Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иногда хочется розового


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Иногда хочется розового Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Подруга принесла затёртую коробочку. кроме розового фона ничего не было. Крышка дырявая, внутри затёртый старый картон. долго думала, что сделать. начала зачем-то с аппликации, хотела золотые кружева )) Но как видите, кружева получились кремовые.

Подруга принесла затёртую коробочку. кроме розового фона ничего не было. Крышка дырявая, внутри затёртый старый картон. долго думала, что сделать. начала зачем-то с аппликации, хотела золотые кружева )) Но как видите, кружева получились кремовые.  (фото 1)

долго искала, что же в центр крышки приклеить, цветочки хотела. а потом в магазине увидела эту чудную салфетку. Влюбилась в неё! Она идеально вписалась в этот короб.

долго искала, что же в центр крышки приклеить, цветочки хотела. а потом в магазине увидела эту чудную салфетку. Влюбилась в неё! Она идеально вписалась в этот короб. (фото 2)

Вот такой орнамент, через трафарет, пастой. В пасту залила золотой лак, добавляла бронзянку, но она весь цвет впитывала и не красилась ))) решила так оставить.

Вот такой орнамент, через трафарет, пастой. В пасту залила золотой лак, добавляла бронзянку, но она весь цвет впитывала и не красилась ))) решила так оставить. (фото 3)

дно позже проложила шнуром. всё покрыла лаком.

дно позже проложила шнуром. всё покрыла лаком. (фото 4)

крышечка )))

крышечка ))) (фото 5)
ipet

очень красиво и аккуратно супер!

Игнатьева Анастасия

Благодарю!!!! Очень рада гостям ))

Ольга Александровна

Очень красивая коробочка!

Игнатьева Анастасия

спасибо большое, вы все мои новинки посмотрели и прокомментировали. Так приятно. надо к вам в гости пойти!!!! Желаю вам вдохновения, времени и сил ))

jasja

Коробочка позитивненькая!

Неугомонная Анна

Отличная работа - нежно и красиво!

Игнатьева Анастасия

Спасибо больше. Очень долго у меня этот короб лежал и ждал своего часа, а потом за две ночи сделала всё. Салфетка классная ))

janina_nalimova

Красота!

Игнатьева Анастасия

Спасибо большое!

Женя Тегенева

Супер!

Игнатьева Анастасия

Спасибо!

Мокси Оксана

супер!здорово,я думаю все любят эту салфетку.

Игнатьева Анастасия

Спасибо!!  да, салфетка очень классная, много идей с ней пришло )

Anna@2013

Милая шкатулочка!супер!

Игнатьева Анастасия

Спасибо, её хозяйка очень обрадовалась )

Елена Гуреева

Какая прелестная коробочка!!!!супер!Такая милая,девчачья))))Мне все понравилось,и рисунок трафаретом,и цветовое оформление,все гармонично!!!цветы

Игнатьева Анастасия

Лена, как я тебе рада!  Спасибо большое, что пришла, написала ))) Спасибо за поддержку. за трафарет больше всего переживала, всё как-то он мне лишним казался.

Ирина Езерская

Ух, какая славненькая! Просто прелесть!супер!

Игнатьева Анастасия

Ой. спасибо, всегда вам рада!

Лю.Си

Коробочку преобразили шикарно! Салфеточка чудесно к ней подошла! Очень нежно все вышло!!!браво

Игнатьева Анастасия

благодрю! Я целый месяц искала вдохновение на эту коробку. Её хозяйка попросила розовый фон оставить и надо бы от этого плясать )