Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые Топиарии



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Любимые Топиарии Бумага гофрированная Бусины Ракушки

Поделиться:

Добрый день, уважаемые мастера и мастерицы. Выставляю на Ваш справедливый суд топиарии "выходного дня" (сделанные за 2 выходных). Эти деревца ушли на реализацию в магазин сувениров. Надеюсь, что покупатели на них найдутся - вот только с ценой не могу определится - дешево не хочется, а дорого не дадут(((

Добрый день, уважаемые мастера и мастерицы. Выставляю на Ваш справедливый суд топиарии "выходного дня" (сделанные за 2 выходных). Эти деревца ушли на реализацию в магазин сувениров. Надеюсь, что покупатели на них найдутся - вот только с ценой не могу определится - дешево не хочется, а дорого не дадут((( (фото 1)

Крона вблизи.

Крона вблизи.  (фото 2)

Горшочек и дельфин - символ олимпиады в Сочи 2014 года))))

Горшочек и дельфин - символ олимпиады в Сочи 2014 года)))) (фото 3)

В упаковке! Фото сделано на работе) перед тем как мои деревца уехали искать новых хозяев))))

В упаковке! Фото сделано на работе) перед тем как мои деревца уехали искать новых хозяев)))) (фото 4)

Этот топиарчик также уехал на риализацию))))

Этот топиарчик также уехал на риализацию)))) (фото 5)

Крона поближе))))

Крона поближе)))) (фото 6)

А это красавец стал моим любимчиком. К сожалению не успела сфотать дома, так как закончила его делать глубокой ночью. Пришлось фоткать прям на работе))) Это деревце самое маленькое не более 23 сантиметров.

А это красавец стал моим любимчиком. К сожалению не успела сфотать дома, так как закончила его делать глубокой ночью. Пришлось фоткать прям на работе))) Это деревце самое маленькое не более 23 сантиметров.  (фото 7)

"Внутренности" во всей красе!!!!

"Внутренности" во всей красе!!!! (фото 8)

Спасибо, что заглянули в гости и досмотрели до конца. надеюсь не утомила Вас такой кучей фотографий. Буду рада Вашим комментариям))) Всем хорошего настроения и творческих успехов привет

Ольчик71

Замечательнейшие топиарчики. бравобраво

Кристина Антонова

Спасибо, Оля - Ваши кофеюшки прелестны))))цветы