Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весеннее настроение


 39 из 68 
Техника

Поделка изделие Лепка Весеннее настроение Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот что весна делает...Орем не жалея горла. А вообще увидела у Наты лис орущего кота,все собиралась собиралась наконец собралась. Долго стоял не крашенный,потом красила,потом перекрашивала. Все равно не нравится.

Вот что весна делает...Орем не жалея горла. А вообще увидела у Наты лис  орущего кота,все собиралась собиралась наконец собралась. Долго стоял не крашенный,потом красила,потом перекрашивала. Все равно не нравится. (фото 1)
 
Весеннее настроение (фото 2)

А ведь был, до любовной лихорадки, кот как кот,серьезный самостоятельный.

А ведь был, до любовной лихорадки, кот как кот,серьезный самостоятельный. (фото 3)
 
Весеннее настроение (фото 4)

А тут вот как раздирает....

А тут вот как раздирает.... (фото 5)

магнитик на холодильник из остатков

магнитик на холодильник из остатков (фото 6)

А это так сказать обьект любви моя кошка Дашка,которая замучалась таскать котенка от детей.вот облюбовала коробку,они рады стараться подстелили кукольное покрывало.

А это так сказать обьект любви моя кошка Дашка,которая замучалась таскать котенка от детей.вот облюбовала коробку,они рады стараться подстелили кукольное покрывало. (фото 7)

Ну а это плод любви,разбудила чтобы сфотографировать,ни как глазки не откроет,спатьхочет.

Ну а это плод любви,разбудила чтобы сфотографировать,ни как глазки не откроет,спатьхочет. (фото 8)

Вот я какой,но глаза все равно закрываются.

Вот я какой,но глаза все равно закрываются. (фото 9)
.Татьяна.

оБАЛДЕЕЕЕНЫЫЙ КОТ!!! и с мышью ,и в шляпе,и с бабочкой! СУПЕР!!

baba Nina

Спасибо что хоть кому то понравился,а мне у них цвет не нравится.

SONYTER

Какая прелесть! Чудесные котики! Я бы им еще усов натыкала, те, что кошка теряет, для реализмусмеюсь. Я щетку стригу, скоро лысая будет! И живность замечательная! У мамаши глаза обалденные, красавица!благодарю

baba Nina

Спасибо большое,вот про усы мне что то совсем в голову не зашло.,а действительно с усами,да еще бы в брови ... было бы лучше. Эх что ж раньше не дотумкала?Еще   одна красавица где то бегает -Пуся.Они нам по очереди котят приносят.

taty34

Интересные коты. А живые котятки-очаровашки маленькие.

baba Nina

Спасибо.Котенок еще совсем маленький ему всего 2 недели.Скоро  начнет везде бегать.

Ната Лис

бравоподмигиваюНу вот неправда-принеправда!!!Коты классные получились!!!И окрас у них своеобразный!!!ура!Мышь на голове "орущего"ваапче писк!!!Видимо на ор вылезла из шляпы поглазеть чаво эт он так надрывается!!!умираю от смеха

А любимая с плодом любви вообще отпад!!!супер!благодарю

Замечательное ЗВЕРЬЙ МОЙ!!!Вернее Ваше!смущаюсьподмигиваю

baba Nina

Да вот покоя не давал твой орущий кот,вот и сделала,только делала на рюмку стеклянную,хотела сыну отдать,если захочет под пепельницу.А с покраской как всегда заморока. Сделала полосатым не нра,давай весь рыжий,короче наварныхала.А кошка дома еще одна есть Пуся.Так что у нас полный двор живности.

Ната Лис

Я сама балдею от этого кота, у меня и заготовка уже стоит, ждёт вдохновения!хихикает

Ваш котя  да ещё и с компашкой очень нравится, своеобразный такой!!!симпатияО'кей

В следующий раз и Пусю покажите!!!приветствую

baba Nina

Ее трудно выловить,лето она больше на улице обитает,разговорчивая страх,если уж чего захотела будет орать пока не добьется своего.А вдохновение оно того,тоже где то бегает...Твое я имею в виду?

Ната Лис

умираю от смехаой...ну и гулёна она у Вас!!!хихикает

Ага, и вдохновенье моё там же, где и Пуся!!!смеюсьперед отпуском нагуливается, знает что за месяц я его выжму до ниткиура!

Неля Флока

Очень люблю котов, кошек, котят. У Вас получаются просто супер!

baba Nina

Я тоже люблю кошек,мне постоянно дарят всяких котеек,да вот теперь и сама начала лепить.Как сноха не скажет -скоро места не останется, все в котах.А за похвалу спасибо большое.А я вот к куклам сейчас подостыла.А у вас их вон сколько,красивущих.

Неля Флока

цветы

baba Nina

Спасибо!!! Рада что понравилось.

Бабушка Надюсик энд Company

Прямо история из кошачьей жизни, с продолжением...Кот-орун - Красавец!!!

Малявочка замечательный, весь в "отца"...смеюсь

baba Nina

Ну да история. Так получилось,сложилось само собой. Спасибо за похвалу.А котенок такая прелесть, наверное пушистым  будет.

Л@рис@ Глория

С большим удовольствием прогулялась по Вашим страничкам! цветы

baba Nina

Спасибо.Я уже к соседке сбегала,так как свои семенные коробочки у ирисов не оставляю,сил много на семена тратят,нарезала,положила  сушить. Век живи век учись. Спасибо.

Антонина Железцова

Кот просто красавец!!! Кошечка с котенком - мило!

baba Nina

Спасибо,рада что понравилось.цветы

Ludik2704

Мне очень понравились все котейки!!! Замечательно получились!!! Дашенька с малышом прелесть!!!!

baba Nina

Спасибо.Рада знакомству.Погуляла по вашему городу работ,какая красота,под каждой работой можно подписаться.Какая красота эти малыши на последней работе,это же надо так здорово вылепить лица таких малюсеньких  детишек. Сакура очень понравилась,водопадик - нет слов. Куча великолепных работ. браво

Ludik2704

Большое спасибо! Рада знакомству!жму руку

TatjanaMaj

ОЙ какие славные котейки !!! А у меня такой как на первом фото валяный есть ... симпатия

baba Nina

Танюша,но а мою то куклу бабу Катю что же не поглядела(напрашиваюсьхихикает)

Marysia солнышко

Чудесные работы!!!!!!!!!!!!бравоКошечка с котёночком - славные!!!!!!цветы

baba Nina

Спасибо .большое,рада знакомству.

solmidolka

Вот это красота! Обожаю кошек! У самой кот.

baba Nina

Я вообще помешана на кошках,дома 2 кошки и теперь вот котенок,никак не пристрою. Внучки сначала не давали,а теперь у него вид не презентабельный,период такой,ноги длинные,худой. Такой на фиг никому не нужен. Муж говорит- третьим будет И всяких фигурок кощек полно.Правда у них теперь после внучек вид тоже не ахти,некоторым нужна реставрация. Маленькая хлебом не корми в них любит играть. 

solmidolka

У нас тоже постоянно были коты и кошки, с детства. Вот я их и люблю. А детям конечно хочется играть вашими поделками, они в абы- что не играют, только в самое лучшее! Дети самые лучшие ценители!

baba Nina

Да уж еще те ценители. Забрали их у меня родители,и хожу я теперь как в воду опущенная,и делать ничего не хочется, и вдохновение куда то ушло....Ругалась что нигде ничего не найти,а теперь вот лежит все на месте и времени много,а делать ну ничего не хочу.

solmidolka

Ничего, дети еще приедут! А Вы к их приезду еще что-нибудь сотворите. Родители тоже скучают. Мы отдадим сынулю к бабушке и дедушке, а потом проходит пару часов, и я понимаю. что кого-то не хватает!

baba Nina

Конечно приедут,я в этом не сомневаюсь.Просто они больше у меня живут чем с родителями.Работы нет у нас,вот и мотаются по квартирам в Москве.И сейчас забрали,ая не уверена что получится.Сами на работе,старшую со школы забирать некому,младшая у нас практически не ест ничего в саду,как она там будет голодная целый день,не знаю.Пошлый год так же забрали,а через два месяца назад привезли.И сейчас не послушали меня забрали.Хотя бы еще на один год оставили,старшая бы подросла....