Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасение старой лавочки


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Спасение старой лавочки Краска

Поделиться:

Это была очень старая лавочка, я её не сфоткала перед началом работы. Но это было что-то. Муж хотел её выкинуть, а мне стало жалко. Конечно шкурила я её очень долго перед покраской.

Это была очень старая лавочка, я её не сфоткала перед началом работы. Но это было что-то. Муж хотел её выкинуть, а мне стало жалко. Конечно шкурила я её очень долго перед покраской. (фото 1)

Но самое смешное, что у меня было два вида краски: чёрная и белая. И решила что покрашу её в полосочку соответственно цветам красок. Но потом до меня дошло, что не стоит этого делать, так как муж работал тогда в ГИБДД, и я подумала обидется и точно выкинет...

Но самое смешное, что у меня было два вида краски: чёрная и белая. И решила что покрашу её в полосочку соответственно цветам красок. Но потом до меня дошло, что не стоит этого делать, так как муж работал тогда в ГИБДД, и я подумала обидется и точно выкинет... (фото 2)

Вот поэтому пришло такое решение :-)

Вот поэтому пришло такое решение :-) (фото 3)

Ну а потом я ещё и ворота гаража разрисовала. Это было на съёмном жилье, и когда хозяева приехали, они были в шоке и даже цену на аренду не подняли. И лавочка была спасена :-)

Ну а потом я ещё и ворота гаража разрисовала. Это было на съёмном жилье, и когда хозяева приехали, они были в шоке и даже цену на аренду не подняли. И лавочка была спасена :-) (фото 4)
Маруся Волчесуйте

Здорово получилось!!!

Натулёчек-цветочек

Спасибо, рада, что понравилосьприветствую

Балеро

Классно смотрится !!!

arkadjevna

Отличная лавочка получилась.

Натулёчек-цветочек

Спасибо огромное, стараласьулыбаюсь

Ксения Яковлева

Гармонично и превосходно!!!

Натулёчек-цветочек

Спасибо, мне очень приятно, что моя работа достойна такой высокой похвалыжму руку

Kitsune

Замечательная работа, видно что старательно и с любовью сделано, а замечание про работу мужа и цвета красок очень повеселило смеюсь

Лана51

супер!