Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах эта свадьба!!!!


Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Цумами Канзаши Ах эта свадьба Бисер Бусины Бутылки стеклянные Дерево Краска Кружево Ленты Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие декупажницы!!!
Предсвадебная суета занимала мое последнее время! Замуж выходила дочка наших друзей, но по сути она и нам как дочка. с детства на глазах росла, и считает нас с мужем вторыми родителями. Так что можно сказать , что была свадьба нашего ребенка.
А это набор, который я сделала ей на свадьбу ( спасибо за вдохновение Олесе Ф. https://stranamasterov.ru/user/22863. Два бокала, бутылка , свеча, тарелочка, а еще панно.

Доброго времени суток, дорогие декупажницы!!! 
Предсвадебная суета занимала мое последнее время! Замуж выходила дочка наших друзей, но по сути она и нам как дочка. с детства на глазах росла, и считает нас с мужем вторыми родителями. Так что можно сказать , что была свадьба нашего ребенка.
А это набор, который я сделала ей на свадьбу ( спасибо за вдохновение Олесе Ф. https://stranamasterov.ru/user/22863. Два бокала, бутылка , свеча, тарелочка, а еще панно. (фото 1)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 2)

Бутылочка с одной стороны украшают розочки из запекаемой пластики, бисер, бусины, узоры контурами,

 Бутылочка с одной стороны украшают розочки из запекаемой пластики, бисер, бусины, узоры контурами, (фото 3)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 4)

а с другой стороны распечатка и подрисовка контурами. На горлышке и по низу тесьма, ну и конечно же бантики из атласных ленточек.

 а с другой стороны распечатка и подрисовка контурами. На горлышке и по низу тесьма, ну и конечно же бантики из атласных ленточек. (фото 5)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 6)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 7)

На бокалах и свечке, только лепка, бисер, бусины и узоры контурами.

На бокалах и свечке, только лепка, бисер, бусины и узоры контурами. (фото 8)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 9)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 10)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 11)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 12)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 13)

А еще тарелочка с голубками, можно повесить ее на стенку. Обратный декупаж распечатки, с обратной стороны трафарет сердечек, контур на лицевой стороне и по краю.

А еще тарелочка с голубками, можно повесить ее на стенку. Обратный декупаж распечатки, с обратной стороны трафарет сердечек, контур на лицевой стороне и по краю. (фото 14)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 15)

А это панно с рецептом счастливого дома. Деревянная заготовка, распечатка, подрисовка контуром и выделение объемным гелем отдельных деталей.

А это панно с рецептом счастливого дома. Деревянная заготовка, распечатка, подрисовка контуром и выделение объемным гелем отдельных деталей. (фото 16)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 17)

Коробку под набор пришлось купить, а вот внутренность немного обыграла. Обклеена нижними слоями салфеток, покрашено в белый цвет, залачено, и по краю приклеено кружево. На дне шелковая подушечка с оборкой из такого же кружева и зафиксирована бусинками.

Коробку под набор пришлось купить, а вот внутренность немного обыграла. Обклеена нижними слоями салфеток, покрашено в белый цвет, залачено, и по краю приклеено кружево. На дне шелковая подушечка с оборкой из такого же кружева и зафиксирована бусинками. (фото 18)
 
Ах эта свадьба!!!! (фото 19)

А это я долго думала, как же мне зафиксировать тарелочку в коробке. Приклеела резинки на супер клей и украсила бусинками.

А это я долго думала, как же мне зафиксировать тарелочку в коробке. Приклеела резинки на супер клей и украсила бусинками. (фото 20)

Коробку перевязала атласной лентой с цветком канзаши на крышке.

Коробку перевязала атласной лентой с цветком канзаши на крышке. (фото 21)

Вот мои  результаты полуторонедельных трудов. Очень хотелось угодить, нашей девочке. Свадьба уже прошла и невеста с женихом остались довольны, а как вам?

Катя Синявская

Очень очень красивый наборик!браво

Галина Мунтиева

Спасибо, Катя!!!

Kseliay

Набор ШИКАРНЫЙ!!!! Понравилась идея с парочкой на обратной стороне бутылки, и оригинальное крепление тарелочки!!!! СУПЕР!!!!

Галина Мунтиева

Спасибо огромное!!!

Рыжик2012

очень красивый наборчик!!!! а вот поподробнее про рецепт счастливого дома можно узнать как делали, очень понравился хочу подруге на свадьбу попробовать сделатьсмущаюсь

Галина Мунтиева

Спасибо! А здесь ничего особенного нет. Заготовка из фанеры загрунтована, прошкурена, истонченная с помощью скотча распечатка приклеена методом файлика , покрыта лаком несколько раз с промежуточным прошкуриванием, по рисунку выделение золотым контуром, а центральные детали выделены объемным гелем, края затенены краской старая бронза, с обратной стороны тоже старая бронза и лак, на эпоксидку приклееен крючечек. Вот собственно и все.

Рыжик2012

а что там за рецептик)

Галина Мунтиева

jasja

Шикарные  вещи!очень нежные и позитивные.

Галина Мунтиева

Спасибочки!!!!

Светик 1903

Очень красиво!!! Очень! Тарелочка и Рецепт счастливого дома просто супер!!!браво

Галина Мунтиева

Спасибо большое, я так рада!!!!

iril

Галина , у Вас золотые руки . Набор великолепный , глаз не оторвать .

Галина Мунтиева

Огромное спасибо за похвалу!!! Мне очень приятно!!!!

Anna@2013

Красиво очень, подарок замечательный!!!

Галина Мунтиева

Спасибо!!!

Юленька korba

великолепный набор!!!!!!!!!

Галина Мунтиева

Спасибо большое!!!

Женя Тегенева

Очень красиво!

Галина Мунтиева

СПАСИБО!!!

Ирина 235

ШИКАРНЫЙ наборчик!!!!!!!!!браво Очень понравилось все и самое главное все рисунки можно рассмотреть. Забираю к себефотоХочу тоже такой сделать. А как пластика называется с которой Вы лепили?

Галина Мунтиева

Спасибо огромное , Ирина!!! Пластика запекаемая Сонет белая+ярко розовая смешивается до нужного оттенка.

хрестя

Красота!!!!!!!браво

Галина Мунтиева

благодарюБлагодарю!!!

Неугомонная Анна

Шикарные подарочки вышли! Браво!

Галина Мунтиева

Спасибо, Анна!!!благодарюблагодарюблагодарю

Stefaniya

Галя, это шедеврище!!!цветыцветыцветы все настолько красивущее - видн, что душу вложили в этот набрчик!!! и упаковка вызывает восхищение - здорово!!!бравосупер!благодарю

Галина Мунтиева

Огромное спасибо!!!! Мне очень приятно!!!!

Ольгус

Так все красиво, торжественно! Отличный набор! Тарелка романтичная! браво

Галина Мунтиева

Спасибо, мне ужасно приятно!!!