увы.....Делала глубокой ночью, после того как засыпала дочка,а я переделывала все домашние дела... сначала планировала из шпатлёвки её вылепить(со шпатлевкой не заладилось), потом из пластики(но не было пустой бутылки для запекания, а самоотвердевающей глины у меня ещё нет пока), в итоге лепила из солёного теста.

Девушка не удалась, увы.....Делала глубокой ночью, после того как засыпала дочка,а я переделывала все домашние дела... сначала планировала из шпатлёвки её вылепить(со шпатлевкой не заладилось), потом из пластики(но не было пустой бутылки для запекания, а самоотвердевающей глины у меня ещё нет пока), в итоге лепила из солёного теста. (фото 4)

Потом добавила деталек и расписала золотым контуром, верх задекорировала салфетками. Получилась такая вот сборная солянка: как говорится "я её слепила из того, что было"..а потом что было, то и подарила)))

Потом добавила деталек и расписала золотым контуром, верх задекорировала салфетками. Получилась такая вот сборная солянка: как говорится "я её слепила из того, что было"..а потом что было, то и подарила))) (фото 5)

Роспись поближе.

 Роспись поближе. (фото 6)

Другая сторона.

Другая сторона. (фото 7)

Парочка фоток с процесса работы: сначала нарисовала девушку, потом перенесла на салфетку и наклеила в качестве контура.

Парочка фоток с процесса работы: сначала нарисовала девушку, потом перенесла на салфетку и наклеила в качестве контура. (фото 8)
 
Бутылка "Кармен" (фото 9)

Полуфабрикат

Полуфабрикат (фото 10)
 
Бутылка "Кармен" (фото 11)

А в заключение вот такая вот упаковочка, родившаяся между делом, для портмоне любимому мужу на 4 годовщину отношений)))

А в заключение вот такая вот упаковочка, родившаяся между делом, для портмоне любимому мужу на 4 годовщину отношений))) (фото 12)

Всем спасибо за внимание!!!=)

ЛЮиДОЧКИ

Света, очень крутой подарок!!! Надеюсь тренер оценила по достоинству!!! На мой взгляд всё удалось!!! Роспись твоя сногсшибательная!!! Браво!!!

Clair

Спасибо за первый отзыв)) Да, ей очень понравилось, она и девчонки сначала подумали, что это как-то на заказ делается)) Мне было приятно, а ей ещё того больше)) Спасибо ещё раз - я пока дебютирую в подобных техниках, поэтому мне очень важно мнение со стороны! Будем совершенствоваться!!!!!!смущаюсь

благодарю

lubasik

Красиво получилось! Отличный подарок!супер!

Наталья@ Николаевна

Очень красивая бутылка получилась!!!браво

Горбенко Людмила

Мне очень понравилась!!!Оригинально и красиво!!!супер!

zlatoiskra

Какая красота!

Зимняя

Шикарная бутылочка!супер!

Рябенко Галина

красиво!

Леди N.

Прекрасный подарок!

Пирамидда

Светик, ну умничка!!! Бутылочка просто сногсшибательная!!!! В такую красоту не возможно не влюбиться!!!!

И упаковка для портмоне суперская!!!

Надежда белошвейка

БРАВО! БРАВО! БРАВО! Прекрасный подарок и великолепное исполнение!супер!

Ludik2704

Красота!!!!!!!!!!!! Очень понравилась бутылочка!!!!

Наталья Земляничкина

Красивая бутылка. Интересная идея!

_Lana Sol_

Очень красиво! цветыцветыцветы