Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вам письмо!


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Ассамбляж Вам письмо Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Приветствую свою любимую страну! Я сейчас на даче. Возникло срочное дело, по которому меня вызвали в город. А пока я приехала, дело по независящим от меня обстоятельствам отменилось. И так как обратно на дачу меня отвезут только вечером, неожиданно у меня выпал целый свободный день. Вот решила выставить, что еще не показала. Открытка была сделана по заданию "Вам письмо", посвятила я её Дню Рождения младшей внучки. Пришлось много повозиться, но внучке понравилось:)

Приветствую свою любимую страну! Я сейчас на даче. Возникло срочное дело, по которому меня вызвали в город. А пока я приехала, дело по независящим от меня обстоятельствам отменилось. И так как обратно на дачу меня отвезут только вечером, неожиданно у меня выпал целый свободный день. Вот решила выставить, что еще не показала. Открытка была сделана по заданию "Вам письмо", посвятила я её Дню Рождения младшей внучки. Пришлось много повозиться, но внучке понравилось:) (фото 1)

Девочку нашла в интернете , художница Столбова А. Распечатка, вырезка. Основа - акварельная бумага, фон - текстурная паста. акварельные карандаши и краски , акрил, бисеринки.

Девочку нашла в интернете , художница Столбова А. Распечатка, вырезка. Основа - акварельная бумага, фон - текстурная паста. акварельные карандаши и краски , акрил, бисеринки. (фото 2)

Ребенку больше всего понравилось, что птичка "настоящая", то есть, она объёмная на вспененном скотче, птичка строго говоря не моя, делала по МК, и МК сохраняла, но сейчас не могу найти, извиняюсь перед автором!
Нашла ссылку на МК :)
http://spusk.com.ua/masterclass-birochka--5-ptichka
Конвертик тоже настоящий)))) его можно развязать, раскрыть, и вытащить из него тоже настоящее письмо - распечатка текста песни Френка Синатры "Ай лав ю, бэби"

Ребенку больше всего понравилось, что птичка "настоящая", то есть, она объёмная на вспененном скотче, птичка строго говоря не моя, делала по МК, и МК сохраняла, но сейчас не могу найти, извиняюсь перед автором!
Нашла ссылку на МК :) 
http://spusk.com.ua/masterclass-birochka--5-ptichka
 Конвертик тоже настоящий)))) его можно развязать, раскрыть,  и вытащить из него тоже настоящее письмо - распечатка текста песни Френка Синатры "Ай лав ю, бэби" (фото 3)
 
Вам письмо! (фото 4)
 
Вам письмо! (фото 5)
 
Вам письмо! (фото 6)
 
Вам письмо! (фото 7)

Несколько фрагментов - роспись фона по текстурной пасте я в предыдущих работах уже описывала, ромашки покупные, бабочки дырокольные, некоторые приклеены прямо на основу, некоторые приподняты на вспененный скотч

Несколько фрагментов - роспись фона по текстурной пасте я в предыдущих работах уже описывала, ромашки покупные, бабочки дырокольные, некоторые приклеены прямо на основу, некоторые приподняты на вспененный скотч (фото 8)
 
Вам письмо! (фото 9)
 
Вам письмо! (фото 10)

И общий план:

И общий план: (фото 11)

всем спасибо за визит, постараюсь продолжить.:)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я покорена!

КатяСиника

Приветик, Юленька! Спасибо!

СветЛанаФ

Вот так открыточка!!! Я в восторге!!!бравобравобраво

КатяСиника

спасибо большое!

Самурайчик 75

Очень милый подарочек для внучки !!!бравоцветы

КатяСиника

спасибо))))

Галиева Айсылу

Милейшая открыточка!!браво

КатяСиника

спасибо)

Ольга Брусиловская

Катюша! Очень понравилась открытка! Это - опять мини-картина! Не важно, что Ваши руки ее не рисовали, но они ее создали!!! Здорово!!!браво

КатяСиника

спасибо))