Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые материалы- новое творчество.



Материалы и инструменты Новые материалы- новое творчество

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Во такие замечательные материалы я сегодня приобрёл! В из состав входят: металлизированная бумага, две пачки цветной офисной бумаги, пачка офисной цветной бумаги микс и фигурный дырокол цветочек.

Во такие замечательные материалы я сегодня приобрёл! В из состав входят: металлизированная бумага, две пачки цветной офисной бумаги, пачка офисной цветной бумаги микс и фигурный дырокол цветочек. (фото 1)

вот поближе!

вот поближе! (фото 2)

Вот бумага, в пачке 7 цветов, 14 листов. Эту бумагу я покупаю уже не первый раз, и вам рекомендую. из неё получаются замечательные вазы для аппликации.

Вот бумага, в пачке 7 цветов, 14 листов. Эту бумагу я покупаю уже не первый раз, и вам рекомендую. из неё получаются замечательные вазы для аппликации. (фото 3)

IQ color- это бумага наверное самая лучшая для оригами. она очень хорошо прокрашена, в хорошей пачке. Я её покупаю очень давно, использую для модульного оригами и кусудам.

IQ color- это бумага наверное самая лучшая для оригами. она очень хорошо прокрашена, в хорошей пачке. Я её покупаю очень давно, использую для модульного оригами и кусудам. (фото 4)

Ну а это фигурный дырокол он мне очень понравился- по назначению ещё не использовал. а только попробовал, очень красиво делает фигурки. Планирую им украшать открытки и плакаты.

Ну а это фигурный дырокол он мне очень понравился- по назначению ещё не использовал. а только попробовал, очень красиво делает фигурки. Планирую им украшать открытки и плакаты. (фото 5)

А вот как он печатает:

А вот как он печатает: (фото 6)

Это не реклама, а лишь мой опыт и желание похвастаться....

Гуляюпосолнцу

Поздравляю с новинками, значит скоро увидим новые работы.

Виктор Бакиев

Спасибо большое! Да уже работа кипит, но вот только что возникла проблемка....

ИринаПетровна

Виктор, поздравляю с полезными покупками. Я очень за вас рада. Жду очередную работу.жму руку

Виктор Бакиев

Спасибо за поздравление!цветы Обязательно, скоро будет...

Виктор Бакиев

цветы

Галина Т

Поздравляю , Витюша, с приобретением! Очень рада за тебя и понимаю твою радость. Творческих успехов!

Виктор Бакиев

Спасибо большое!