Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фонарь "Дачный", или домик для птахи.


 22 из 203 
Техника

Декор предметов Декупаж Фонарь "Дачный" или домик для птахи

В избранных: 2

Поделиться:

Стекло после протравливания случайно разбила, поэтому-не фонарь, а домик для птахи.
Одношаговый кракелюр. Рисовая карта. Битум.

Стекло после протравливания случайно разбила, поэтому-не фонарь, а домик для птахи.
Одношаговый кракелюр. Рисовая карта. Битум. (фото 1)

А это моё теперь, основное занятие-изготовление украшений из натурального камня.
Здесь комплект из сердолика-колье и серьги. Подвеска-лилия из сердолика, размер 5 см!!! Фурнитура-серебро и посеребрение.
Карнео́л, или сердоли́к — разновидность халцедона. Сердоликовое ожерелье рекомендуют носить при базедовой болезни. Если положить сердолик на веки закрытых глаз, он помогает при головной боли. Украшения с сердоликом, особенно те, что носились на теле, следует периодически мыть в слабом растворе моющего средства, тщательно ополоснув после этого под проточной водой. Камень при этом очистится как от потожировых загрязнений, так и от негативных энергетических наслоений. Хранить изделия с сердоликом лучше в футлярах, отдельно от других украшений. Овен, Телец, Лев, Дева и Близнецы.

А это моё теперь, основное занятие-изготовление украшений из натурального камня. 
Здесь комплект из сердолика-колье и серьги. Подвеска-лилия из сердолика, размер 5 см!!! Фурнитура-серебро и посеребрение. 
Карнео́л, или сердоли́к — разновидность халцедона. Сердоликовое ожерелье рекомендуют носить при базедовой болезни. Если положить сердолик на веки закрытых глаз, он помогает при головной боли. Украшения с сердоликом, особенно те, что носились на теле, следует периодически мыть в слабом растворе моющего средства, тщательно ополоснув после этого под проточной водой. Камень при этом очистится как от потожировых загрязнений, так и от негативных энергетических наслоений. Хранить изделия с сердоликом лучше в футлярах, отдельно от других украшений. Овен, Телец, Лев, Дева и Близнецы. (фото 2)

Спасибо всем, кто потерял меня и беспокоился. Я очень ценю ваши чувства и благодарю вас.

Наталья Бойкова

Очень интересный фонарик! Уютный! Украшение шикарное!

Любовь Ло

Благодарю Васцветы

Любовь Ло

Очень приятноблагодарю

Хозяйка гнома

Я, конечно, не потеряла тебя, Венера, но здесь встретиться очень приятноприветствуюОчень мне твой фонарик нравится, он и без стекла хорош! Комплект очень тёплый получился! А подставочку сама делала, или заказывала?

Любовь Ло

Оль, хоть мы с тобой практически "живем"вместе с утра и до ночи, но мне тоже приятно увидеть тебя в Варькином обличье. Стойку для сережек специально заказывала для фотосессий своих. 

Сема38

Очень мило получилось с фонариком,а украшение - нет слов.Браво!!!браво

Любовь Ло

Спасибо большоеблагодарю

ЛЮиДОЧКИ

Люба, как же я обрадовалась, увидев Ваш пост, сегодня Вас вспоминала. Чудесные работы!!! 

Любовь Ло

Как я благодарна Вам лично, не представляете простоцветы.  Спасибо большоеблагодарю

ЛЮиДОЧКИ

смущаюсь Главное, что Вы теперь в строю!!!

lubasik

Любашка, привет, моя хорошая!привет Как я рада тебя видеть!приветствую Очень красивые у тебя работы! Фонарь - красавчик! Классный! А от украшений из сердолика я в восторге! Информация интересная! Я не знала, что сердолик нужно мыть.

Любовь Ло

Любасик, здравствуй, дорогаяжму руку. Рада видеть вас всех и тебя лично на своей страничке заброшенной. спасибо большое тебе за всёблагодарю

Корпускула

Любочка, чудесный фонарик, такой милый, душевный и уютный!!!супер! А колье и серьги просто роскошные, такой красивый и оригинальный комплект!цветы Я хотя тебя и потеряла из виду, но надеялась, что у тебя всё хорошо и если так оно есть, я очень рада!подмигиваю

Любовь Ло

Оленька, спасибо большое и за отзыв и за беспокойство.цветыблагодарю

элен55

Любочка.так хорошо,что появилась!!!приветствуюА фонарик и может остаться фонариком-не в ураган же ты в него свечку поставишь,ничего, не потухнет!здесь

Anita Kiprey

Шикарный фонарик и красивое украшение! цветы

Львовна.

Ой, Любаша, как я рада видеть Вас! С удовольствием заглянула на ожившую страничку, увидев вспыхнувший огонек!  Лампа просто изумительная!супер! Уверена, что ее обязательно обживут птахи! Еще и драться за нее будут! Так что приготовьтесь к птичьим баталиям! смеюсь А украшениями Вашими я не устаю восхищаться - у Вас море фантазии! бравоИ очень интересная информация о камнях!

Единственная Надежда

ВОСТОРГ!!!!!! Украшение просто великолепное!! А фонарик... сама бы в таком жила!! Любочка, вы просто МОЛОДЕЦ!!!ура!

.Татьяна.

Очень красиво!!!!

Неугомонная Анна

Шикарные фонарик и прекрасный комплект украшений!супер!

Глызина Марина Анатольевна

Любочкапривет дорогая!!!! Рада тебя видеть!!!!Фонарик суперрр. Состаренность и кракелюрчик придает фонарику, ту неотразимость, которая присуще старине.Поэтому он смотрится отлично!!!! Комплект украшений просто шикарный!!!! браво

Лю.Си

Фонарик чудесный,а украшения просто ШИКАРНЫЕ!!!бравобравобраво

нина60

Любашка,я всегда восхищалась и восхищаюсь твоими работами!супер!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивый фонарик!

Крылова Наталья Николаевна

Замечательный фонарик!!!!супер!Украшение прелесть!!!!цветы

zlatoiskra

Почему пропадаете, очень соскучилась за Вами! Работы бесподобные, как всегда!браво

Оксана Ботягина

Боже мой какая прелесть.Нет слов .удивляюсь