Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврики....новая жизнь......


 71 из 84 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Коврики новая жизнь Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Не смейтесь!)) После разочарования от первого декупажа, душа требовала реабилитации раненого самолюбия. Поэтому нашла хоть и примитивный, но скорый на результат, способ. Спасибо вот этой мастерице - https://stranamasterov.ru/node/585419. вовремя на нее наткнулась и воспользовалась... И так меня обрадовала возможность подчистить закрома, что принялась сразу же за работу..

Не смейтесь!)) После разочарования от первого декупажа, душа требовала реабилитации раненого самолюбия. Поэтому нашла  хоть и примитивный, но  скорый на результат, способ.  Спасибо вот этой мастерице - https://stranamasterov.ru/node/585419. вовремя на нее наткнулась и воспользовалась... И так меня обрадовала возможность подчистить закрома, что принялась сразу же за работу.. (фото 1)

первым был вот он.... чувствуется некоторая неуверенность........

первым был вот он....  чувствуется некоторая неуверенность........ (фото 2)

второй как-то покрепче... А третий даже не успел сфотографироваться - умчался на дачу....

второй как-то  покрепче... А третий даже не успел сфотографироваться - умчался на дачу.... (фото 3)

я как всегда, не собиралась ничего демонстрировать, но реакция окружающих меня сподвигла на это. Все приходили и умилялись. А мама одной подружки уже напросилась на мастер-класс.... Они, говорят, давно мечтали о таких ковриках... 

Khalima

Молодец! И правильно сделали, что почистили закрома, да еще и с пользой! Раз душа требует, значит надо творить! Успехов Вам! цветы

Juliя

Спасибо! ))) Очень они какие-то уютные получились! Прям вставала и стояла - просто так. Ногам приятно!!)))

Тамара Литвинчук

Люблю такие коврики. Я их еще и на табуретки вяжу. В Стране видела и подставки под горячее.

Juliя

да они универсальные - можно и под ноги и под попу... Везде подходящи ....главное - для души!!)))