Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок " Цветущий мак" и радужные бабочки для декора


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Ободок " Цветущий мак" и радужные бабочки для декора Глина Фарфор холодный

Поделиться:

Приветствую всех мастериц! После долгого затишья пришлось уделить солнечный денёк творчеству. приехала гостья, ну как можно ей отказать.

Приветствую всех мастериц!  После долгого затишья пришлось уделить солнечный денёк творчеству. приехала гостья, ну как можно ей отказать. (фото 1)

Началось всё с бабочек для Дашеньки и её подружек. Цветовая гамма по усмотрению заказчицы. Дашенька девочка усердная, старательная. Справились мы с этим делом быстро. Лепили из Хф, молдили силиконовой салфеткой, усики чёрная леска, крепление двухсторонний ( толстый) скотч. Держит прекрасно. Так что думаю, бабочки поселятся не только на холодильниках и зеркалах, но и на шкафах.

Началось всё с бабочек для Дашеньки  и её подружек. Цветовая гамма по усмотрению заказчицы. Дашенька девочка усердная, старательная.  Справились мы с этим делом быстро. Лепили из Хф, молдили силиконовой салфеткой, усики чёрная леска, крепление двухсторонний ( толстый) скотч. Держит прекрасно. Так что думаю, бабочки поселятся не только на холодильниках и зеркалах, но и на шкафах. (фото 2)

Попросила слепить цветущий мак на ободок. Так что это мой дебют, давно хотелось попробовать. Косяки есть, зато в следующий раз буду поуверенней. Выбор пал на Деко, лёгкий, самое подходящее для украшения.

Попросила слепить цветущий мак на ободок. Так что это мой дебют, давно хотелось попробовать. Косяки есть, зато в следующий раз буду поуверенней.  Выбор пал на Деко, лёгкий, самое подходящее для украшения.  (фото 3)

На этом мы не остановились с ней и пошли дальше. Так как осталась глинка решили слепить розочки.

На этом мы не остановились с ней и пошли дальше. Так как осталась глинка решили слепить розочки.   (фото 4)

Дашенька подарками осталась довольна, да и я тоже, что ей угодила. Всем солнечного настроения!

Дашенька подарками осталась довольна, да и я тоже, что ей угодила. Всем солнечного настроения! (фото 5)
ника салтыкова

Ободок получился на славу!!!  Очень симпатичная девочка, ободочек ей к лицу!!!

Elfi4ka

Очень красивые и милые подарки, как и ваша гостья!!!улыбаюсьsmileсупер!

Балеро

Великолепно смотрится !!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Ludik2704

Сколько красивых бабочек!!!!!!!  Украшения очень понравились!!!!  Молодцы!!!!

Ирина Батуева

Какие вы умнички с Дашенькой! Столько красоты сделали! 

Его-за

Здоровско! Люблю старательных и творчески заинтересованных гостей!

GALA1507

Олечка, повязочка смотрится замечательно, с фарфором смотрю во всю сдружилась, столько всего много и очень интересного....А бабочки........, ну ты даешь, полянка цветная...Класс!!!!!!!!!!!!!!