


Поделиться:
Приветствую всех гостей на моей страничке!!!Я вам очень рада!!!
Сегодня у меня бутылочка- понравилась форма ( у меня уже много собралось всякого "добра")
Розы из синтетической глины, а так- же салфеточные жгутики от Танюши Сорокиной.
Комментировать нечего- смотрите....

Белая и голубая акриловая краска, перламутровая краска.


Обратная сторона





И как всегда цветы из моего сада....






Зеркало в раме из листьев...


Надюша, вот оно!!!!!

Ну вот и все на сегодня...спасибо за оставленные пару слов!!!
Всем удачи!!!Пока.
Очень красивая, стильная и нежная работа! Сад прекрасен и ухожен, цветы великолепны, замечательные фотографии, приятно было смотреть.
Ксения,спасибо за добрые слова - мне очень приятно и радостно, что понравилась моя работа и мой сад!!!
Очень, очень все понравилось, идея с зеркалом -супер!!!! Уже думаю, как бы мне такое пристроить....
У нас маленькой сад и я давно хотела хотя бы как-то увеличить его- с помощью зеркал, а их у меня уже 2,получила "окна" в которых отражаются цветы и т.д- смотря откуда смотреть...Еще раз -спасибо!!!!
Бутылочка очень красивая ,а сад !!!!!выше всяких похвал!!!!!
Лейла, спасибо- тронута!!!!
Все замечательное! Красотища везде и во всем!
Олечка, спасибо!!!Очень понравились Ваши работы!!!
Спасибо!
Бутылочка и сад очаровательные !!!!!!!!!!!
Спасибо, Аллочка, тронута!!!
Светочка, благодарю !!! У огромным удовольствием погуляла по Вашей страничке- работы- супер!!!Сколько вложено души и фантазии...спасибо за творчество!!!
красиво!
Спасибо, Галочка!!
Бутылочка очень нежная!!!! Сад, выше всяких похвал!!!!
Анна, огромное спасибо!
А меня очень впечатлил павлин, это плетение? Можно про павлина поподробнее. Сад великолепен и бутылка в светлом очень изысканная получилась.
Спасибо за теплый комментарий- а павлин - металлический покупной.
Классная бутылочка!!
Сад просто райский, море удовольствия!!!
Ваши красивые цветы будут шикарно смотрется в этой прекрасной вазе!
Наташенька, благодарю- мне приятно!!!
Бутылочка красивая!
А цветы из сада шикарны!
Любаша, благодарю! мне очень приятно!!!
Замечательная бутылочка. а сад-потрясаюшая красота!
Галочка, спасибо, очень понравились цветы созданные Вашими руками!!!!
Надюша, бутылка-СУПЕР! Но твой сад поражает своей красотой, яркостью и ароматами. Я полюбила его.
А где моё любимое большое зеркало, что-то давненько я его не видела.
Очень красивая бутылочка!!!! Сад шикарный!!!!
Людочка, огромное спасибо- тронута!!Рада видеть тебя!!!
Надюша, аватарка - супер! Шикарные цветы в твоем раю!!! Бутылочка оригинальная, ах! А она только для красоты или...?
Танюша, спасибо!!!А бутылочка еще стоит одна- думаю как ее использовать..или еще пару с ней сообразить...как надумаю еще покажу!!! Еще раз поздравляю с творческим юбилеем- успехов и новых идей !!!
Надюша, бутылочка-само очарование.
А в саду у тебя ТАК красиво. Цветы - загляденье.
Мне сразу на дачу захотелось-к своим цветочкам!!!!
Ларочка, спасибо, как приятно!!!
! Да, летом на природе гораздо лучше ,чем в городе каменном..., а я всегда как на даче
-очень люблю мой дом и садик , да и природа у нас тут хорошая: воздух чистый, зелени полно, а сейчас цветет липа ( у нас рядом парк и полно лип) так пахнет медом!!!!Дышу - голова кружится!!!
Ой, а я пропустила такую красоту!!!!!!! Бутылочка шикарная!!!!


Надюша, повторюсь, ваш сад просто роскошный!!!!!!!!!!!!!!




Людочка спасибо-тронута!!!
Бутылочка СУПЕР!!!!Цветочки одно восхищение!!!!
Наталья Николаевна, спасибо ! Вот теперь думаю- что -бы еще сделать к бутылочке в пару.....
Всё так прелестно!
Олечка, спасибо огромное!!