Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короткий отдых


Материал

Картина панно рисунок Бумагопластика Короткий отдых Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Бумагопластика. 40*50

Бумагопластика. 40*50 (фото 1)
 
Короткий отдых (фото 2)
 
Короткий отдых (фото 3)
 
Короткий отдых (фото 4)
 
Короткий отдых (фото 5)
 
Короткий отдых (фото 6)
ПУТНИК

Боже, какая прелесть!!! Я просто в шоке!!! Брависсимо!!!!

ЛюдмилаГалицкая

Спасибо!

 

Marysia солнышко

Красиво,супер!!!браво

ЛюдмилаГалицкая

смущаюсь

Morskay10

Невероятно! Бесподобно! Восхищена!! В уме не укладывается, как из бумаги можно подобное сотворить? Хоть бы одну птицу показали - как делать?:)) Браво!!!!

Николай Михайлович Беликов

Браво, Людмила!цветыШикарная работа!

ЛюдмилаГалицкая

благодарю

Белова Светлана

Примите мои восхищения!!!!! Невероятно реалистично получилось! А с таким фоном ещё художественно!!!!

ЛюдмилаГалицкая

Спасибо!

Ольга Студникова

Восторг!!!!!!Шикарная картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюдмилаГалицкая

цветы

Шевчук Леся

Очень кластно!!!супер!

ЛюдмилаГалицкая

смущаюсь

Anianasa

Oboldetудивляюсь

Elena Agalakova

бравобравобравобравобравоБРАВО!

ЛюдмилаГалицкая

Спасибо за добрые слова!!

Приходите еще!

 

Крайнова Наталья

Людмила, я в эстетическом шоке от ВСЕХ Ваших работ!!! Это просто чудо и волшебство, что творят Ваши золотые ручки!!! Снимаю шляпу перед Вашим талантом!!!

ЛюдмилаГалицкая

Я просто бумагу очень  люблю.... :)

Крайнова Наталья

Я тоже люблю,  но уверяю Вас, у меня так "ни в жисть" не получится! Я уже училась бумагопластике в Москве в Корейском Центре, но там на курс отвели 24 часа, и успела я сделать только 5 работ- довольно простых. Самая сложная из всех была "Лилии" (у Вас есть похожая).

В результате осталось всего 5 часов учебного времени, а этого хватит только на одну работу - белого лебедя. Дойти до такого шика, как у Вас, я бы точно не успела. Вот и получается: почти без малого курс закончила, а похвастаться нечем. Наверное, это не мой конек все-таки. Квиллинг как-то больше получается и нравится. Тем не менее, это не мешает мне восторгаться Вашими волшебными работами и бесконечно ими любоваться! Спасибо Вам!

ЛюдмилаГалицкая

Ну у меня-то получилось!!Значит, и Вы можете! Главное- захотеть!  Я тоже  училась у корейцев, только в Ханди Арт. Квиллинг и бумагопластику там прошла.  А сейчас сделала свой дистанционный курс по бумагопластике- он совсем другой, чем  у корейцев. И получается у ВСЕХ девочек!!! Без исключения. Как -нибудь выложу их работы- сами увидите! Так что если соберетесь продолжить курс бумагопластики- милости просим! Без ограничения времени, без спешки, очень комфортно во всех отношениях! 15 работ в курсе. Примерно полгода будете делать.  Лотосовое озеро- как раз финальная работа курса :).  Дам сертификат! Можете написать мне в почту -lgalitskaya@mail.ru, вышлю подробности! ВСЕ РЕШАЕМО!!! Удачи, Наташа!

Крайнова Наталья

Наверно, да, соберусь, но попозже, сейчас  несколько квиллинговых работ в очереди стоят. За двумя зайцами погонишься, как говорится, ....... Но подробности по почте не отказалась бы заранее получить. смущаюсь Спасибо Вам, Людмила, за интересное предложение! Я Вам напишу... жму руку

ЛюдмилаГалицкая

У меня самой шмелиное лето  разобранное, квиллинговое :). Так что скоро обменяемся новыми работками! Приходите, буду  рада!

Крайнова Наталья

цветыС удовольствием! цветы

ЛюдмилаГалицкая

А пока можете посмотреть работы одной из моих учениц из Болгарии https://stranamasterov.ru/node/629945  :)