Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из конфет с игрушками.


 12 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букет из конфет с игрушками Бумага гофрированная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!Представляю Вам мой первый букет из конфет! Задумала я букет в другой цветовой гамме, но пришлось делать в таком цвете исходя из наличия её в магазине... В общем и целом я довольна, хотя не буду скрывать есть один косяк (на фото не видно).

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!Представляю  Вам мой первый букет из конфет! Задумала я букет в другой цветовой гамме, но пришлось делать в таком цвете исходя из наличия  её в магазине... В общем и целом я довольна, хотя не буду скрывать есть один косяк (на фото не видно). (фото 1)

Рассказываю с начала: розочки делала по МК Анастасии Резуновой ( http://rezunova.gallery.ru/watch?a=Rt0-iMTg ) , т.к. сейчас лето, я побоялась брать шоколадные конфеты и завернула "Рафаэлло", в букете у меня их немного (около 11 штук) и штучек 5 "Алёнушек" в бутонах; все конфеты при работе "не пострадали" - никак не клеила, просто завернула и всё. Проверяла раз 15 - не выпадают! Ну фунтики конечно, игрушки, и немного аспидистры пустила.

Рассказываю с начала: розочки делала по МК Анастасии Резуновой ( http://rezunova.gallery.ru/watch?a=Rt0-iMTg )  , т.к. сейчас лето, я побоялась брать шоколадные конфеты и завернула  "Рафаэлло", в букете у меня их немного (около 11  штук) и штучек 5 "Алёнушек" в бутонах; все конфеты при работе "не пострадали" - никак не клеила, просто завернула и всё. Проверяла раз 15 - не выпадают! Ну фунтики конечно, игрушки, и немного аспидистры пустила. (фото 2)

Вот так мы смотримся в анфас! Мне очень понравилось собирать букет! Но столкнулась с одной серьёзной ( для меня по крайней мере) проблемой - в нете очень много разных МК и хороших и всяких, но везде пишут авторы одинаково - возьми пенопласт, воткни цветы, оберни бумагой ( или органзой)! И вот руководствуясь такими описаниями я взяла и отрезала органзу почти без припуска на "запАх"... Измучилась потом закрывать этот разрез! А в остальном мне очень понравилось работать и с органзой и с гофрой!

Вот так мы смотримся  в анфас! Мне очень понравилось собирать  букет! Но столкнулась с одной серьёзной ( для меня по крайней мере) проблемой - в нете очень много разных МК и хороших и всяких, но везде пишут авторы одинаково - возьми пенопласт, воткни цветы, оберни бумагой ( или органзой)! И вот руководствуясь такими описаниями  я  взяла и отрезала органзу почти без припуска на "запАх"... Измучилась  потом закрывать этот разрез! А в остальном мне очень понравилось работать и с органзой и с гофрой! (фото 3)

До букета делала маленький топик, купила упаковку маленьких прищепок с божьими коровками (хотя нужна была одна), вот теперь потихоньку отрываю букашек и клею везде что б без дела не валялись...

 До букета делала маленький топик, купила упаковку маленьких прищепок с божьими коровками (хотя нужна была одна), вот теперь потихоньку отрываю букашек и клею везде что б без дела не валялись...   (фото 4)

Хотела мишек, не нашла, купила заек... Миленькие...

Хотела мишек, не нашла, купила заек... Миленькие... (фото 5)

А это роза поближе, трёхцветная.

А это роза поближе, трёхцветная. (фото 6)

Заходите в гости! Я всем очень рада! 

Люб@ва

Красивый конфетный букет и такие миленькие мордочки выглядываютбравосупер!цветы

salomeya

Спасибо!

Лалёчек

В одном букете столько счастья! Цветы, конфеты, игрушки. Красивый и гармоничный букет.

salomeya

Спасибо, Алла!

Балеро

Очаровательно !!!

salomeya

Спасибочки! У Вас тоже много интересного, даже не буду перечислять - много понравилось!