Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Джулиан ^^


 11 из 12 

Кукольная жизнь Моя Джулиан ^^

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

-"Привет!Меня зовут Джулиан или Джули!;) Мне 21 год и я учусь на хореографа . Пока что живу в Эмбридж-Долле ,но как только отучусь перееду обратно в родной город Мэрин-Долл :) Я очень люблю танцевать и рисовать .С пяти лет занимаюсь балетом !В родном городе находится очень символическое и милое моему сердцу место-Зал (студия ) где я впервые встала на пуанты ..впервые села на шпагат ...впервые заплакала ..от счастья .

-"Привет!Меня зовут Джулиан или Джули!;) Мне 21 год и я учусь на хореографа . Пока что живу в Эмбридж-Долле ,но как только отучусь перееду обратно в родной город Мэрин-Долл :) Я очень люблю танцевать и рисовать .С пяти лет занимаюсь балетом !В родном городе находится очень символическое и милое моему сердцу место-Зал (студия ) где я впервые встала на пуанты ..впервые села на шпагат ...впервые заплакала ..от счастья . (фото 1)

У меня есть любимый парень-Джейк или Джейкоб (ну ведь похож очень :D ) .Мы с ним уже 2 года вместе ..Надеюсь когда -нибудь мы устроим шикарную свадьбу и там будут танцевать лучшие балерины мира .Я буду в пачке..пуантах..Эххх...мечты :) он серфингист :) недалеко от его дома находится океан ..я потихоньку тоже учусь стоять на доске:)

У меня есть любимый парень-Джейк или Джейкоб (ну ведь похож очень :D ) .Мы с ним уже 2 года вместе ..Надеюсь когда -нибудь мы устроим шикарную свадьбу и там будут танцевать лучшие балерины мира .Я буду в пачке..пуантах..Эххх...мечты :) он серфингист :) недалеко от его дома находится океан ..я потихоньку тоже учусь стоять на доске:)  (фото 2)

Так же у меня есть йоркширский терьер Софи .Она у меня большая модница ! любит носить всякие бантики-заколочки ) Мы с Софи участвовали во многих выставках , и она всегда побеждала ! маленькая моя :* Она мне как ребеночек ^^ Вроде все ! рада с вами познакомиться !:) "

Так же у меня есть йоркширский терьер Софи .Она у меня большая модница ! любит носить всякие бантики-заколочки ) Мы с Софи участвовали во многих выставках , и она всегда побеждала ! маленькая  моя :* Она мне как ребеночек ^^ Вроде все ! рада с  вами познакомиться !:) " (фото 3)

Вот такая вот моя Джулиан :) на самом деле это Френки Штейн от МATTEL Monster High . 

Почему-то фото не хотят переворачиваться !:( Когда загружаю все нормально, а когда отправляю, они переворачиваются :(

Надеюсь вам понравилась история жизни моей Джули ^^

(Фото повернула. Помощник.)

Кошка в шапке

Хорошая история, красивая куколка и парнишка тоже :) Если хочешь познакомиться с нами, зайди сюда https://stranamasterov.ru/node/587693

Love_Lion

Спасибо ! :) Я с твоей Темперанс давно знакома .:) Просто я когда узнала об твоей куколке. И многих других еще не была зарегистрирована в СМ :) 

____________________

Темперанс у тебя очень красивая ;) Я тоже на др хочу себе  МТ ..Еще не знаю кого именно ;) 

____________________________

а парнишка это парень для мокси из серии "карнавал " в гипермаркете была распродажа и он стоил 79 рублей !!!!!!!! Я конечно же его схватила и побежАла к кассе не думая ..он чуть выше мокси-девочек и поэтому подошел МХ в качестве жениха :))) Френки его сразу себе забрала :D

Кошка в шапке

Посмотрела твой профиль... Мне очень приятно, добавлю тебя в избр.авторы!

А из куколок мокси тинс, мне ещё нравятся Аризона, Мелроуз и Лей :)

Love_Lion

спасибо ;) Давай дружить ?;) Мне тоже они нравятся ,но больше всего Лей и Мелроуз :) Лей похожа на мою лучшую подругу , а Мелроуз на меня :)))

Кошка в шапке

Конечно давай) Будем ходить  друг к другу в гости :) Через см, конечно ;)

Love_Lion

Джулиан рада знакомству с тобой и Темперанс :)

Кошка в шапке

Взаимно :)

Наташа2002

класс!цветы

Love_Lion

спасибо ,Наташа :)

Julian Way

Ого! Прям моя тезкасмеюсь история очень понравилась!))))

Love_Lion

Спасибо,Ульяна :)Очень приятно слышать от тебя !;)

А вот и я Настюшка

Классная семейка! Посмотрела твою комнату-она просто великолепна! Давай дружить, а то у меня из друзей только Ульяна.=(

Love_Lion

 Как говорится мал золотник ,да дорог .))Я про то,что только Ульянка твой друг :) а так  Конечно!!!:) Я только рада :))) 

Альбинка-малинка

Я тоже заинтересовалась этими куколками.А фото нельзя перевернуть?

Love_Lion

Они ..я с планшета сижу ..только сейчас поняла как это делать (перееворачивать ) ,но этих фотографий уже нет на планшете :( сейчас пофоткаю Джулиану с ее подругой Лорой и выложу :)Заходи :)

paulineashof

Красавица!и парень красивый!Ох, обновок бы им!