Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В борьбе с осенней депрессией 2009


 12 из 26 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом В борьбе с осенней депрессией 2009 Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В этом году прекрасная осень! Вокруг так красочно и солнечно, а на душе не смотря на все эти прелести было тускло, зябко и нерадостно. Сейчас в процессе метрика большого размера в коричневых тонах. Глаза, мозг и все остальные части моего тела, учавствующие в процессе вышивки, так устали от бесконечных коричневых оттенков, что надо было срочненько своять что-нибудь яркое и красочное В борьбе с осенней депрессией за присущий мне оптимизм, был рожден этот гордый яркий птах.

В этом году прекрасная осень! Вокруг так красочно и солнечно, а на душе не смотря на все эти прелести было тускло, зябко и нерадостно. Сейчас в процессе метрика большого размера в коричневых тонах. Глаза, мозг и все остальные части моего тела, учавствующие в процессе вышивки, так устали от бесконечных коричневых оттенков, что надо было срочненько своять что-нибудь яркое и красочное В борьбе с осенней депрессией за присущий мне оптимизм, был рожден этот гордый яркий птах.  (фото 1)
 
Вышивка крестом: В борьбе с осенней депрессией 2009 (фото 2)

Для тех кто не знает, что такое "депрессия" - скажу как понимаю это Я!Это когда всё кажется таким хреновым, что утром даже не хочется вставать с постели. Телик раздражает, вредные голоса радиодиджеев еще больше выводят из себя. Делать ничего не хочется. Есть как ни странно хочется в 100 раз больше чем обычно, но после еды просыпается дикое чувство стыда и сожаления о количестве сЪеденного. В зеркало смотришь как при просмотре передачи о животных (серия про мартышек и слонов). Короче.... Перечислять можно безконечно. Главное не это! Главное то, что....

Я считала всегда, что это модное слово "депрессия" присуще только звездам... Просыпаюсь значит утром и понимаю..... я - ЗВЕЗДА!!!

Сейчас уже легче. Птица свою миссию выполнила

Петунья

Опять рассмешили-про звезду: это круто!А птах красивый! А мы с Вами земляки!

Анастасия Гончарова

Да про депрессию - это правда... она родная! Но птица красивейшая!браво Глядишь вот так в депрессиях и шедевры посыплются!

kinsky

Петунья, Анастасия Гончарова! Спасибо, девочки! Но с депрессией я завязала на время! Будем творить без неё!