
Поделиться:
29х61 см. По картине К. Васильева "Человек с филином". Шерсть

Верхний фрагмент картины. К сожалению фотоаппарат не очень хороший, не передает правильно цвет.

Лицо выполнено из кардочеса, морщины и тени шерстью.

Еще поближе.

Для отделки шубы использовала волокна для приваливания и шерсть.

А это итог только при другом освещении.

Первая серьезная работа, длительная в исполнении. Очень было трудно делать, но интересно. Использована шерсть и кардочес. Хотела показать пошаговое исполнение картины, да фото посмотрела не очень. Решила выставить увеличенные фрагменты работы.
Очень сложная и интересная работа! Здорово!!!
ого!нечего себе,если бы не написали что шерсть не догадалсь б
до вас мне ох как далеко...
У Вас тоже интересные работы. Творческих Вам успехов!
спасибо и вам)
Бесподобно!!!
Обалденно!
В избранное
И дыхание замерло от такой шикарной работы!!!!!
Бесподобная работа, браво мастеру!
Наталья, Вы гений!!! Очень красиво
ТАЛАНТ!! Восхищению нет предела!!
Потеряла дар речи....
только один минус- картинка не увеличивается, ужасно хочется увидеть в большем размере!
Восхитительная работа!
Да, работа длинненькая. При загрузке сжимается. У меня есть фото поэтапной работы над этим пано. Это не мастер-класс, но если интересно, выложу.
очень интересно!
В большем размере картинку не выставишь, наверное, но вот фрагменты вроде бы удалось
да, это мастерство!
Ничего себе портрет,
да как так возможно, я только цветочки пробую делать, пейзажи, а вот лица......, у меня шок!!!Подскажите как лицо рисовали, для меня это кажется невозможным, но так хочется научиться !!!
Постараюсь выставить завтра фото получше и снимки поэтапной работы. У самой глаза боялись жуть как, а руки делали. Думала: Вот если лицо сделаю, остальное будет ерунда...
Выставила, как обещала, фрагменты работы покрупнее с небольшим описанием.
Просто- Ч У Д О !!!
Это что-то просто шедевральное! Потрясающе!
Спасибо, очень приятно!
Браво!
Как здорово у вас эта техника выходит!


Спасибо, мастер класс с описанием техники на примере картины по Разумову.
Наталия, как интересно! Такая картина суровая. У Вас всё отлично получилось.
Благодарю, Катюша!
сижу рот открыв )) ах... изумительная проработка....ВЫ - МАСТЕР!!! спасибо
Спасибо! Я сама еще ученик...
Очень, очень здорово, так проработана картина!
Спасибо, Анечка!
А эта вообще моя любимая картина. Нет слов, здорово!!!!!!!!!!!!!!Очень понравились все Ваши работы!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю Вас!
Наталья,вы потрясающий ХУДОЖНИК! Я в полном восторге от ваших работ! К сожалению раньше не видела вас в см.Просто нет слов! Я очень люблю картины Васильева,и давно мечтаю найти набор в вышивке крестом,именно этой картины! Вы просто сразили на повал,такие сложные произведения и так мастерски исполнены!
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за комментарии. Я совсем недавно в СМ. Мне тоже нравятся картины Васильева. Я встречала картину "Человек с филином" крестиком. Даже скачивала. Вот только где она? Надо поискать, если не удалила, будет у вас.
О,это было бы замечательно,я сейчас отошла от работ крестиком, они отнимают слишком много времени, но если найдется эта схема,заброшу все и буду вышивать.Эта картина того стоит! У меня сын о ней давно мечтает.
У себя поищу. Нашла в Интернете: по этой ссылке можно скачать черно-белую. http://crosti.ru/pattern/151635/ Посмотрите, вдруг подойдет.
Наташенька, ты даже не предтсавляешь,что ты для меня сделала! Я в полном восторге! Огромное тебе спасибо за ссылку! Просто слов нет,замечательный сайт,я три дня от туда не вылезаю,даже поблагодарить тебя некогда было! Низкий поклон тебе! Там такие классные схемы для крестиков! Я думала что уже никогда не вернусь к вышивке крестом. Уж очень долго и трудоемко,но там такие схемы! Просто обадеть,я забросила фарфор,дошиваю свою вышивку с волками,и уже прям руки чешутся начать пару новых. Я крестик,шью параллельно сразу 2 работы. Так крыша не едет от одних тонов ниток. Еще раз СПАСИБО! Там есть все о чем я мечтала!
Очень рада, что вы нашли о чем мечтали. О фарфоре, все же не забывайте, у вас хорошо получается. Всего всего хорошего!
Здесь тоже схемы есть: http://xrest.ru/map/701885/
Наталья, работа замечательная! Ваши работы еще раз доказывают, что ХУДОЖНИК это дар божий, а не образование!
Замечательная картина!
Выполнена идеально!

Васильева очень люблю
Масштабно! эффектно! Восторгаюсь вашей работой! Браво мастеру!
Спасибо большое!!!
От этой картины дух захватывает!!! Даже представить сложно, как это сделалось! Просто волшебство!!! Спасибооооо!
Благодарю за высокий отзыв о моей работе!!!