Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЕГА-хвасты!


 77 из 146 
Тип работы

Фоторепортаж МЕГА-хвасты

Поделиться:

Как здорово, что все мы здесь собрались! Очень хочется поделиться своей радостью от подарков, которые я получила за последнее время. Собрала их в отдельный пост, потому что их ОЧЕНЬ много. Девочки! Спасибо вам большущее за ту радость, которую вы мне подарили! Я счастлива, что познакомилась с вами! Специально для вас - розы с нашей дачи

Как здорово, что все мы здесь собрались! Очень хочется поделиться своей радостью от подарков, которые я получила за последнее время. Собрала их в отдельный пост, потому что их ОЧЕНЬ много. Девочки! Спасибо вам большущее за ту радость, которую вы мне подарили! Я счастлива, что познакомилась с вами! Специально для вас - розы с нашей дачи (фото 1)
 
МЕГА-хвасты! (фото 2)
 
МЕГА-хвасты! (фото 3)

Итак, обратная хронология...
Позавчера получила посылку от замечательной мастерицы Тани ( https://stranamasterov.ru/user/171745 ) У меня просто нет слов! Это же БОГАТСТВО!!! Столько классных заготовок для декупажа! И сердечко, и шкатулка, и даже (фанфары!) невиданная роскошь в наших краях - купюрница!!! Маленький горшочек, ракушки. И это еще не все!

Итак, обратная хронология...
Позавчера получила посылку от замечательной мастерицы Тани ( https://stranamasterov.ru/user/171745 ) У меня просто нет слов! Это же БОГАТСТВО!!! Столько классных заготовок для декупажа! И сердечко, и шкатулка, и даже (фанфары!) невиданная роскошь в наших краях - купюрница!!! Маленький горшочек, ракушки. И это еще не все! (фото 4)

Очень интересная по своей структуре бумага, видела как Таня ее применяет - тоже попробую. Набор для вышивки - вот тут Таня мысли читает на расстоянии :) - меланжевыми нитками!!! Марблс, фигурка жирафа из папье-маше и специальная бумага для декопатча. Оказывается даже такое бывает! Но и это еще не все!

Очень интересная по своей структуре бумага, видела как Таня ее применяет - тоже попробую. Набор для вышивки - вот тут Таня мысли читает на расстоянии :) - меланжевыми нитками!!! Марблс, фигурка жирафа из папье-маше и специальная бумага для декопатча. Оказывается даже такое бывает! Но и это еще не все! (фото 5)

Подсвечник и ОГРОМНАЯ стопка салфеток! То, что вы здесь видите, это только верхушка айсберга. Чтобы показать их все, нужно было бы отдельный пост создавать. И еще рисовая бумага для декупажа - красота! А еще море позитива и вдохновения от общения! Танечка, спасибо тебе большущее!

Подсвечник и ОГРОМНАЯ стопка салфеток! То, что вы здесь видите, это только верхушка айсберга. Чтобы показать их все, нужно было бы отдельный пост создавать. И еще рисовая бумага для декупажа - красота! А еще море позитива и вдохновения от общения! Танечка, спасибо тебе большущее! (фото 6)

Очень неожиданный и невероятно приятный сюрприз немного раньше я получила от прекрасной мастерицы Светы ( https://stranamasterov.ru/user/124121 ). В посылке были очень красивые, интересные и нужные салфетки, искусственный виноград, морские бусинки, подвесочки, кофейная свечка, заготовка-башмачок. Декупажные заготовки: сердечки и ангелочек! И еще...

Очень неожиданный и невероятно приятный сюрприз немного раньше я получила от прекрасной мастерицы Светы ( https://stranamasterov.ru/user/124121 ). В посылке были очень красивые, интересные и нужные салфетки, искусственный виноград, морские бусинки, подвесочки, кофейная свечка, заготовка-башмачок. Декупажные заготовки: сердечки и ангелочек! И еще... (фото 7)

Маленькая, но очень красивая шкатулочка

Маленькая, но очень красивая шкатулочка (фото 8)

Покажу ее еще в таком виде. Красота везде! Но и на этом подарки от Светы не закончились!

Покажу ее еще в таком виде. Красота везде! Но и на этом подарки от Светы не закончились! (фото 9)

Вот она, теперь уже моя, красотка! Правда, пока я ей имя еще не дала :) Куколку можно посмотреть и у Светы https://stranamasterov.ru/node/592668
Были еще очень вкусные конфетки, но от них остался только пакетик :)

Вот она, теперь уже моя, красотка! Правда, пока я ей имя еще не дала :) Куколку можно посмотреть и у Светы https://stranamasterov.ru/node/592668
Были еще очень вкусные конфетки, но от них остался только пакетик :) (фото 10)

Это не первая посылка от Светы, но так сложились обстоятельства, что в тот раз я не смогла сделать фото и похвастаться. Сейчас немного исправлюсь. Самый главный подарок - ангелочек, очень нежный и воздушный! А еще салфеточки, шоколадка, брошь (можно здесь посмотреть https://stranamasterov.ru/node/523455), рукодельная открытка и много-много радости! За что Светочке огромное спасибо!

Это не первая посылка от Светы, но так сложились обстоятельства, что в тот раз я не смогла сделать фото и похвастаться. Сейчас немного исправлюсь. Самый главный подарок - ангелочек, очень нежный и воздушный! А еще салфеточки, шоколадка, брошь (можно здесь посмотреть https://stranamasterov.ru/node/523455), рукодельная открытка и много-много радости! За что Светочке огромное спасибо! (фото 11)

Добавлю еще в таком ракурсе, может немного странный, но зато видно крылья!

Добавлю еще в таком ракурсе, может немного странный, но зато видно крылья!  (фото 12)

А практически на свой День Рождения я получила подарок из далекой-далекой Америки! Это уже брендовые кулончики "От Алены" ( https://stranamasterov.ru/user/104618 )! Эксклюзивные, очень красивые, воздушные, с невероятной энергетикой! Аленушка, ты СУПЕР!

А практически на свой День Рождения я получила подарок из далекой-далекой Америки! Это уже брендовые кулончики "От Алены" ( https://stranamasterov.ru/user/104618 )! Эксклюзивные, очень красивые, воздушные, с невероятной энергетикой! Аленушка, ты СУПЕР! (фото 13)
 
МЕГА-хвасты! (фото 14)

Разве не прелесть?!

Разве не прелесть?! (фото 15)

Думаете все? А вот и нет! Настоящий сюрприз на День Рождения - от Юленьки, больше известной как Крысена лапчатая ( https://stranamasterov.ru/user/148077 )!!! Чудесная открытка с замечательными словами, шоколадка очень вкусная, салфетки (отдельное спасибо за "буковки", Юля знает о чем я :)) И снова на этом не заканчиваются подарки!

Думаете все? А вот и нет! Настоящий сюрприз на День Рождения - от Юленьки, больше известной как Крысена лапчатая ( https://stranamasterov.ru/user/148077 )!!! Чудесная открытка с замечательными словами, шоколадка очень вкусная, салфетки (отдельное спасибо за "буковки", Юля знает о чем я :)) И снова на этом не заканчиваются подарки! (фото 16)

Вот такая элегантная брошь!

Вот такая элегантная брошь! (фото 17)

И красавец-топиарий, которым можно полюбоваться подробней у Юли https://stranamasterov.ru/node/563357

И красавец-топиарий, которым можно полюбоваться подробней у Юли https://stranamasterov.ru/node/563357 (фото 18)

А эти ромашки хотелось бы подарить всем помощникам сайта!

А эти ромашки хотелось бы подарить всем помощникам сайта! (фото 19)
ЛЮиДОЧКИ

Поздравляю с обновками!!! 

Olga_80

Спасибо! ура!

Foton

Поздравляю с такими прекрасными подарками! Даже просто разглядывая фото получаешь массу эмоций, а уж когда все держишь в руках то просто АХ!!!супер!

Olga_80

Как я с Вами согласна!

Наталка21

ОГО!!! Сколько подарков!!!!супер! Поздравляю!!!!цветы

Olga_80

Спасибо! цветы

Крысёна лапчатая

Оль, вот это у тебя несметные богатства!!! Очень за тебя рада! Жду новых шедевров с использованием подарочков!

Olga_80

Спасибо Юленька! Вы - это точно богатство! благодарю

Olga_80

Буковки первые на очереди. Все есть в наличие, кроме свободного времени улыбаюсь.

Светик 1903

Олечка, подарочками любуюсь и радуюсь вместе с тобой! До чего же это здорово, когда есть друзья!да

Olga_80

Спасибо! Это действительно очень здорово!

Таня Славная

приветприветствуюжму руку

Olga_80

благодарюцветы

Антонина Железцова

Красивые розы и очаровательные подарочки!

Olga_80

Спасибо!

...Натулька...

Оля какое же богатство!!! Рада вместе с Вами и присоединяюсь ко всем вышесказанным восторженным  словам!!! Заготовки,салфетки... Мечта многих жителей СМ. Поздравляю!!!!

Olga_80

Спасибо!

ИРИСКА 2012

Ух ты! Сколько подарочков таких душевных, милых и нужных! Разделяю с Вами радость, ведь это так приятно дарить и получать подарки!цветы

Olga_80

улыбаюсь