Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасение шляпы...


Тип работы
Техника

Украшение Аппликация Спасение шляпы Клей Нитки Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны! Принесла мне моя сотрудница шляпку, привезенную из Вьетнама, очень долго ее выбирала, с любовью. И случилась с этой шляпой банальная история. Ехала сотрудница с мужем из деревни, по дороге купили домашние яйца. Муж не нашел ничего лучшего, как положить яйца, для сохранности в шляпу, ну, и... результат налицо: то ли яйцам не повезло, то ли шляпе... За пятна не взялась ни одна химчистка. Так вот, принесла сотрудница шляпу и говорит: "Сделай с ней хоть что-нибудь, а то судьба у шляпы до боли грустная получилась."

Здравствуйте, дорогие жители страны! Принесла мне моя сотрудница шляпку, привезенную из Вьетнама, очень долго ее выбирала, с любовью. И случилась с этой шляпой банальная история. Ехала сотрудница с мужем из деревни, по дороге купили домашние яйца. Муж не нашел ничего лучшего, как положить яйца, для сохранности в шляпу, ну, и... результат налицо: то ли яйцам не повезло, то ли шляпе... За пятна не взялась ни одна химчистка. Так вот, принесла сотрудница шляпу и говорит: "Сделай с ней хоть что-нибудь, а то судьба у шляпы до боли грустная получилась." (фото 1)

И... вот такая она получилась.

И... вот такая она получилась. (фото 2)

Фотографии сделаны на телефон и очень быстро, так что фотосессию устраивать было некогда.

Фотографии сделаны на телефон и очень быстро, так что фотосессию устраивать было некогда. (фото 3)
 
Спасение шляпы... (фото 4)

Ну, в общем, как-то так.

Ну, в общем, как-то так.  (фото 5)

Большое спасибо, что зашли в гости, пишите свои комментарии, буду рада всем ответить.

Елена@пять

Молодец! Здорово вышло!

Я_Виктория

Елена, спасибо большое!

Кошка в шапке

Вы спасли её! Очень здорово получилось! А розочками пятна закрыли, да?

Я_Виктория

Здравствуйте, Мисс Евгеньевна! Спасибо за приятные слова. Одно пятно я закрыла большим бутоном, а остальные два - листиками.

arkadjevna

Отремонтировали очень удачно!!!!

Я_Виктория

Здравствуйте, Анна! Рада, что Вам понравилось!

Вредьнюшка

Как будто так и было ! Замечательно !

Я_Виктория

Спасибо большое!