Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница и не только для моей дочурки



Декор предметов Вышивка крестом Карандашница и не только для моей дочурки

В избранных: 1

Поделиться:

Как-то мне приспичило вышить маленькие открыточки на пасхальную тематику. А как оформить так и не придумала. Вот и отвалялись работы около полгода. Потом как-то где-то в мозгу щелкнуло, и мне захотелось сделать для дочки карандашницы. Всего три картинки, значит и карандашницы должно быть 3 (благо ребенку есть что в них поставить). Но как их оформить тоже до конца не понимала. От безысходности сшила 2 между собой, а одна осталась неоформленной. А потом нашла замечательную яркую рамочку. Оформила третью картиночку. Спросила разрешения у дочки разобрать карандашницу и оформить тоже как картиночки, но она мне не разрешила. Так что получилось то, что получилось - 1 картинка и 1 карандашница. Когда возила на выставки свои работы доча просила не продавать ни под каким предлогом.

Как-то мне приспичило вышить маленькие открыточки на пасхальную тематику. А как оформить так и не придумала. Вот и отвалялись работы около полгода. Потом как-то где-то в мозгу щелкнуло, и мне захотелось сделать для дочки карандашницы. Всего три картинки, значит и карандашницы должно быть 3 (благо ребенку есть что в них поставить). Но как их оформить тоже до конца не понимала. От безысходности сшила 2 между собой, а одна осталась неоформленной. А потом нашла замечательную яркую рамочку. Оформила третью картиночку. Спросила разрешения у дочки разобрать карандашницу и оформить тоже как картиночки, но она мне не разрешила. Так что получилось то, что получилось - 1 картинка и 1 карандашница. Когда возила на выставки свои работы доча просила не продавать ни под каким предлогом.  (фото 1)
 
Карандашница и не только  для моей дочурки (фото 2)
 
Карандашница и не только  для моей дочурки (фото 3)
 
Карандашница и не только  для моей дочурки (фото 4)
 
Карандашница и не только  для моей дочурки (фото 5)
 
Карандашница и не только  для моей дочурки (фото 6)

Все на своих местах

Все на своих местах (фото 7)

Спасибо за внимание и интерес к моему творчеству.

бабушка лиза

Очень симпатичные работы,добрыеулыбаюсь

Алла Капелька

Спасибо. Стараюсь, чтобы все работы добрыми были, немного детскими, наивными, яркими, цветными :)

бабушка лиза

Сама такаясмущаюсь

Марина ФедоровнаЖ

Как хорошо, когда все на своих местах!

Алла Капелька

Я с Вами полностью согласна да

Изумрудная

Как ярко и позитивно!браво

Алла Капелька

Спасибо! Все стараюсь делать ярким по возможности смеюсь

svetik

шикарно!

Алла Капелька

Спасибо цветы

anjutka5555

Прелесть!улыбаюсьцветы

Алла Капелька

Спасибо цветы