Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ванный сувенир из бытового мусора =МК



Поделка изделие Моделирование конструирование Ванный сувенир из бытового мусора =МК Бутылки пластиковые Клеёнка Трубочки коктейльные Фольга

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Просто увидела старую мочалку...И решила её пустить в дело. Чисто импровизация,на гениальность и красоту не претендую.

Просто увидела старую мочалку...И решила её пустить в дело. Чисто импровизация,на гениальность и красоту не претендую. (фото 1)

Ваза-пластик бутылка обрезанная. Из другой бутылки лепестки,обожгла над свечой. На вазу наклеила двухстор.скотч,обернула. Специально взяла известную всем пакет-майку с изображением техники. Засунула туда мочалку. Цветочки проклеила между собой,протянула проволоку,проволоку сквозь трубочку.закрутила на конце. Втыкнула в мочалку. Потом всё это приподняла.налила гипс,установила всё на место. Из полос пластика ленты для украшения-их на фото не видно. Из фольги скатала шарики,приклеила. Поставила на стиралку в ванной,на фоне голубой плитки. Смотрится необычно. Не то чтобы красоту делала,просто остатки мусора использовала..))

Ваза-пластик бутылка обрезанная. Из другой бутылки лепестки,обожгла над свечой. На вазу наклеила двухстор.скотч,обернула. Специально взяла известную всем пакет-майку с изображением техники. Засунула туда мочалку. Цветочки проклеила между собой,протянула проволоку,проволоку сквозь трубочку.закрутила на конце. Втыкнула в мочалку. Потом всё это приподняла.налила гипс,установила всё на место. Из полос пластика ленты для украшения-их на фото не видно. Из фольги скатала шарики,приклеила. Поставила на стиралку в ванной,на фоне голубой плитки. Смотрится необычно. Не то чтобы красоту делала,просто остатки мусора использовала..)) (фото 2)
 
Ванный сувенир из бытового мусора =МК (фото 3)
 
Ванный сувенир из бытового мусора =МК (фото 4)
 
Ванный сувенир из бытового мусора =МК (фото 5)

отрезала половинку.

отрезала половинку. (фото 6)
 
Ванный сувенир из бытового мусора =МК (фото 7)
 
Ванный сувенир из бытового мусора =МК (фото 8)
Milary

мне очень понравилось супер!

Алина Луганская

Я удивлена..Спасибо.

Ленточка_007

и мне понравилось. так оригинально смотрится!супер!

Алина Луганская

Спасибо. Теперь знаю,как мусор утилизировать..))

Глиболиннна

Интересная композиция получилась!

Алина Луганская

Надо было бутылку поярче найти. но всё равно прикольно!

Светлана Вадивасова

Красиво и со вкусом!

Алина Луганская

Спасибо. По настоящему красивые композиции у меня не получаются,поэтому леплю из г...а конфетку..