Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

«Плов в курином рулете»


 5 из 18 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный «Плов в курином рулете» Продукты пищевые

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Бесподобно вкусный, нежный и сочный «Плов в курином рулете» - отличная идея к любому празднику. Такая подача плова обязательно вызовет удивление и восхищение Ваших гостей и родных.

Бесподобно вкусный, нежный и сочный «Плов в курином рулете» - отличная идея к любому празднику. Такая подача плова обязательно вызовет удивление и восхищение Ваших гостей и родных. (фото 1)

Розочки из огурцов очень легко и быстро делаются за считанные минуты, ими можно украсить любое блюдо!!!

Розочки из огурцов очень легко и быстро делаются за считанные минуты, ими можно украсить любое блюдо!!! (фото 2)

Состав:

Рис — 0,5 ст, Куриное филе (грудка) — 0,5 кг, Вода кипяток — 1 ст, Морковь — 1-2 шт, Лук — 1-2 шт, Соль, Перец, Карри, Постное масло

 Приготовление:

Обжарить морковь с луком, добавить замоченный рис,посолить, поперчить, обжаривать в течении 10 минут. Залить стаканом кипятка и варить не мешая до выкипания воды. Куриное филе разрезать вдоль не до конца, отбить, посолить, поперчить. С одного края выложить плов по всей длине и завернуть в рулет, смазать смесью масла с карри, выпекать в духовке 30 минут. Готовый рулет нарезать. Пошаговые фотографии приготовления и как сделать розочки из огурца можно посмотреть на моем кулинарном сайте http://kuxaro4ka.ru/2013/06/17/plov-v-kyr-rul-mk-ot-el/

Вредьнюшка

Утянула,спасибочки!!!Очень не обычненько!

Elena Tufekci

Спасибка и очень вкусненько!!!!

Бабушка Надюсик энд Company

Как интересно и красиво!!!

Elena Tufekci

Спасибо большое!!!

snadezda

Оригинально, вкусно и очень красиво!браво

Elena Tufekci

Спасибо большое!!!!цветы

Лана51

Очень красиво!!! еда

Elena Tufekci

спасибочки!!!!цветы