Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коты


Тип работы

Фоторепортаж Коты

Поделиться:

Живет у нас кот, зовут его Макс, сейчас ему чуть больше года

Живет у нас кот, зовут его Макс, сейчас ему чуть больше года (фото 1)

Очень игривый и практически никогда не мурчит

Очень игривый и практически никогда не мурчит (фото 2)

И месяца 3 назад начал нападать на мою дочку, которой 8 лет, причем делает это из-под тишка. Впивается когтями в ручку или в ножку и сразу убегать, ведь знает, что получит за это. Прямо беда какая-то, не знаю что с ним делать, выкинуть не могу, ведь мы в ответе за тех, кого приручили, но и терпеть эти нападения еще тяжелее. Может кто знает как выйти из этой ситуации?

И месяца 3 назад начал нападать на мою дочку, которой 8 лет, причем делает это из-под тишка. Впивается когтями в ручку или в ножку и сразу убегать, ведь знает, что получит за это. Прямо беда какая-то, не знаю что с ним делать, выкинуть не могу, ведь мы в ответе за тех, кого приручили, но и терпеть эти нападения еще тяжелее. Может кто знает как выйти из этой ситуации? (фото 3)

А на днях нам принесли маленького котенка в надежде, что мы его оставим

А на днях нам принесли маленького котенка в надежде, что мы его оставим (фото 4)

он уникален тем, что глазки у него разного цвета. Милый маленький малыш, ласковый и помурчать любит

он уникален тем, что глазки у него разного цвета. Милый маленький малыш, ласковый и помурчать любит (фото 5)

Вот так он мило спит. И оставить его хочется, и живем мы в 1-комнатной квартире. Очень трудно принять решение

Вот так он мило спит. И оставить его хочется, и живем мы в 1-комнатной квартире. Очень трудно принять решение (фото 6)
Рейся Стейл

Замечательные котеечки! Оставляйте конечко же, ведь 2 кота не одна огромная собака!

Элла Шакурова

Ребеночка жалко, больно ведь. Купите когтедерку (в любом зоомагазине огромное множество) и капайте на нее валерьянку, когти будут стачиваться, царапать следовательно нечем.

olichka 56

клевый черный кот,у меня такой был-и глаза такие умные,вероятней всего доча кота игнорирует или обижает,они же злопамятны,вот и мстит-пускай подружится.Была бы рядом с вами забрала бы себе.у нас такого украли.такой умничка был-моя кровинушка.надеюсь бог их накажет за такие деяния!их любить надо.они как дети ласку любят и только одного из семьи(к сожалению).

@Мари@

Какие милые котики!!! Оставляйте обязательно!!! На собственном примере знаю, что даже в 1-комнатной можно всем разместиться! Мы жили пять человек, собака (порода эрдельтерьер), два кота и попугай!!!! И все в однокомнатной!!!! И прекрасно все помещались и было здорово!!! 

Купель

У старшего кота это пройдет, потерпите немного и следите за ситуацией. У нас такое тоже было. У нашей дочери огромный котяра - породы майнкун (вроде правильно написала). Мини рысь такая. Так у него была фишка - ловить её за ноги, когда она ложиться на кровать. Когда подобрали на улице ещё одного котенка - девочку, он перестал на дочь охотиться.

Зеленоглазка

Друзья, большое всем спасибо за участие! Теперь сомнений нет-пусть будет два.

Самчиха-3

Не выбрасывайте котейку!Потом сами себя будете корить!А набрасывается на дочку,потому что он мужчина в кошачей шкуре,а мужик,он и в Африке мужик и он должен быть первым!Чувствует власть,потому что раз попробовал обидеть и у него получилось,значит можно ещё!Слегка затрещинку пусть ему даст.Девочка скоро подрастёт и на повзрослевшего человека кот нападать не будет.А маленький прелесть!У меня тоже две кошки,терплю,куда деваться.

О Л Ь К А

Оставляйте, конечно. И Старшему будет кем заняться))) Меньше внимания доченьке вашей будет уделять. У меня тоже была такая история - кот нападал на всех домашних (кроме меня). Прямо раздирал всех.  Проблема решилась просто - кота кастрировали и он успокоился. 

arisha25

Красивые ребята!!! Оставляйте второго ))) Мы тоже когда-то так жили - в однокомнатной мы с мамой, немецкая овчарка, кот и толпа хомяков )))) Сейчас правда жилплощадь побольше, но у нас - я и муж, собака и два кота. Второго кота взяли, кстати, с целью перевоспитать старшего - все нам казалось, что он нахальный эгоист вырос. А оказалось - заботливый внимательный парень )))) Заходите в гости, я про них выкладывала фото-отчеты ))))) Да, они хулиганистые поганцы, забеги у нас либо среди ночи, либо рано утром, еще они грызут цветы, копаются в горшках... да много чего. Но они замечательные мальчишки, милые, добрые и ласковые, и как без них можно жить - я уже не представляю )))) Как нам в стихах написала  Ferressia: "что такое пустота - дом, где был - и нет кота"

Марина мама Алисы-Алины

У меня тоже такой чёрный кот-разбойник есть.И он мою малышку обижает,когда рядом никого из старших нет!Сама не представляю,что с ним делать!А малыш чудо,как хорош!ещё и глазки такие красивые!!!прелесть!!!!!!!!!!

Лана51

Коты очаровательны!!! Макс на моего Маугли похож, только постройней смеюсь