Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Июньская рапсодия" и "The Radiation Band"


Материал

Поделка изделие День защиты детей Моделирование конструирование Плетение Колье "Июньская рапсодия" и "The Radiation Band" Береста

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ура! Завтра лето! Вот сделал работу и задумался, как назвать. Весь день хожу сам не свой, не ем, не пью, не сплю, жену не люблю. Как назвать? Весь истомился. А жена смотрит на меня, как я весь с лица осунулся и похудел. "Чего маешься, болезный?" спрашивает. А я только рукой машу, не приставай, мол. А она всё своё: "Чего ты, Сань? Помирашь, что ля?" Пришлось рассказать. Она повертела сию штуку в руках и изрекла: "Эка невидаль, "Июньская рапсодия" это" "А почему?" "А просто так. Помнишь "Операцию Ы"?" " А причём здесь "Ы"?" "А чтобы никто не догадался" Такая вот женская логика. А пусть будет "Июньская рапсодия". Я уже начал привыкать.

Ура! Завтра лето! Вот сделал работу и задумался, как назвать. Весь день хожу сам не свой, не ем, не пью, не сплю, жену не люблю. Как назвать? Весь истомился. А жена смотрит на меня, как я весь с лица осунулся и похудел. "Чего маешься, болезный?" спрашивает. А я только рукой машу, не приставай, мол. А она всё своё: "Чего ты, Сань? Помирашь, что ля?" Пришлось рассказать. Она повертела сию штуку в руках и изрекла: "Эка невидаль, "Июньская рапсодия" это" "А почему?" "А просто так. Помнишь "Операцию Ы"?" " А причём здесь "Ы"?" "А чтобы никто не догадался" Такая вот женская логика. А пусть будет "Июньская рапсодия". Я уже начал привыкать. (фото 1)

И уж коль скоро я появился пред Ваши ясны очи, то расскажу ещё об одной стороне моих увлечений. Я являюсь директором группы "The Radiation Band", самой, на мой взгляд брутальной группы города Иванова. А это мой сынуля, Женькой зовут. Тимпичный басист. Завтра, то есть 1 июня, у него День рождения. 27 стукнет. Я его поздравлю по хард-кору. Ребята играют очень жёсткую музыку. Сняли несколько клипов. Записали несколько синглов. Я за них рад и горд, что они есть в моей жизни.

И уж коль скоро я появился пред Ваши ясны очи, то расскажу ещё об одной стороне моих увлечений. Я являюсь директором группы "The Radiation Band", самой, на мой взгляд брутальной группы города Иванова. А это мой сынуля, Женькой зовут. Тимпичный басист. Завтра, то есть 1 июня, у него День рождения. 27 стукнет. Я его поздравлю по хард-кору. Ребята играют очень жёсткую музыку. Сняли несколько клипов. Записали несколько синглов. Я за них рад и горд, что они есть в моей жизни. (фото 2)

А это рабочий момент записи очередного клипа.

А это рабочий момент записи очередного клипа. (фото 3)

А это собственно вся группа в сборе. Дай им Бог здоровья, и не затухающей творческой потенции.

А это собственно вся группа в сборе. Дай им Бог здоровья, и не затухающей творческой потенции.  (фото 4)

Вот так в одном посте сумел я увязать две, казалось бы несовместимые темы. Не совместимые на первый взгляд. Однако для меня очень близкие и дорогие. Вы уж простите меня за прыть мою жеребячью.

С огромным уважением, народный мастер Ивановской области и по совместительству директор группы "The Radiation Band" Кутрынин Александр, собственной персоной.

-Анна Шевченко-

Очень красивое колье!!! да и название в самый раз!!супер!

П.С.  С днем рождения вашего сынульку!!!

Кутрынин Александр

Анечка, спасибо большое!

-Анна Шевченко-

пожалуйста!

творческому папе-творческий сын! так и должно быть!

а жена ваша наверно хорошо готовит?! я бы мужа только вкусненьким кормила за такие украшения!))

успехов вам!!!!

Кутрынин Александр

Вкусно готовит не только жена но и дочь. Повезло её молодому человеку. А  честно, если бы жена и плохо готовила, я бы ей ничего не сказал на это, а просто ел и нахваливал. Потому как люблю очень.улыбаюсь

-Анна Шевченко-

повезло вашей жене и деткам тоже,с таким замечательным главой семейства!!!

Кутрынин Александр

Это мне с ними повезло.

Ильфат

супер!

Как всегда замечательная работа

Кутрынин Александр

Если честно, долго ничего не срасталось, дня четыре думал как обыграть пространство.

lidia55

Александр, красивое колье!!! только вы немного поспешили..лето и др сынули послезавтра..завтра 31 мая)))

Кутрынин Александр

Господи, вот ведь заработался. Забыл, что в мае 31 день. Тогда снимаю тему. И загружу только завтра.смеюсь

lidia55

улыбаюсь

lubasik

Александр, колье невероятно красивое! очень изящное!супер!браво Название мне понравилось!

Сынулю с Днём рождения!цветы

Кутрынин Александр

Сынулю, обязательно.

taipanchic

Чудесное колье, Александр! Как  и все работысупер!

И название женушка отменное придумала!смеюсь

А сына- с днюхой! Думаю отпрыск не менее талантлив, чем папа смеюсь

 

Кутрынин Александр

Мало того, что он музыкант, он ещё и компьютерщик отменный.

taipanchic

хвастайся, прекрасный повод, и замечательная тема супер!

Кутрынин Александр

Что я с удовольствием и делаю.

taipanchic

жму руку

Ильина Марина

А-а-а, где крупный план? Я ж хочу все разглядеть поближе. Так ждала очередного шедевра от вас.ура! Сына с Днюхой, успехов ему в творчестве.

Кутрынин Александр

Маришь, а крупный план, это как? На молекулярном уровне?смеюсь

Ильина Марина

да, я и макросъемкой буду довольна, хотя с удовольствием бы и на молекулы глянула...подмигиваю

Кутрынин Александр

Я бы тоже на них, с превеликим нашим почтением, посмотрел. Да мелкоскоп сломался. улыбаюсь

Ильина Марина

плачу

Кутрынин Александр

Тоже скорблю.

игнатия

потрясающее,изысканное колье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сынулю с днем рождения, пусть у него исполнится все о чем он мечтает и конечно главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кутрынин Александр

Как всегда, я рад Вам. А сынулю с днюхой обязательно поздравлю, но это будет завтра (а я все дни перепутал и думал, что сегодня. Наивный.)

игнатия

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я жду Вашу книгу очень с автографом,сегодня попробовала немного бересты заготовить:)))

Кутрынин Александр

Пусть полежит. Есть не просит.

игнатия

в рулоны пока ее не смотала,да и кусочки получились небольшие,но очень довольна,такая красивая.у Вас золотые ручки,делаете такие шедевры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кутрынин Александр

У меня есть Муза. Вон она сидит напротив, слоит бересту на цепочки, и о чём-то своём улыбается. Загадочная женщина.улыбаюсь

игнатия

это самое главное в жизни,для меня семья самое дорогое,муж тоже говорит что я загадочна,очень люблю своих мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они тоже мои маленькие музы!!!!

Кутрынин Александр

Танечка, если бы у всех в семьях складывались такие тёплые отношения, мир был бы светлее и радостнее. А семья - это самое важное в жизни, это то, что нас греет и делает добрее.

заинтересованная

Александр! Какое удача, что Вас случай привел в СМ! С  восхищением рассматриваю Ваши работы, а ответы и переписку (чужуюсмущаюсь), читаю  удовольствием! Как приятно, когда мужчина с такой любовью отзывается о своей жене и детях! Как здорово, когда у мужчины есть увлечения, да если еще и ребенок его (увлечение) разделяет!!!! То, как говорит моя младшая дочь (22года)  - "респект тебе и уважуха!" Ждем и новых работ и новых баек "а-ля Шергин". Счастья Вам и Вашим близким! Сыночка не только с днем рождения, но и с днем защиты ребенка от меня поздравьте, доченьке тоже поздравления с 1 июня!

Кутрынин Александр

В данном случае, скорее я разделяю увлечение ребёнка (да и какой он ребёнок, мужик всамделешный). Конечно для меня этот верзила останется навсегда босоногим пацаном с содранными коленками.улыбаюсь

Елена Николаевна-абрау

Отличное колье!

Кутрынин Александр

Всего скорее так и есть, коль Вы говорите.

Малыгина Наталия

Ох и накрутили опять!!!браво Поздравляю с замечательным, успешным и самодостаточным именинником!!! Очень рада за Вас и всю вашу Семью.

Вот уж поистине "Один за всех и все за одного" Молодцы!

А я тоже попробовала вашу замечательную технику. Сделала берестяной перстень. До Вас конечно же оочень далеко, но всё-же хотелось бы услышать мнение Мастерасмущаюсь. Сегодня выложу ещё кулончик в этой же теме. Спасибо Вам огромное что Вы есть!!!цветы

Кутрынин Александр

Буду ждать с нетерпением, ну, покритикую, может быть. Куда ж без этого.улыбаюсь

travka

Саш, здорово!!! И береста, и музыка вполне совместимы, сплошное творчество!!! Интересно живёш  !!! Спасибо, что и нам перепадает капелька твоей творческой энергии!!! Рапсодия прекрасна!!!цветы

Кутрынин Александр

Благодарочка Вам (как говорит мой сынуля). Думаю в искусстве и творчестве можно увязать любые, сколь угодно разные направления, и без всякого сомнения, запрячь в одну упряжку осла (козла, быка, барана... словом любую парнокопытную и непарнокопытную животину) и трепетную лань.улыбаюсь

Инесса Креймер

Талантливый человек,талантлив во всем!!!!Ждем новых шедевров!!!!

Кутрынин Александр

Постараюсь оправдать ожидания.

snadezda

"Июньская рапсодия" потрясающая, да и прелюдия к ней заинтересовала! Вы еще и удивительный рассказчик. Удачи ребятам!

Кутрынин Александр

Благодарю от всей души!

favor1504

Александр, как всегда работа хороша. Ну и без ложки чего-то там не могу . Просматривала работы и что заметила. Основа работ одна и таже, а вот внутреннее содержание  разное. Это в данный момент натолкнуло на мысль -  сделал заготовки, а потом твори разнообразное. Так у меня получилось с последней работой. Захотелосьчто-то, а заморачиваться с изготовлением основы не охота, а тут заготовка для кулона зимняя попалась - и о чудо - за пару часов творение. Спасибо за очередную подсказку!

Очень жду книгу - готова стоять в очереди до победного!

Кутрынин Александр

Эту работу я делал в Питер. Там просто выбрали такую мою традиционную форму. Не захотелось повторяться, вот Вам и другое содержание. Если честно, у меня в арсенале десятка 2-3 форм. Больше и не требуется. Книгу отдали в редакцию, но тираж будет всего скорее небольшой. Решили её сделать как подарочный вариант и раздаривать высоким гостям города. Так что вся надежда на электронный вариант.

favor1504

Только высоким гостям такая книжка нужна позарез....умираю от смеха Будут по ночам штудировать...улыбаюсь

Ну чтож, будем ждать электронный вариант...грустноно хоть так можно выйти из данной ситуации...улыбаюсь

Кутрынин Александр

Насчёт высоких гостей, это придумка департамента культуры. Мне остаётся только горестно вздыхать, что не докатится мой труд до тех, для кого он действительно предназначен, то есть до мастерового люда. Однако есть такая задумка, допечатать книжку по уже готовым макетам. Это будет намного дешевле потом, ведь один только макет стоит около 90000 рублей плюс редактирование. Поэтому и тираж такой маленький. А когда за всё уже будет заплачено (макет, редактирование), то можно попробовать сделать допечатку за свой счёт.

favor1504

Везде приходится изворачивать... Не любит департемент культуры заниматься своими прямыми обязанностями - поддерживат мастеров ну и саму культуру. Хотя есть такие, кто готов и книжки печатать и на конкурсы и фестивале посылать и тд и тп.  Ну да ладно о грустном - будем о прекрасном...

Приглашаю посетить фоторепортаж (пусть и небольшой) о фестивале "Золотая хохлома" у меня в блоге....

Кутрынин Александр

Посмотрю обязательно.

игнатия

с днем рождения Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю исполнения всех желаний,творческих успехов и здоровья!!!!!!!!!!!!

Кутрынин Александр

Спасибо Вам, свет мой, за добрые слова.

Midnait

Нехорошие люди этот ваш департамент культуры! Хочу быть в вашем городе высоким гостем=)))  

Кутрынин Александр

Говорят, что секретные службы США просматривают частную переписку российских граждан. Вот я и опасаюсь, а вдруг и у нас... И попадёт эта запись к работникам департамента, а там я со с своими высказываниями, типа "Департамент бяка, департамент кака..." Они денежки на издательство и отзовут, оскорбившись. Поэтому пишу: "Друзья мои, из департамента культуры, Вы такие классные, Вы такие клёвые. А что поносят Вас, родимых, так это происки врагов"смеюсь Я так думаю, что мне, дабы получить свою же книжку, нужно тоже будет прикинуться высоким заморским гостем. Или до этого не дойдёт?

Midnait

О, тогда лучше уж молчать=)
Неужели вам собственной вашей книжки экземпляр авторский не дают?0_о

Кутрынин Александр

Думаю, что дадут. А то получается, что я, бедный родственник.смеюсь

Фрукта

Колье невероятно изысканное. Вылитая рапсодия смеюсь Ну просто всем рапсодия рапсодия! И ребята колоритные, все выдержанные в одном стиле.

Кутрынин Александр

Благодарю  и низко кланяюсь.

Любовь Безгина

Красота, Супер, Класс!!!

Кутрынин Александр

Люба, это ты про колье или про группёху мою?

Любовь Безгина

Про все!супер!

Кутрынин Александр

Спасибоньки.

Gattina

Какое красивенное, замечательно-искреннее украшение! Душевно... благодарю

Кутрынин Александр

Это было так давно, что и вспомнить мудрено. Спасибо Вам, что откопали этот раритетулыбаюсь