Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Roses by Tanya Vysochina(c)


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Roses by Tanya Vysochina c Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

собрала Розочку от Тани Высочиной! потом вспомнила,что давно накрутила половину нужного колличества модулей из упаковочной бумаги-нашла и дособирала. из подарочной бумаги мне не нравится.бумага совершенно не подходит для этой модели..ну да ладно...

собрала Розочку от Тани Высочиной! потом вспомнила,что давно накрутила половину нужного колличества модулей из упаковочной бумаги-нашла и дособирала. из подарочной бумаги мне не нравится.бумага совершенно не подходит для этой модели..ну да ладно... (фото 1)

с бумагой я просчиталась..почему-то казалось что будет оригинально..

с бумагой я просчиталась..почему-то казалось что будет оригинально.. (фото 2)

извиняюсь за качество фотографий-что-то у фотоаппарата с резкостью

извиняюсь за качество фотографий-что-то у фотоаппарата с резкостью (фото 3)

хочу снова сказать автору этой и многих других моделей кусудамок,Танечке Высочиной огромное спасибо за доброту и чуткость, за щедрость души!!! спасибо сэнсей!!!{#emotions_dlg.ax}

gallina

Стеллочка, очаровательные розы! У Тани Высочиной интересные модели, и вы их прекрасно воплощаете! Так держать!жму руку

Стелла Филатова

спасибо Галочка! есть,так держать!хихикает

Татьяна Прекрасная__

Замечательные очень нежные розочки ! И красные очень милые !

Стелла Филатова

Танюшка, спасибо тебе за поддержкуцветына самом деле с цветом я не угадала..мечтаю о красивой бумаге..эх..

ЛиЛеКа

Издалека они показались мне живыми цветами! Потом посмотрела, кто автор - должна быть кусудама... Стелла, как всегда, прекрасно! Розовая - чудо чудное! Да, от бумаги зависит порой не меньше, чем от рук! У меня центры не получаются красиво...смущаюсь То кривые, то широкие - приходится "косяки" прикрывать ... Вот у "Маков" нет центров, и я ими довольна. А на ваших только догадываться можно, в какой точке они соединяются, так все аккуратно! Прелесть!

Стелла Филатова

ЛиЛёКачка, дорогой мой человек!спасибо вам огромное за такие теплые слова,не представляете как мне дорого Ваше мнение и слова, которые как бальзам.. окрыляюсь на многие дни..

у меня в копилочке столько кусек, которые ждут хорошей и красивой бамаги.. заказала, жду.. уж потом держитесь!хихикаетнадоем всем своими хвастушками

ЛиЛеКа

Здорово! Ждем хвастушек! Нуууууу....и чтоб нас научили....смущаюсь

OLGA15

Стеллочка, мне понравились обе кусудамочки!!!! Восхищаюсь вашим мастерством!!!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Стелла Филатова

Оленька, спасибочки! а я целый день "убила" на холодный фарфор...наверно я не правильно его сварила..-какой-то он резиновый..форму совсем не держит..эх,,. замесила тесто соленое, буду пробовать лепить из него..-не дают мне ваши цветочки на рыбках спать спокойным сномхихикает да, и рыбок хочется налепить-отнесу в садик-буду "подлизываться" к воспитателям сынулиным. в общем, пока бумагу не дождусь,буду пробовать себя в лепке..(чужие лавры мне покоя не даютхихикает))

Gortenzija

цветыУмница , разумница - браво!!!!!! А еще говорила....смеюсь Правда ведь, Танины куськи на одном дыхании собираются?! Это по твоим работам видно. И еще раз - браво!!!

Стелла Филатова

спасибочки,моя дорогая Гортензиюшка!!! ты права, Танюшкины куси если уж начал,то пока не соберешь спать не пойдешь..исключение возможно,когда глаза разбегаются от ее моделей-сидишь и думаешь-с какой бы начать..(иногда жалею что у меня всего 2 рукисмеюсь)