Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй шанс немодным босоножкам


 9 из 14 
Материал

Декор предметов Вязание крючком Второй шанс немодным босоножкам Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день мастера и мастерицы! Недавно, перебирая шкафы, наткнулась на новые, но совершенно не модные летние босоножки. Выбрасывать стало жалко, и решила я попробовать дать им второй шанс. Судить вам! Буду рада любым комментариям и самой строгой критике!

Добрый день мастера и мастерицы! Недавно, перебирая шкафы, наткнулась на новые, но совершенно не модные летние босоножки. Выбрасывать стало жалко, и решила  я  попробовать дать им второй шанс. Судить вам! Буду рада любым комментариям и самой строгой критике! (фото 1)

Вот так босоножки выглядели до начала эксперимента. Все лишние детали отрезала оставляя по 0,7 см, плотно обвязала выступающие края

Вот так босоножки выглядели до начала эксперимента. Все лишние детали отрезала оставляя по 0,7 см, плотно обвязала выступающие края  (фото 2)

Связала по две штуки каждой из таких деталей и пришила к обвязанным краям на подошве. Для того, что на ноге прилегали плотнее с изнанки пришила резинку, в дырочки продернула декоративную резиночку.

Связала по две штуки каждой из таких деталей и пришила к обвязанным краям на подошве. Для того, что на ноге прилегали плотнее с изнанки пришила резинку, в дырочки продернула декоративную резиночку. (фото 3)

И вот что получилось.....

И вот что получилось.....  (фото 4)

Спасибо за внимание! Мне дороги Ваши комментарии и критика!!!

евгения яценко

очень даже симпатично получилась. мне нравятся люди, которые не боятся экспериментировать со своими вещами. кстати, по моему мнению они и до эксперимента выглядели очень даже ничего. но судить лучше вам ведь вам их носить. удачи. теперь все взоры будут устремлены только на вас. такую смелость нужно награждать цветами. цветы

Лариса W

Большое спасибо за похвалу и цветы!!!! Очень приятно!!!!

кирааа

Красиво, удобно, необычно короче, супер.идея

SwetK

Супер!!!! Стильно получилось. Хорошая идея , спасибо, утянула себе...пригодится

Anna@2013

супер!

OPOPONAX_Еленушка...

бравосупер!очень хорошо вышло!

Deiris

Замечательная переделка!! супер! А вязанные детали при носке не растягиваются?

Лариса W

Спасибо большое!!!  благодарюДля того что бы вязанные детали не растягивались, а сидели плотно на ноге я и пришила резинку с изнанки. Босоножки получились мягкими, достаточно свободными, но  с ноги не сваливаются . Уже прошли свой краш-тест)))))