Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного нового


 13 из 40 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация немного нового Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем-всем привет. Как и обещала, заскакиваю изредка и делюсь своими немногочисленными новинками. И заодно приобретениями похвастаюсь. Один чудный магазин товаров для творчества закрывается на летний сезон, устроив грандиозную распродажу. И, конечно, я не смогла пройти мимо, приобрела аж 4 набора бумаги фирмы "альма-прима"!!! Из одного "En Francais" в приятных коричневых тонах вышла отличная мужская открытка ко дню рождения моего папы. Вот только сфотографировать, к сожалению, не успела ее.

Всем-всем привет. Как и обещала, заскакиваю изредка и делюсь своими немногочисленными новинками. И заодно приобретениями похвастаюсь. Один чудный магазин товаров для творчества закрывается на летний сезон, устроив грандиозную распродажу. И, конечно, я не смогла пройти мимо, приобрела аж 4 набора бумаги фирмы "альма-прима"!!! Из одного "En Francais" в приятных коричневых тонах вышла отличная мужская открытка ко дню рождения моего папы. Вот только сфотографировать, к сожалению, не успела ее. (фото 1)

Открытка без повода. И без хозяйки/хозяина пока. Очень уж хотела опробовать новую машинку вот и сложилась такое чудо. Бумага из коллекции "sun kiss". Мне одной кажется, что название не соответствует содержанию?

Открытка без повода. И без хозяйки/хозяина пока. Очень уж хотела опробовать новую машинку вот и сложилась такое чудо. Бумага из коллекции "sun kiss". Мне одной кажется, что название не соответствует содержанию? (фото 2)

Эта открытка сделана по просьбе коллеги, предназначена на юбилей молодой девушки. Коллекция "Song Birds". Птички восхитительны!

Эта открытка сделана по просьбе коллеги, предназначена на юбилей молодой девушки. Коллекция "Song Birds". Птички восхитительны! (фото 3)

Денежный конверт, заказ все той же коллеги. Она меня обеспечила работой на несколько вечеров! )) Коллекция "Annalee"

Денежный конверт, заказ все той же коллеги. Она меня обеспечила работой на несколько вечеров! )) Коллекция "Annalee" (фото 4)

Этот малютка - альбом на кольцах отныне семейная наша реликвия. Он вместил все диски с наших фотосессий и хранит теперь самые теплые мгновения.

Этот малютка - альбом на кольцах отныне семейная наша реликвия. Он вместил все диски с наших фотосессий и хранит теперь самые теплые мгновения.  (фото 5)

Вот вроде и все, что натворила я в такие редкие свободные минутки. ))) Спасибо, что посещаете регулярно. Все стали такими знакомыми и родными, что уже не могу без Ваших комментариев. Ведь их так приятно читать, набираясь энергии и вдохновения для новых свершений!

Всем теплого летнего солнышка! И радужных улыбок! До встречи!

Ксюша Азарова

Восхитительно!!! Много красоты!!!!

Plutovka

благодарю

Наталья Бойкова

Очень красивые работы!

Plutovka

Спасибо, что не проходите мимо моего скромного творчества. улыбаюсь

Хотгизмо_Марина

Работы очаровательны! Нравятся все!цветы

Plutovka

Спасибо, Марина! Рада видеть Вас в гостях! цветы

Ловлю-улыбку

Милые!браво

Plutovka

Алла, Всегда особенно приятно видеть Вас в гостях. Спасибо Вам! )

Женька-Женька

Ох ни чего себе, натворила так натворила! Молодчина!!! Всё мастерски выполнено! бравоВижу -вижу, машинку опробовала, читала-читала, и поняла что довольна приобретением!

Plutovka

Спасибо, хорошая.) улыбаюсь Я и сама уже нескромно так ощущаю, что стало что-то получаться. ) Жаль, сейчас времени совсем на это нет - кончился мой декрет.  

ОЛИВА.

Очень красивые работы!!!браво