Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лейка.......


 72 из 84 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Лейка Салфетки

Поделиться:

Несмотря на не самый удачный первый опыт ( с предыдущей лейкой), решилась на вторую. Маме. Ей первая понравилась. К тому же увидела в ИКЕЕ какие-то совершенно дешевые лейки.... видимо от неверия в результат, не сфотала лейку в ее первозданном виде... Это уже в итоговом варианте, правда пока что без лака. Результатом в принципе довольна. Теперь я уже увереннее обращалась с салфеткой, получилось практически без складок. Правда сама салфетка какая-то абсолютно тонкая, таящая от прикосновения... Салфетка заканчивается сразу на уровне маяка, небо пришлось рисовать....

Несмотря на не самый удачный первый опыт ( с предыдущей лейкой), решилась на вторую. Маме. Ей первая понравилась. К тому же увидела в ИКЕЕ какие-то совершенно дешевые лейки.... видимо от неверия в результат, не сфотала лейку в ее первозданном виде...  Это уже в итоговом варианте, правда пока что без лака. Результатом в принципе довольна. Теперь я уже увереннее обращалась с салфеткой, получилось практически без складок. Правда сама салфетка какая-то абсолютно тонкая, таящая от прикосновения...  Салфетка заканчивается сразу на уровне маяка, небо пришлось рисовать.... (фото 1)

ну и лак желтит, берется какими-то разводами. Скорее бы он закончился, пойду покупать другой.....

ну и лак желтит, берется какими-то разводами. Скорее бы он закончился, пойду покупать другой..... (фото 2)

должна сказать, что результат обнадеживает, муж поедет на днях в Москву, закажу ему купить несколько таких леек, буду знакомых одаривать.... ну и сюда свои скромные работки вывешивать.........

должна сказать, что результат обнадеживает, муж поедет на днях в Москву, закажу ему купить несколько таких леек, буду знакомых одаривать.... ну и сюда свои скромные работки вывешивать......... (фото 3)

ну и раз уж фотосессия лейки проходила в саду, похвалюсь своими цветочками. Розы меня в этом году радуют...........

ну и раз уж фотосессия лейки проходила в саду, похвалюсь своими цветочками. Розы меня в этом году радуют........... (фото 4)

это только начало, потом она вся-вся покрылась цветами, но уже не фотала........

это только начало, потом она вся-вся покрылась цветами, но уже не фотала........ (фото 5)

тут тоже с момента съемки растительности поприбавилось.....

тут тоже с момента съемки растительности поприбавилось..... (фото 6)
 
Лейка....... (фото 7)

и последняя ( не по значению)) - я ее обожаю! И вид необычный, и запах - не передать словами! Вечером и всю ночь такое благоухание! Мне ее дали и назвали жимолостью, так я ее и зову ( уж не знаю, верно ли)) Растет прям у крылечка и поэтому весь дом наполняется ее невероятным ароматом.....

и последняя ( не по значению)) - я ее обожаю! И вид необычный, и запах - не передать словами! Вечером и всю ночь такое благоухание! Мне ее дали и назвали жимолостью, так я ее и зову ( уж не знаю, верно ли)) Растет прям у крылечка и поэтому весь дом наполняется ее невероятным ароматом..... (фото 8)
natadoma

красивоулыбаюсь

Juliя

Спасибо! У вас полазила, закладок наделала! Очень красивые работы!!!супер!

Планета Юпитер

Здорово! Все очень красиво!

Juliя

Спасибо! Приятно получать добрые  комментарии от таких мастериц как вы!!!цветы

Планета Юпитер

Спасибо  и вам!

хрестя

супер!браво

A perfectionist

Какая красотень! Сколько цветочков всяких и растений)) Леечка многофункциональная получилась - хочешь по назначению, а хочешь - как вазочка)))) Замечательная работа! супер!

Juliя

Это правда! Очень удобно такие вот букетики ставить - очень нарядно и уютно получается!))) Спасибо!!))

Леди N.

Супер! На леечке действительно должен быть маяк! И цветы у вас восхитительные.

Гуляюпосолнцу

ВАУ!бравоВАУ!ВАУ!

Juliя

я такой удачно-хитрый ход применила - поделку разместила с фотками цветов. И получаю комментарии сразу на все. Надеюсь конечно, что  и поделка на свой счет заслужила часть добрых слов!))) Спасибо!))

arkadjevna

Леечка чудесная!!!!  Цветочки очень красивые, ухоженные.

Juliя

ой, стараюсь, за цветочками только глаз да глаз, стараюсь... Дома не уберу, а вот вокруг дома чтоб все былО......)))

Ирина Езерская

Ой, у нас тоже есть такая лейка!!! Только ну совсем другая... Ваша - очень нежная, трогательная такая.браво

Juliя

точно - ОЙ! Пошла вашу смотреть!))) Я теперь буду по лейкам оттягиваться!)))

Ирина Езерская

А и то, и зайдите! Добро пожаловать!

Дицентра

Растения Ваши прекрасны! На последнем фото - действительно, жимолость. Да, запах у нее великолепный... Леечка тоже симпатичная получилась. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

Juliя

Спасибо! Я свои поделки творчеством стесняюсь называть. Так, рукоделие от скуки! Спасибо большое на добром слове!

Таня Павловна

Леечка понравилась и сад у Вас чудный!!!супер!

МариМом

Юлечка, какая-же у Вас красота во дворе! Я вот тоже очень мечтаю о собственном доме и уверенна, что он у меня будет когда-нибудь!!!