Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Доктор


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда Доктор Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток жительницы и жители страны мастеров. Сегодня день медроботника и пришлось на скорую руку что то придумывать. Вот получился такой доктор Саша ростом 50 см . Родился 15 июня 2013 года. Спасибо что зашли в гости . Знаю что не получится , все пошло не так как хотело но чего , мы учимся на ошибках.

Доброго времени суток жительницы и жители страны мастеров. Сегодня день медроботника и пришлось на скорую руку что то придумывать. Вот получился такой доктор Саша ростом 50 см . Родился 15 июня 2013 года. Спасибо что зашли в гости . Знаю что не получится , все пошло не так как хотело но чего , мы учимся на ошибках. (фото 1)
 
Тильда Доктор (фото 2)
 
Тильда Доктор (фото 3)
 
Тильда Доктор (фото 4)
 
Тильда Доктор (фото 5)

Спасибо что до смотрели , в этот раз решилась по пробовать сделать ему обувь , покрасила акриловой краской , получилось хорошо мне понравилось теперь если нужно будет всегда буду делать , спасибо девочкам что посоветовали по пробовать , без Вас бы не получилось.благодарю

Лукерья777

Нормальный доктор))) даже в галстуке...принарядился к празднику))) Вид у него слегка усталый, очевидно, что смена выдалась нелегкая))) А вообще доктор Саша очень милый...понравился!!!!!супер!

Виктория Яковенко

Спасибочки...... а уставший наверное потому что работа не легкая работать с не живыми людьми .

Анастасия10718

классный врачулыбаюсь

Виктория Яковенко

Благодарюблагодарю