Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетница "Малинка" по МК meribesi


Событие
Материал

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Конфетница "Малинка" по МК meribesi Гипс цемент

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

Налюбовавшись потрясающими конфетницами meribesi,зачесались руки сотворить что-нибудь этакое,и повод был-ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ МОИХ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ РОДИТЕЛЕЙ! Очень понравилось работать с гипсовым бинтом,хоть им обклеивай основу,хоть из него лепи,то что душе угодно.
Огромнейшее спасибо meribesi и подробному МК https://stranamasterov.ru/node/399876 по изготовлению ягодки-конфетницы,не устаю восхищаться вашими творениями,спасибо вам ещё раз.

Налюбовавшись потрясающими конфетницами  meribesi,зачесались руки сотворить что-нибудь этакое,и повод был-ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ МОИХ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ РОДИТЕЛЕЙ! Очень понравилось работать с гипсовым бинтом,хоть им обклеивай основу,хоть из него лепи,то что душе угодно.
Огромнейшее спасибо  meribesi и подробному МК https://stranamasterov.ru/node/399876   по изготовлению ягодки-конфетницы,не устаю восхищаться вашими творениями,спасибо вам ещё раз. (фото 1)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 2)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 3)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 4)

И подставочку слямзила у meribesi ,уж очень мне понравилась такая идея.Гипсовая отливка листа незабудки

И подставочку слямзила у  meribesi ,уж очень мне понравилась такая идея.Гипсовая отливка листа незабудки (фото 5)

Поспела ягодка в саду....

Поспела ягодка в саду.... (фото 6)

..в процессе,внутри этих выпуклостей - фольга для выпечки,но когда фольга закончилась,пошли в ход газеты.Сверху обклеивала гипсовым бинтом

..в процессе,внутри этих выпуклостей - фольга для выпечки,но когда фольга закончилась,пошли в ход газеты.Сверху обклеивала гипсовым бинтом (фото 7)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 8)

А это собственно - мои виновники торжества с презентом

А это собственно - мои виновники торжества с презентом (фото 9)

Такую качельку смастерила для дочиных куколок.Ребёнок сказал:- "Хочу качельку для Кати...",ну как тут взять и не сделать для своей малышки?!Сколько было эмоций у маей зайки,не передать

Такую качельку смастерила для  дочиных куколок.Ребёнок сказал:- "Хочу качельку для Кати...",ну как тут взять и не сделать для своей малышки?!Сколько было эмоций у маей зайки,не передать (фото 10)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 11)
 
 Конфетница "Малинка" по МК meribesi (фото 12)

А это наша гордость,самый большой собор в Кемеровской обл. СОБОР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА,построенный в память о погибших шахтёрах. Такой замечательный вид из моих окон,утром и вечером звучит колокольный звон.Сам патриарх Кирилл приедет освещать собор в августе на праздник ДЕНЬ ШАХТЁРА

А это наша гордость,самый большой собор в Кемеровской обл. СОБОР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА,построенный в память о погибших шахтёрах. Такой замечательный вид из моих окон,утром и вечером звучит колокольный звон.Сам патриарх Кирилл приедет освещать собор в августе на праздник ДЕНЬ ШАХТЁРА (фото 13)

Спасибо всем заглянувшим на мою страничкуцветы

Ольга000

Ох и ах,ну пооолный восторг от ягодки- малинки,а дальше и качельки совершенно потрясающиеблагодарю! С юбилеем родителейцветы!!!

Собор ..... великолепен!благодарю

Евгения Рагимова

Олечка спасибо за такой позитивный комментарий,спасибо за поздравленияцветы

хрестя

супер!браво

Евгения Рагимова

Спасибо!!!

Svitiks

Качель просто супер!!! Надо тоже дочу порадовать:) К нам кстати на следущей неделе приезжает в гости ваш Кирилл...Все его уже ждут...в спешном порядке латают дыры на дорогах:)

Евгения Рагимова

У нас тоже с дорогами зашевелились ремонтникисмеюсь

Рябенко Галина

оч.красиво все!

Наталья 88

Замечательная малинка! И качили суперские! Браво!!!!!

Евгения Рагимова

Огромное спасибо!!!цветы

Ludik2704

Очень красивая и такая аппетитная конфетница!!!!! Качелька прелесть!!!!

Евгения Рагимова

Спасибо,очень приятноблагодарю

Ekon

Здорово.

Поделки замечательные. А Храм ... Вам очень повезло. Говорят, что колокольный звон очищает.

цветы

Евгения Рагимова

Благодарю,да,я тоже слышала,что колокольный звон лечит,только раньше был звонарь,а сейчас включают аудиозапись

Ekon

Правда что ли??? Аудиозапись колокольного звона? Первый раз такое слышу...думаю

Евгения Рагимова

Я тоже не верила,раньше видно было,что колокола двигаются,что ими управляет звонарь,а сейчас звон есть,а колокола неподвижные и человека не видно,я сделала вывод,что включают звук колоколов,тем более присутствуют колонки на соборе.Может просто звонаря нет в данный момент и обходятся записанным колокольным звоном

Самурайчик 75

Замечательные работыбраво...Очень красивый Храм...вам несказанно повезло каждый раз слышать звон колоколов...цветы

Евгения Рагимова

Спасибо вам огромное,очень приятно.Заглянула к вам в гости-у вас такие чудесные работыцветы

GALA1507

Супер! Конфетница такая вкусная....., ягодка гибридного вида...., восхитительный подарок!!!!!!!!!!!!!!!

МариМом

Женечка, малинка удивительная!!!! а у родителей твоих глаза добром светятся, сразу видно! Качеля замечательная, я для дочки тоже на любые подвиги готова, но оня канюшну требует, и пока руки не дошли...стыдно...купила пластмасовую))))) собор очень красивый!!!!

Евгения Рагимова

Мариш,захвалила.СПАСИБО!!!!Я теперь не уснусмеюсь.   Ого конюшню.......хотела бы я взглянуть на неё в твоём исполнении,думаю получится безупречно!!!!!!!!!!!!!!!!!

МариМом

И я бы очень хотела взглянуть на мою конюшню)))))

Евгения Рагимова

Ну я так понимаю план конюшни в головеесть,осталось только его воплотить в жизньура!

Хабибуллина Елена

ой,какой отличный  подарок! с вашего позволения утащу к себе:))) у моих свекра и свекрови в августе 40 лет совместной жизни, думаю такой подарочек оценят!!!! только у меня вопросик , а что такое гипсовый бинт?думаю

Евгения Рагимова

,конечно берите,а бинт в аптеке продаётся,не более 30р.,это который накладывают на переломы.Удачи вам Елена

Хабибуллина Елена

можно еще воросик??? основа -надувной шар??? и сколько бинта ушло на такую малинку?записываю СПасибочки,что делитесь своим опытом благодарю

Евгения Рагимова

Да,основа-шарик,половина рулончика на основу(та,что на шарик формуется,т.к клей не нужен,только вода,ну вы в курсе) и потом на сам рельеф малины и плодоножки ушло ещё 1,5 рулона широкого бинта.Посмотрите на красоту мастерицы     https://stranamasterov.ru/node/456671,https://stranamasterov.ru/node/418466,

https://stranamasterov.ru/node/399876   работы волшебные,они -то и вдохновили меня на конфетницу

ГалчоноЧик

Какая Вы умница! Ходила, любовалась- краса красивая!браво Понравилось ФФСЕ!  Качельки себе в группу сделаю(я воспитатель) моим девчонкам должно понравиться, Тигр Ваш поразил! сама в этом году лепила снежные фигуры- холодно, тяжело, руки мерзнут, в сл году еще пойдусмеюсь. Корабли -вообще мечта!О'кей