Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка под Святую воду.


Техника

Декор предметов Декупаж Бутылка под Святую воду Бумага журнальная Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Попросили сделать бутылку под Святую воду,чтобы с иконкой и виноградом.Заказ есть заказ.Образ вырезала из календаря.Раслоила и немного истончила картинку.Приклеила стекляшки ,покрасила их перламутровой акриловой краской.Нарисрвала листочки .И все обвела золотым контуром в технике точки.Пока лаком не покрыла решила сфотографировать,так меньше будет отблесков.Выставляю на ваш суд.Вроде бы все просто ,а на мой взгляд получилось не плохо.Жду ваших комментариев.

Попросили сделать бутылку под Святую воду,чтобы  с иконкой и  виноградом.Заказ есть заказ.Образ вырезала из календаря.Раслоила и  немного истончила картинку.Приклеила стекляшки ,покрасила их перламутровой акриловой краской.Нарисрвала листочки .И все обвела  золотым контуром  в технике точки.Пока  лаком не покрыла решила сфотографировать,так меньше будет отблесков.Выставляю на ваш суд.Вроде бы все просто ,а на мой взгляд получилось не плохо.Жду ваших комментариев. (фото 1)

Вид с боку

Вид с боку (фото 2)

Вид с другого бока

Вид с другого бока (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Еще раз со стороны винограда,но более развернуто.Виноград такой подсмотрела у Ихтиандры.Выполняю второй раз на бутылке.

Еще раз со стороны винограда,но более развернуто.Виноград такой подсмотрела у Ихтиандры.Выполняю второй раз на бутылке. (фото 5)
lubasik

Нинуль, бутылочка чудесная получилась - красивая!браво Виноградинки в виде марблс классно смотрятся!супер!

Нина Валентиновна

Любаша спасибо,ты первая оценила мое творение.Это в двойне приятно.

topmxk50

Классная бутылочка получилась!

Нина Валентиновна

Ольга спасибо.У вас так много хороших работ с декупажем.

Неугомонная Анна

Прекрасная бутылочка!

Anna@2013

Чудесная бутылочка!

Нина Валентиновна

Анна спасибо.Хоть вы и не давно в стране мастеров,но у вас хорошие работы .Желаю дальнейших успехов.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

Нина Валентиновна

Миша и Юля спасибо за хороший отзыв

Dalia-59

Нина Валентиновна,замечательная бутылочка получилась.Вы на все руки мастерица.

Нина Валентиновна

Тамара  Александровна спасибо.Ваш комментарий,как бальзам на душу.Мне так нравится  рукодельничать.Нравится общение с мастерицами страны мастеров.Пусть даже такое знакомство вертуальное,но мы приобрели столько доброжелательных друзей.Так хочется делиться  своими навыками.Ведь и я почерпнула многое у мастериц страны мастеров.

.Лена.

Бутылочка красавишна!!! Душевно получилось!!

Нина Валентиновна

Леночька спасибо.Конечно побывала у тебя.Плетеночки супер,декупаж выполнен мастерски.Молодец ,что не даешь засорять природу утильем.Спасла чайник,и превратира в артобьект.Успехов в дальнейшем

.Лена.

Спасибочки за такие теплые и приятные слова!!!

Ихтиандра

Очень красивая бутылочка получилась! Святой лик в ореоле синего цвета смотрится очень гармонично. Хотя странно видеть сочетание иконки и винограда, но....., как Вы правильно сказали, Нина Валентиновна, заказ есть заказ. И Вы выполнили его замечательно!

Нина Валентиновна

Люда спасибо.Вот так нравится твой виноград,что заказчики себя балуют.Но заказчица,человек верующий .Она при заказе сказала,что такое сочетание хорошее.

 

Крылова Наталья Николаевна

Замечательная бутылочка!!!!!!браво