Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По мотивам.....



Декор предметов Рисование и живопись По мотивам Акварель Бутылки стеклянные Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

По мотивам ...но не сказок а салфетки!!!!!!!!!!Увидела в интернете похожую бутылку и "заболела"....что делать ...салфетки у меня такой нет, но есть желание, а раз есть желание значит будем рисовать сами....сказано сделано!!!!!!!!!Погнали!!!!!!!!!

По мотивам ...но не сказок а салфетки!!!!!!!!!!Увидела в интернете похожую бутылку и "заболела"....что делать ...салфетки у меня такой нет, но есть желание, а раз есть желание значит будем рисовать сами....сказано сделано!!!!!!!!!Погнали!!!!!!!!! (фото 1)
 
По мотивам..... (фото 2)
 
По мотивам..... (фото 3)

Собственно мотив салфетки , думаю узнаваема, я у многих её видела в разных вариациях, но рисовалась с работы Неугомонной Анны

Собственно мотив салфетки , думаю узнаваема, я у многих её видела в разных вариациях, но рисовалась с работы  Неугомонной Анны  (фото 4)

А это вид с сзади!!!!!!!!!Все та же салфетка, вернее её мотив.....

А это вид с сзади!!!!!!!!!Все та  же салфетка, вернее её мотив..... (фото 5)

Собственно сам процесс.....косяк кракелюр пошел, здесь он мне не нужен будем закрашивать...кирпичи вылеплены отдельно, потом посажены на шпатлевку, сами кирпичики тоже из шпатлевки.....и горшочек из неё же.....Кто-то скажет что можно было проще сделать.....намазать шпатлевки и спичкой прорисовать , но мне вот захотелось именно так.....трудностей видимо захотелось!!!!!!!!!!

Собственно сам процесс.....косяк кракелюр пошел, здесь он мне не нужен будем закрашивать...кирпичи вылеплены отдельно, потом посажены на шпатлевку, сами кирпичики тоже из шпатлевки.....и горшочек из неё же.....Кто-то скажет что можно было проще сделать.....намазать шпатлевки и спичкой прорисовать , но мне вот захотелось именно так.....трудностей видимо захотелось!!!!!!!!!! (фото 6)

а эта веточка тоже нарисована шпатлевкой, но только листики и оливки....

а эта веточка тоже нарисована шпатлевкой, но только листики и оливки.... (фото 7)

процесс рисования....

процесс рисования.... (фото 8)

Изначально фон был задуман белым, но когда бутылка была почти готова , поняла что не годится ...сильно" бьет" по глазам.....перекрасила

Изначально фон был задуман белым, но когда бутылка была почти готова , поняла что не годится ...сильно" бьет" по глазам.....перекрасила (фото 9)

И вот собственно итог!!!!!!!!!Ярковато получилась, а когда лаком вскрыла еще ярче стало....на салфетке тона нежнее....Но что сделано ,то сделано.....

И  вот собственно итог!!!!!!!!!Ярковато получилась, а когда лаком вскрыла еще ярче стало....на салфетке тона нежнее....Но что сделано ,то сделано..... (фото 10)
Алфридия

браво

Ирина Янсурина

Красота!!!браво

Глызина Марина Анатольевна

Хороша бутылочка!!!!улыбаюсьцветы

alozka

Замечательная бутылочка!!!!!!!!

Оксана Панина

Спасибо большое!!!!благодарюЗаглянула к вам в гости , работы классные ....леечки покорили. и панно с домиком....даааа... у нас таких салфеток не достать, только через интернет.....такое я уже не нарисую....умираю от смехасмеюсь

Katy Katerinka

Очень красивая бутылочка!браво

zlatoiskra

Красота!

laskaiz

Отличная бутылка!!!

Anna@2013

супер!